Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » закуски на стол


закуски на стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет! хочу на свой день рождения на праздничный стол сделать какие нибудь новенькие закуски,поделитесь вкусными рецептами)

0

2

я обычно делаю горячие бутерброды с колбасой и бутерброды с чесноком и сыром,уходят только так

0

3

а я бутерброды делаю обычно со шпротами помидоркой и огурчиком,мне очень нравится,а еще нашла недавно рецепт тарталеток с кальмарами https://make-eat.ru/tartaletki-s-kalmarami.html мужу на день рождения хочу попробовать приготовить,надеюсь что будет вкусно.Недавно с этого сайта готовила закуски лодочки получилась вкуснятина,теперь буду частенько готовить

0

4

Канапешки, много разных

0

5

Очень люблю канапе

0

6

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0


Вы здесь » Женский форум Современница » На кухоньке » закуски на стол