Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, помогите советом. Купили за городом дом и уже отремонтировали все. Теперь надо оборудовать двор: будем сеять газон, хочу разбить клумбы и отдельно цветник сделать - очень люблю выращивать цветы. А еще надо детям оборудовать место, иначе моим цветам долго не жить ) Хочу попросить мужа что-то изготовить для них или лучше все-таки купить что-то готовое?

0

2

Жить в своем доме - моя мечта, пока несбыточная. Но его содержание требует немалых финансов и физической силы.
Если ваш муж умеет держать инструменты в руках, то конечно пусть сам что-то изготовит. Так детям даже интереснее будет.

0

3

Как вариант - можно и самому, но это если он действительно способен на это. Если же он сделает что-то совсем простое, то детям может быть неинтересно. И вы не сказали какого возраста дети. Если малыши, то, в принципе, да, можно что-то самому смастерить. Если дети постарше, то для них лучше уже какие-то спортивные установки использовать. Тогда лучше купить и установить какой-то готовую спортивную площадку https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

4

Блондинка в законе написал(а):

Жить в своем доме - моя мечта, пока несбыточная. Но его содержание требует немалых финансов и физической силы.

Да, это так. Особенно если покупать не новый дом. А если строиться, то долгое время вложений не потребуется. Главное соблюдать все правила и не жалеть денег на материалы.

0

5

Мое мнение, что любое дело надо доверять профессионалам. Особенно если это касается детей. Я не спорю, что что-то ваш муж и сделает сам - это будет даже хорошо. Но это должно быть что-то простое и точно безопасное.

0

6

Автор, а мы все никак не переедем в наш загородный дом, там еще ремонт идет. Но я уже тоже мечтаю о том, какая красота у меня там будет. Тоже хочу красивую зеленую лужайку сделать, цветы посадить. Вы определились какой именно газон хотите? Мне понравился мятлик луговой, выглядит очень нежно: https://bit.ly/37LMAym Как думаете, может купить такие семена?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Домашний очаг » Детская площадка