Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Последние фильмы, которые вы смотрели


Последние фильмы, которые вы смотрели

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

"Ворон". фильм старенький, еще 1993 года. недавно увидела рекламу, но посмотреть не смогла. Нашла Вконтакте и с удовольствием посмотрела. Мну нравятся трагические фильмы с холодным блюдом Месть. В некоторых местах я даже слез не могла удержать. Брэндон Ли погибает как раз на съемках этого фильма и доигрывал уже дублер. Как страшно. Игра и жизнь почти что одинаковы...

0

22

Ваниль, жуть... надо бы посмотреть...

В выходные смотрели Мумию3
не сказать, что уж очень захватывающе, скорее предсказуемо...так...нормальный фильм...

0

23

Современница написал(а):

скорее предсказуемо

Это точно

0

24

Ромашка написал(а):

А мне не понравился, еле досидела до конца сеанса, про каких-то озабоченных предпенсионерок с надуманными проблемами...    а подруге фильм вроде понравился.

ну вот у разных людей разные мнения, мне тоже многие говорили что не понравилось(((
местами да, согласна, переиграли как то(((

0

25

а я последнее время немеряно фильмов пересмотрела, пока в селе сидела, десятка два наверно, уже половину и не вспомню...
приглянулись семейные комедии "Оптом дешевле" и "Оптом дешевле-2"

0

26

На 1 сентября ходила с подружками с потока на "Плюс один", очень добрый фильм, понравился...

0

27

посмотрела ужастик С.С.Д....ох как меня пробрало  :crazy:

0

28

Как я, киноманка, до сих пор в эту темку не забрела?  :rofl:
У меня в последнее время настроение пересматривать свои любимые фильмы...
"Иствикские ведьмы" - какой там Николсон - гениальнейший!!!!, Следом сразу же пошел "Полет над гнездом кукушки", потом "Леона" смотрели с мужем - нарыдалась.... потом "Укрощение строптивого" - наржалась...
Выкачала из инета "Короли улиц", вот как раз усаживаюсь смотреть. Потом поделюсь впечатлениями.

0

29

Последние фильмы, что я смотрела, были "Дитя Луны" и "Последний самурай"

0

30

Ваниль написал(а):

"Ворон". фильм старенький, еще 1993 года.

классный фильм...смотрела

Ваниль написал(а):

Брэндон Ли погибает как раз на съемках этого фильма и доигрывал уже дублер. Как страшно.

ой..а этого я не знала....вот и не верь в мистику после такого

0

31

вчеа ходила на Мадагаскар-2. Забавно, настроение очень поднимает =)

+1

32

Hikari написал(а):

вчеа ходила на Мадагаскар-2. Забавно, настроение очень поднимает =)

тож хочу посмотреть! А мнения слышала разные - от полного отстоя-до клевого мульта(((

0

33

Hikari написал(а):

Мадагаскар-2

тоже недавно смотрела, просто супер мульт!! [взломанный сайт]

0

34

Мои мальчишки ходили в воскресенье на этот мультик, остались довольны... Я не смотрела, думаю, а не сводить ли мальчика еще раз в кинотеатр?  :rofl:

0

35

Ходили на Мадагаскар 2 с сынишкой, понравилось. Посмотрела недавно мюзикл Тима Бартона с Джонни Депом в главной роли, про парикмахера-маньяка, очень понравился.

0

36

Радость написал(а):

Посмотрела недавно мюзикл

я кстати в восторге от "Мамма Мия", музыка, актеры-мммм....мечта!!!!

0

37

Vive ut vivas написал(а):

я кстати в восторге от "Мамма Мия", музыка, актеры-мммм....мечта!!!!

поддерживаю. Не ожидала настолько качественной и интресной постановки.

0

38

А я тоже смотрела "Мадагаскар2"  [взломанный сайт]

0

39

Vive ut vivas написал(а):

посмотрела ужастик С.С.Д....ох как меня пробрало

,я тоже его смотрела недавно,заинтриговал сюжет :D ,
еще посмотрела "Гитлер Капут"-бред полнейший,
"Хенкок"-хороший, легенький фильмец, похохотать можно, я вообще фильмы с Виллом Смитом всегда с удовольствием смотрю
и мультик "Нортон" смотрела,хороший,про слона и одуванчик,советую(я вообще мультики лублу)

+1

40

Танюшка написал(а):

еще посмотрела "Гитлер Капут"-бред полнейший,

на него были такие мрачные отзывы что я рада что не смотрела...а там же Тимоти играет(((феееее....

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Литература, кино, музыка » Последние фильмы, которые вы смотрели