Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Предательство


Предательство

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Современница иди к ректору. Да в крайнем случае весь институт оповести! Капец вообще! А ещё хорошо бы поговорить с кобылой этой. Явно есть причина такого поведения. Возможно если её выяснить, то и устранить удастся.http://yoursmileys.ru/msmile/think/m2002.gif

0

22

Крылатая написал(а):

А ещё хорошо бы поговорить с кобылой этой.

имхо толку с ней говорить - это только унижаться...
а вот в верха идти - да, это стоит....по крайней мере точно будешь знать что сделала все возможное....

Крылатая написал(а):

Явно есть причина такого поведения.

мне тоже кажется что то то да было....
надо поразмыслить.....

0

23

Vive ut vivas, поразмыслить можно такого! :O  нужно идти и выяснять. не унижаться, а придти с бутылкой "чаю" :D , сесть и спросить : что я тебе сделала? В конце концов этот индивид был когда-то подругой. Возможно отношения ещё можно перевести из разряда "ниже среднего" в розряд "потянет". Но это уже по желанию конечно.

0

24

Современница написал(а):

Да, весь поток.

Ну так а что, поток тебя не видел??

0

25

На практике кроме потока, был какойто препод? Вобще то должны они там присутствовать (по закону), практика- практикой но это их обязаность смотреть за студентами.
А подруге сделай "тёмную" :rofl: , а шо делать  :dontknow:

0

26

жесть. чем же ты ей так не угодила, что она тебя так подставила? и странно, что никто не может подтвердить обратное, очень странно

0

27

Myr-r-r написал(а):

Ну так а что, поток тебя не видел??

Видел, и препод видел... А они говорят, что я была, но ничего не делала...

Антония написал(а):

А подруге сделай "тёмную"  , а шо делать

Есть способы?

0

28

Современница написал(а):

Есть способы?

Зовешь весь форум, мешок на голову и :tomato: ... пока не скажет правду. А что в школе такого не делали?

+1

29

Антония написал(а):

Зовешь весь форум, мешок на голову и :tomato: ... пока не скажет правду. А что в школе такого не делали?

извините, но по-детски как-то... или это была шутка?

0

30

Ваниль написал(а):

извините, но по-детски как-то... или это была шутка?

думаю шутка
хотя в средние века четвертовали....

0

31

Современница написал(а):

Да дело в практике... Она как-то умудрилась натравить на меня нашу бригаду (в которую я ее, кстати, и устроила), бригада тоже из одних девчонок... В итоге они не вписали меня в список бригады, выполнявшей работу, типа "тебя не было с нами" и я не получила зачет по практике (на которую моталась три недели к черту на куличики, 8 часов в день - в дороге). Их четверо, я одна, разумеется, препод им поверил... Так что в сентябре мне грозит отчисление... Вот такие вот подружки бывают...

млин..вот су.. :mad: , я бы на твоем месте поехала и взяла подтверждение у того учреждения где ты проходила практику, рассказала бы ситуацию или бы препод позвонил в ту организацию и проверил, у тех людей кот. вам давали задания...тем более ты там была!!!

0

32

Крылатая написал(а):

Да в крайнем случае весь институт оповести! Капец вообще!

да и толку?? а вот встретиться с ней в темной переулке надо

0

33

Современница написал(а):

А они говорят, что я была, но ничего не делала...

но была же, уже можно доказать что девочки врут, они ж говорят, что не была.

0

34

Котя написал(а):

да и толку??

Что значит толку? Уже не получится выгнать по тихому и надо будет поднимать попу и разбираться с вопросом! А начнут разбираться - глядиш и до правды докопаются.

0

35

Крылатая написал(а):

Что значит толку? Уже не получится выгнать по тихому и надо будет поднимать попу и разбираться с вопросом! А начнут разбираться - глядиш и до правды докопаются.

мне кажется нужно в учреждении нужно подтверждение брать

0

36

Да всё нужно испробовать. Что-то да поможет! :D

0

37

Современница
что ты предприняла?

0

38

Позвонила преподавателю, хотела приехать сегодня, он сказал, вроде в среду...

0

39

Главный друг студента - деканат. Преподу пофиг выгонят тебя или нет, а вот деканату - нарушение показателей. Поверь, они тоже за них борятся. Конечно, на рожон из-за тебя не полезут, но посодействовать могут. Если препод встанет на рога, иди в деканат. Объясни ситуацию, только без эмоций. Никакие они не подруги, а сокурсницы, которые не отметили твои посещения. Вот на это и напирай. Безвыходных ситуаций не бывает. Можешь ведь ты рассказать, чем занималась на практике, другие люди тебя видели: значит правда на твоей стороне. А уж из-за чего они тебе решили закозлить - СЕЙЧАС не твоя проблема. Плюнь на них и занимайся универом, а позже решишь.
Удачи! Цепляйся всеми лапками и у тебя всё получится!

+2

40

Олеся написал(а):

Главный друг студента - деканат. Преподу пофиг выгонят тебя или нет, а вот деканату - нарушение показателей. Поверь, они тоже за них борятся. Конечно, на рожон из-за тебя не полезут, но посодействовать могут. Если препод встанет на рога, иди в деканат. Объясни ситуацию, только без эмоций. Никакие они не подруги, а сокурсницы, которые не отметили твои посещения. Вот на это и напирай. Безвыходных ситуаций не бывает. Можешь ведь ты рассказать, чем занималась на практике, другие люди тебя видели: значит правда на твоей стороне. А уж из-за чего они тебе решили закозлить - СЕЙЧАС не твоя проблема. Плюнь на них и занимайся универом, а позже решишь.
Удачи! Цепляйся всеми лапками и у тебя всё получится!

Олеся, спасибо!!! +1!!

Думаю, если с преподом не получистя, пойти к замдекана, она женщина, вроде хорошая...декан у нас новый, уже кучу народу повыгонял, да и тупит...  :'(

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Предательство