Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?


Кто какие припараты принимает для похудения?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Крылатая написал(а):

Что-то не слышала про ограничения по весу

а там и не пишется. :D  Просто знаю. Н-р: невестка пыталась 5 кг сбросить, решила со мной присесть на Лиду, и в итоге у меня уходил быстро, а у нее за месяц 2 кг и все :dontknow:   А сколько твой муж сбросил и как долго он пил? :blush:

0

22

Антония написал(а):

и в итоге у меня уходил быстро, а у нее за месяц 2 кг и все

Но только Лида тут не при чём. Этот принцип действует сам по себе, каким бы способом ты ни худала. Сложнее всего сбросить последние 2 кг. :D
Муж сбросил около 40кг, он с перерывами пьёт, уже 9 месяцев похуданию.

0

23

Крылатая написал(а):

А 165*55 действительно идеальный вес. Современница, начнёш пить фсякую химию почём зря - получиш по попе!

У меня от папы склонность к полноте, очень тяжело поддерживать себя в этом "идеальном весе", не помню, когда последний раз тортик нюхала...  :'(

Кстати, у нас продается только Лида с L-карнитином, обычная запрещена, вот!
Разрешенная лучше, получается? Или "эффект меньше, статья та же"?  :D

0

24

Современница незнаю почему у вас запрещёная, но мне возили именно от вас :D  без карнитина :rolleyes:  Тебе нету смысла сейчас пить всякую химию, сначала роди, а потом и будеш портить здоровья  :blush:  Сделай лутше медовый масаж. Ефект супер- а вреда нет.

0

25

Крылатая написал(а):

Муж сбросил около 40кг

и я так хочу :'(   (примерно столько же и мне надо было, а ушло только половина :sceptic: )

0

26

Антония, но мой то ещё и на диете. Каллории считаем + по группе крови(ну так примерно придерживаемся).

0

27

Крылатая, а вы не задумывались, почему он вообще пополнел?

0

28

Современница, потому что жрал много и явно проблеммы с аппетитом. Не от фонаря, ясный пень.

0

29

Крылатая написал(а):

по группе крови

А это как? :unsure:

0

30

я не принимаю препараты, а просто скорректировала питание... за последние 4 года сбросила 6-7 кг. Сейчас рост 165, вес 48, хотя ем в любое время и сколько угодно..
не ем то, что кажется мне неполезным, а именно: мясо, мороженое, мучное, торты, хлеб, пирожные, печенье, чипсы, кириешки, алкоголь, шоколад, конфеты.. и др.
ем: яйца, кисло-молочные продукты, овощи, крупы, фрукты, сухофрукты, орехи, соки, супы, морепродукты, жареное и др.
очень много пью воды, постоянно бутылочка в сумке.

в результате и вкусно и полезно!

0

31

Знакомая принимала слабительное, чтоб ниче не задерживалось , типа пришел-ушел (ужин) :D

0

32

Кокетка, ужас! Ну разве ж можно так? [взломанный сайт]   Знакомая жива?

0

33

Кокетка написал(а):

Знакомая принимала слабительное, чтоб ниче не задерживалось , типа пришел-ушел

Ну насколько я знаю- слабительные- только дают обезвоживание, потерю электролитов (особенно калия), кишечная атония.  Ничего из этого не будет. Как только перестанит их пить- вес станет на место. Пустая трата времени.

0

34

Подружка сказала, что принимает Липрину, говорит, что скинула уже 5 кг, правда, визуально я не заметила...
Кто-нибудь пробовал?

0

35

Современница написал(а):

Липрин

Это БАД. БАДам я не доверяю. В них есть одно свойство что их нужно пить постоянно- тогда есть ефект, а только их бросаешь все начинается заново [взломанный сайт]

0

36

Слабительное каки выгребает . Кстати в чаях для похудения обязательно оно есть, т.к. чистит, не дает задерживаться всякому. А подруга жива, :D вроде 14 кг сбросила.

0

37

Антония написал(а):

Это БАД. БАДам я не доверяю. В них есть одно свойство что их нужно пить постоянно- тогда есть ефект, а только их бросаешь все начинается заново

Я читала, что Лида - тоже БАД... ты же ее пробовала, говоришь, есть результат? А рецедива полноты не было?

0

38

Лида провереный аппарат. Им уже долго пользуются. Полнота будет возращатся, если продолжать кушать в огромных количествах.

0

39

Ромашка, я тебе в Ваши диеты отвечу. [взломанный сайт]

0

40

Антония, а я вот как раз Липриной закупилась, эксперимент типа  :D

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Кто какие припараты принимает для похудения?