Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Коррупция в ВУЗах


Коррупция в ВУЗах

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Таэлта написал(а):

места все с января раскуплены.

знакомое выражение еще с моих времен...

искать надо лазейки....

а у нас сейчас ввели тесты для поступающих - там вообще аврал - сами вузы не понимают что и к чему...

0

22

Vive ut vivas написал(а):

искать надо лазейки....

да лазейки искать не сложно...слава Богу, сама в образовании..только суммы говорят такие, что даже мне дорого...хотя я считала, что смогу заплатить :(

0

23

Таэлта написал(а):

только суммы говорят такие, что даже мне дорого...хотя я считала, что смогу заплатить

да, бывает такое...
ну а почему только ты платишь? у него ж родители есть тоже...

0

24

Vive ut vivas написал(а):

ну а почему только ты платишь? у него ж родители есть тоже...

я уже в теме говорила про родителей :dontknow:

0

25

Таэлта написал(а):

я уже в теме говорила про родителей

я помню...но все равно не понимаю логики...

0

26

Vive ut vivas написал(а):

но все равно не понимаю логики...

а что тут не понимать? мама не может оплатить его учебу, а папа не хочет :dontknow:

0

27

ясно((((

0

28

да ничего..в свое время мне тоже бабушка с дедушкой помогли..а у брата уже нет ни бабушкек, ни дедушек...так что я хочу сама помочь, пусть учится...да хоть с армией на 5 лет вопрос будет решен :flirt:

0

29

У нас вот ВУЗ коррумпированный... но при чем, как назло, то, что трудно и с нервотрепкой сдается - не покупается... Закон подлости  :D

0

30

Та все ВуЗы коррумпированные. 80% корупция, а 20%- мозги которые за эту корупцию будут думать :glasses:

0

31

Корупция в вузах, корупция везде.
А вот представте ситуацию, вам делает операцию хирург с купленным дипломом............Страшно?
Или например, ребёнок заканчивает школу и не умеет читать и писать.........

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до усрачки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 – "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках – "Шпильки" с Биланом.
Чтобы трусы – только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" – страшное слово, Чтобы "политика – это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки... Стать бы такой. И убица ап стенку.
Станешь такой – офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены-застенки. Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай, работай...
А что вы делаете, что бы победить корупцию?

0

32

syahvan написал(а):

А что вы делаете, что бы победить корупцию?

Ничего. Если в универе можно сдать предмет самой - сдаю, а если не реально и препод просто деньги требует... что ж делать...
Знаю случаи, когда студент работает, некогда ходить на все пары, а препод требует 100% посещаемости и при этом не покупается... тоже плохо...причем предметик даже не по специальности, а так себе...

0

33

Конечно не приятно когда получают просто так, а ты учился.. но вообщем мне параллельно :glasses:

0

34

у себя в универе не сталкивалась.
отношусь плохо

0

35

светофор горит синим написал(а):

у себя в универе не сталкивалась.
отношусь плохо

везде ходят слухи что берут, но мне тоже с этим не везет, все преподаватели честными попадаются и не берут, ну или у нас не хотят брать

0

36

Lara, что значит "тоже не везёт"?  o.O для меня это наборот, плюс.
я никому и не предлагала.

+1

37

светофор горит синим написал(а):

для меня это наборот, плюс

Так и должно быть и не только в ВУЗах - везде.

+1

38

светофор горит синим, хорошо хоть если сами не начинают просить... Но это уже все реже

0

39

светофор горит синим написал(а):

Lara, что значит "тоже не везёт"?

когда попадаются преподаватели информации по предмету дают мало, а порой и вовсе не дают, а потом по полной спрашивают, порой думаешь заплатил бы и сдать. Да еще преподавателей много лет 24, только закончившие сами институт

holda написал(а):

хорошо хоть если сами не начинают просить.

если на прямую будут просить, их быстренько приберут куда надо за взятку, сейчас на прямую то не берут, какие тут просить будут

Нина написал(а):

Так и должно быть и не только в ВУЗах - везде.

ну с этим я согласна

0

40

Lara, кто хочет взять - возьмет

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Образование и карьера » Коррупция в ВУЗах