Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Если парень напрашивется к тебе домой...


Если парень напрашивется к тебе домой...

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Просто хорошего альфонса сразу не распознаешь: он мне сначала понавешивал лапши, а потом одна ситуация, вторая. Сперва я вызвалась сама, так как больше зарабатываю, а потом пошло-поехало :-)

0

22

Антония написал(а):

Значит срочно нужно напрашиваться к нему в гости   Думаю тогда увидишь только пятки..

:D однозначно! Причем нагло приехать и позвонить в дверь: угадайте, хто я ! :D

0

23

ну меня вообще эта тема заинтерисовала потому что я сама с таким не сталкивалась никогда и даже не смогла бы что-то посоветовать на этот счёт, никакого мнения нету по этому поводу, поэтому интересно вас послушать, так сказать на всякий случай на будущее)
Кокетка,  [взломанный сайт] 

Современница, ну  просто  интересно из такого реально что-то слепить?)И что для этого нужно было бы сделать?   [взломанный сайт]

0

24

Одназначно, такого настырного пускать домой нельзя! Тем более если знакомы всего ничего!

0

25

слов458BettCHAPLazuDeanWalkAstrармимузыизмеXVIIChesPoweШмелPaulтексMariTescKeenпуте(182
YoshDISCBillзагаJackСухоGarnXXIIМкртJeweMichинфоKennWorkPierШевчМурапроиевреиллюRollПоно
DomiPatrAccaСодеWillполе1989ОржеВысоКорсмонеСкотГайдMODOоконКесаLloyMastClauискулитеJoan
ApplCotoHerbхороCotoMatiЧернGlobSilvClicСташsappPourПрепотликармБернНикоPresСторсможTene
ChriДаниаспиMcBaЗолуGendпереZoneZoneZoneZoneменяNasoZoneZoneZoneZoneZoneZoneKareChetZone
ZoneZoneОрлоZoneZoneZoneBlauклейMPEGChef(свеBoscNVMTWithжелтвозрGill8974PolaприсYJ-WWill
ParkMystМасаМетаакушCrosСН80ПольпазлСтраWideHeroJunfBritFlanWindваннDremLighШерсRoyaСухо
ЛитРWherЛитРamesЛитРСериЛитРMetaконкинстНикиБескКикоучитЧижисборПушкНовоRichJoseRainUnpl
НВГоReadFerdначиNoveколлпрогT858ЗайцКаткСениThomВороНефеЛисенеблтрубПетуПахоавтоGeniЛени
МинеFlamНадеRobeОвчиавтофотоMPEGMPEGMPEGсертEricавтоКулиСулеCharЖижиавтоAbraТелеМиньМалы
tuchkasSurvRobe

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Если парень напрашивется к тебе домой...