Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Предательство


Предательство

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Олеся, умничка! Инфа дельная. 8-)  Плюсик ушёл. :D
Современница, удачи тебе! Всё будет хорошо, вот увидиш! ;)

0

42

Мы бум держать за тебя кулачки :flag:

0

43

Уф, защитила... поставил мне этот *** тройку, типа, ты ж не ходила... блин, обидно за такую оценку, но зато хоть не отчислят... [взломанный сайт]

0

44

Хорошо что не отчислят :flag:  Это тоже победа :cool:

0

45

Современница, ты ж наша умница!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Кака говориццо, аминь! :D

0

46

Современница, поздравляю [взломанный сайт]

0

47

Девчонки, спасибо!!!

http://s52.radikal.ru/i135/0807/68/6ed87c3fff30.gif

0

48

Современница,  п-р-о-з-д-р-а-в-л-я-ю  [взломанный сайт]  , меня токо вопрос интересует ты с этими девочками-припевочками , кот. тебя подставили, разговаривала? http://bestsmiles.net.ru/madd05017.gif

0

49

Котя написал(а):

Современница,  п-р-о-з-д-р-а-в-л-я-ю    , меня токо вопрос интересует ты с этими девочками-припевочками , кот. тебя подставили, разговаривала?

Котя, спасибочки!   

http://s40.radikal.ru/i090/0807/33/8930190b7562.gif

Нет, с ними не разговаривала, они же уже получили зачет по практике, еще до меня...так что они уже были на каникулах, когда я защищать ездила... А что?

0

50

Я рада за тебя. Конечно, обидно за тройку, особенно за незаслуженную, но ведь потом и правда никто на эти оценки не смотрит, а ты осталась в универе. Все-таки это куда важнее. Умничка, что старалась, а не опустила ручки. Удачи тебе!!!

0

51

Олеся написал(а):

Я рада за тебя. Конечно, обидно за тройку, особенно за незаслуженную, но ведь потом и правда никто на эти оценки не смотрит, а ты осталась в универе. Все-таки это куда важнее. Умничка, что старалась, а не опустила ручки. Удачи тебе!!!

Олеся, спасибо за поддержку!  :surprise: 
Согласна, что чихать на эту оценку. Эта практика, кстати, вообще в диплом не идет...

0

52

Ну тем более, забей и не напрягайся. Вот про девочек - обидно... Ты что-нибудь собираешься с этим делать? Или вообще общаться с ними больше не будешь?

0

53

Олеся написал(а):

Вот про девочек - обидно... Ты что-нибудь собираешься с этим делать? Или вообще общаться с ними больше не будешь?

Ну, та, что натравила бригаду на меня, со мной в одной группе "учится", остальные три - в другой, хотя на лекциях пересекаться с ними придется...
Общаться однозначно не буду, предатели для меня - пустое место. А вот отомстить... не знаю... Думаю, возможность отомстить Бог еще предоставит...
А ты что думаешь?

0

54

Я вообще против мщения. Во-первых, я быстро успокаиваюсь, во-вторых, мстить - значит опускаться до уровня этих людей, а это ниже моего достоинства, в-третьих, я уважаю Лао Цзы, а он сказал: "Сиди спокойно на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага"  [взломанный сайт] 

Я спросила именно потому, что я не стала бы общаться с такими людьми, но подумала, что если учитесь в одной группе, то это тяжело сделать.

0

55

Олеся написал(а):

Я вообще против мщения. Во-первых, я быстро успокаиваюсь, во-вторых, мстить - значит опускаться до уровня этих людей, а это ниже моего достоинства, в-третьих, я уважаю Лао Цзы, а он сказал: "Сиди спокойно на берегу реки и мимо проплывет труп твоего врага"

Олесь, я ж не говорю, что мстить собираюсь...сказала, что не знаю... Просто случай сам представится, знаешь, это ведь как бумеранг. В общем, жизнь сама накажет... Просто от меня помощи она больше не увидит...

0

56

Вот и я так считаю, жизнь сама прекрасно разберется кого как наказывать. Не раз сталкивалась с тем, что человек поступает подло, а потом совершенно с другой стороны жизнь по башке кааак даст ему.... Так что выше голову, наплевать на нее (в душе так представь ее с высокой башни :-)) и идем по жизни дальше. Что поделать, многие люди делают нам больно, надо принимать к сведению и двигаться вперед. Вы же не лучшими подружками были? Это предательство близкого человека трудно пережить, а такой вот девицы... Не переживай из-за нее, это не предательство, просто она показала свою суть.

0

57

Современница написал(а):

это ведь как бумеранг.

жизнь их за это накажет. Можеш просто понаблюдать. Бумеранг вернется к ним и ударит посильнее... Даже мстить не надо. Это правила жизни :flag:

0

58

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

0

59

Ваниль написал(а):

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

А я думала, от природной подлости натуры... В чем слабость?

0

60

это когда человеку сделал плохо из трусости, слабости характера, не хотел, но сделал...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Предательство