Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Добро пожаловать в логово Безумия!


Добро пожаловать в логово Безумия!

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Безумие написал(а):

Здесь иногда бывает такое, когда родственники против выступают,приходится драпать.

а потом они уже спокойно обычно относятся???

кстати, а если воруют - то с чумуданом или в чем была - в том и уехала???

0

22

Vive ut vivas написал(а):

а потом они уже спокойно обычно относятся???
кстати, а если воруют - то с чумуданом или в чем была - в том и уехала???

нет. потом они обычно не лезут, потому что молодёжь может обвенчатся, и тогда уже безполезно что то делать.
а воруют в том, в чём была. потому как если с чумуданом, то эффект не тот. Короч, могут в шлёпках и домашнем прикиде стырить. тут дело в фантазии.

0

23

Безумие
а вы с будущим мужем договаривались что он украдет или ты сама не ожидала???

Отредактировано Vive ut vivas (01-07-2008 14:57)

0

24

Vive ut vivas написал(а):

а вы с будущим мужем договаривались что он украдет или ты сама не ожидала???

Не то, что бы договаривались, просто он мне нескоько раз намекал, что если тёткин муж не отстанет по хорошему,
то придётся делать по своему.
Но когда меня украли, а воровал муж с братом, если чесно... то я чуть ползунки не намочила. Эффект неожиданности просто. потом успокоилась.

Брат мужа тоже воровал свою жену, так за ним родственнички в погоню кинулись, чуть не подстрелили.
а сейчас они живут уже лет 6. 2 деток, предки смирились. куда им деватся то.
Просто тут, иногда невесту или жениха присматривают родители, и кто сильно зависим от шнурков, тот идёт у них на поводке. но если характер сильный, то или сбегают от родителей, или отрекаются или воруют.
Я же сама русская, вот мне по началу это казалось дико, пока сама не вляпалась. Вот такие у нас страсти.

0

25

Безумие написал(а):

самые страшные люди - фанатики

Я прочла однажды очень хорошую фразу: Фанатики - это люди, которые потеряли цель, но в связи с чем удвоили усилия!

0

26

Безумие написал(а):

я бессовестно удрала от прошлого

тогда мона поспорить  с тем, что от себя не убежишь? тебе, как я понимаю, удалось :cool:

Безумие написал(а):

п.с. А цветуёчки люблю... Гладиолусы... красные!

дай пожму твою руку, пАдруга :flag:

0

27

а вот интересно..столько писано книг про "турецкую" любовь....наверное, так же как и среди наших русских Иванов полно му..ов, так и там :huh: но я бы не поехала в Турцию...я ваще вся такая белокожая..и мне хвтило туда поехать пару раз, и в Египте тож самое..не отдых, а мама дорогая :dontcare: так и норовили меня все посЧупать :D

0

28

Вот, что-то белое и вкусное, кушай на здоровье. 8-)

http://i019.radikal.ru/0807/18/a6333562fec6.jpg

0

29

Янчик, куда пропала? Как там в солнечном Стамбуле? Ню и вообще как делишки? :flirt:
Вот тебе ещё цветочки
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/djblasterprogect.5/0_4ea4_42b8725a_L.jpg

0

30

море... солнце... класс...

здрассте
я не писАла об этом раньше, но... у мну есть в закромах четверостишье к вашему аватару... мну очень нравится и я имела возможность скопировать себе эту картинку с четверостишьем...

0

31

Давненько я тебе вкусненького не приносила.Вот
http://i.i.ua/prikol/thumb/0/9/88390.jpg

0

32

Крылатая написал(а):

Янчик, куда пропала? Как там в солнечном Стамбуле? Ню и вообще как делишки? 
Вот тебе ещё цветочки

Спасибочки за цветуёчки.
А пропала потому что малёха занята была, родственники с России приехали, на море просятся, вот и возим по морям да по базарам.
В Стамбуле пекло как в преисподне.
А так всё намана. Скоро родню отправлю на историческую родину, буду заходить чаще.

Я бываю на форуме, но пока тока читала что к чему, что б не потерятся, отписыватся времени не было.

0

33

Таэлта написал(а):

а вот интересно..столько писано книг про "турецкую" любовь....наверное, так же как и среди наших русских Иванов полно му..ов, так и там  но я бы не поехала в Турцию...я ваще вся такая белокожая..и мне хвтило туда поехать пару раз, и в Египте тож самое..не отдых, а мама дорогая  так и норовили меня все посЧупать

Ой, ну вы прям так сильно...
Турция большая, а му**ов хватает с лихвой, и то что тебя посчупать хотели, такое бывает, но в курортных городах, там быдла много, да и разбаловались они здорово благодаря тётям, которые едут не отдыхать, а найти себе секс.партнёра, поэтому, у глупых турчат с деревень и сложилось мнение, что все туристки такие, но это не проблема, турки быстро понимают, если рявкнешь хорошенько.
Меня тоже цеплять пытались по началу, пока по морде наотмаш не начала давать.
Если кто дотронеццо... ударю, а прохожие мужики добавят.

А вот в Ебипте не была, но говорят там клоака похуже Турции раз в 100. Сама не знаю, поэтому не скажу.

0

34

Безумие написал(а):

родственники с России приехали

Гы, верю что занята. Гости они имеют неприятное(хотя кому как) свойство оттягивать на себя внимание и время. :D

0

35

Безумие написал(а):

Если кто дотронеццо... ударю, а прохожие мужики добавят.

Ух ты, вот это страсти! А правда, что если замужнюю женщину посчупает посторонний мужик, муж будет мстить за обиду, так сказать "кровные разборки"? Кстати, замужняя женщина отличается чем-то от свободной (ну, одеждой например)

0

36

Современница написал(а):

Ух ты, вот это страсти! А правда, что если замужнюю женщину посчупает посторонний мужик, муж будет мстить за обиду, так сказать "кровные разборки"? Кстати, замужняя женщина отличается чем-то от свободной (ну, одеждой например)

Да ничем не отличается!
Турция светская страна. Это ж не Саудовская Аравия.
Здесь разные люди с разными взглядами. Кто то следует религиозным уставам, а кому и до фонаря.
И кровная месть здесь тока в глухих деревнях. Не.. ну конечно если замужнюю кто тронет, его поймают и в лес на прогулку, там дадут хороший пилюлей, и всё. Но бывает и подрезать могут.
А в общем, тут хоть замужняя хоть свободная, если домагаются на улице, прохожие мужики могут таких вломить, что на долго охота отпадёт.

Здесь даже такое бывает... кто нибудь позвонит, ошибётся номером, и пронюхав, что на другом конце провода молодая женщина, могут названивать, надедает такое дело, идёш в полицию, и говоришь.. ,,так и так, вот этот номер мне доставляет неудобство"
Менты сразу вычисляют, и... получи повестку в суд за домогательство и причинение неудобства.
Могут штрафануть, а могут и моральную компенсацию сдёрнуть, зависит от тебя и ситуации.

0

37

Безумие написал(а):

Здесь даже такое бывает... кто нибудь позвонит, ошибётся номером, и пронюхав, что на другом конце провода молодая женщина, могут названивать, надедает такое дело, идёш в полицию, и говоришь.. ,,так и так, вот этот номер мне доставляет неудобство"
Менты сразу вычисляют, и... получи повестку в суд за домогательство и причинение неудобства.

:D  нетю там свободы телефонным маньякам  :D

Безумие написал(а):

А в общем, тут хоть замужняя хоть свободная, если домагаются на улице, прохожие мужики могут таких вломить, что на долго охота отпадёт.

Круто, жаль у нас нет такого  :dontknow:  И этим быдлянам все с рук сходит...

0

38

Я и тебе море принесла, надеюсь тебе оно там не надоело. :D
http://s43.radikal.ru/i099/0807/e1/3a9b70f2286f.jpg

0

39

Безумие написал(а):

А в общем, тут хоть замужняя хоть свободная, если домагаются на улице, прохожие мужики могут таких вломить, что на долго охота отпадёт.

Вот хорошо бы и у нас так, а то пристанет пьяное быдло на улице, а все идут мимо и по барабану... А в универе у нас случай был, парни с факультета "Физ.воспитание" (проще говоря, спортсмены), устроили драку перед кассой во время выплаты стипендии, начали бить девчонок, чтобы без очереди влезть. И ни один!!! парень, стоящий в очереди, не попытался вмешаться. Позвали охранника, он сказал, что ничего сделать не может и ушел. И тогда все остальные парни тоже пристроились за физвозниками и прошли без очереди. Вот так вот. Я специально на айкидо стала ходить, чтобы защититься от таких уродов...
Почему нашим мужчинам по барабану, когда нас унижают и оскорбляют на улицах?

0

40

Безумие
приветики...воть зашла зачиталася .... [взломанный сайт]  , можно вопроссик личный? а того кого любила забыла и не вспоминаешь? [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Добро пожаловать в логово Безумия!