Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)


Добро пожаловать! :)

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

пушкино, ярославское направление! :rolleyes:

0

22

MiLady написал(а):

пушкино, ярославское направление!

Знаю такой город, на практику езжу по этому направлению  :jumping:

0

23

да мир тесен...давно в этом убедилась! :rolleyes:

0

24

Девочки, всем привет!!!
Меня зовут Ксения, 24 года, из прекрасного города  Екатеринбурга.
Открытая, позитивная, веселая!!!  :jumping:

0

25

kseniak1 написал(а):

Девочки, всем привет!!!
Меня зовут Ксения, 24 года, из прекрасного города  Екатеринбурга.
Открытая, позитивная, веселая!!!

Привет, Ксения! Очень тебе рады! Надеюсь, тебе у нас понравится  :flag:

0

26

Девчата!
Вы тут такие совсем еще юные, а мне 43 года...
Меня зовут Лада.
Напишу немного про себя. Семейные и личные дела пока не трону, так как к "этим" годам многое было что...
Бизнес, политика, наука, образование - в этих сферах пришлось поработать.
Образование? Все делается чтоб молодые люди с отвращением относились к получению знаний.
Наука? Окончила в свое время физтех: наука в тупике... Материя живая и ломая ее на кусочки не понять из чего она состоит...
В бизнесе. Конец 1980-х, бизнес босс строил на подставе моих друзей, ушла... Сейчас вернулась в коммерческую сферу, юрист на торговой базе в Сибири.
Политика. Была помощницей депутата регионального парламента а потом и федеральной думы.
В Москве много жила, пока была "при депутате", была в его "общаге" на Улофа Пальме. Хорошо познакомилась с юго-западом столицы, была и на северо-востоке "Северное Тушино", в "красносельском районе" (шутила что мы "сельские жители столицы")... Вообщем была даже ностальгия по родному Томску...
Совсем недавно было покушение на моего босса-старшего (моей фирмой руководит отец и сыновья, один вообще лапочка и если б не был женат, то...).
А в " прошлом веке" когда была в штабе предвыборном депутата то помогала в команде с мужчинами предотвратить покушение на депутата...
Занималась правозащитной тематикой, в том числе имела отношение к реабилитации мужчин после горячих точек. Когда воины-"чеченцы" создавали свою организацию была задумка создать фонд солдат горячих точек от "первых" конфликтов конца 1940-х (а также Корея, Египет, Вьетнам, Ближний Восток...) и до Ичкерии... Все это опиралось на движение "Солдатские матери", из "моих" в армию угодил племянник...
Вообщем насилие и войны меня достали...
Я осталась идеалисткой. Считаю, что все войны остановят женщины-матери воюющих народов. Хочу здесь об этом писать: к примеру, сколько можно в Палестине воевать за то чтоб там жили только евреи или арабы и одни дети взрывают других детей на дискотеке...
Планы? Со временем куплю домик в деревне чтоб там жил мой отец и семья моя: спокойно и радостно без суеты больших городов...

А ЗНАЕТЕ, ЧЕМ ХОЧУ ЧТОБ НАШ ФОРУМ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ДРУГИХ?
ВЕЗДЕ ОБСУЖДАЮТ ПРОБЛЕМЫ НО РЕДКО РЕШАЮТ...
Особенно это касается религии и философии. По-женски говоря: "Много говорят как сварить обед, вместо того чтоб накормить голодных детей", - многое решает доброжелательная атмосфера, она дает людям крылья и они сами решают проблемы свои...

Отредактировано Ласка Нежная (26-05-2008 12:42)

+1

27

Привет, Лада! Добро пожаловать!  :mybb:

А ЗНАЕТЕ, ЧЕМ ХОЧУ ЧТОБ НАШ ФОРУМ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ДРУГИХ?
ВЕЗДЕ ОБСУЖДАЮТ ПРОБЛЕМЫ НО РЕДКО РЕШАЮТ...

Постараемся как можно ближе приблизиться к решению обсуждаемых проблем  :glasses:

0

28

Всем привет)))
Меня зовут Лена, мне 23 и я из Киева...
Проверяю утром почту и вижу приглашение на этот форум. Устоять я не могла  :rolleyes:
и вот я тут.
О себе - аспирантка, не замужем, есть собачка....
Давно же как то о себе не рассказывала. Давайте если у вас будут вопросы - я с удовольстием отвечу )))

0

29

Приветец! Соблюдая правила вежливости, зашла поздороваться :flag:

+1

30

Крылатая написал(а):

Приветец! Соблюдая правила вежливости, зашла поздороваться

приветик)))
Как тебя зовут?

0

31

Vive ut vivas написал(а):

Всем привет)))
Меня зовут Лена, мне 23 и я из Киева...
Проверяю утром почту и вижу приглашение на этот форум. Устоять я не могла   
и вот я тут.
О себе - аспирантка, не замужем, есть собачка....
Давно же как то о себе не рассказывала. Давайте если у вас будут вопросы - я с удовольстием отвечу )))

Привет, Лена! Очень тебе рада!  :mybb:
Думаю, вопросы у форумчан будут, так что стоит завести свою страничку в "Личных страничках" :) бум дружить  :flirt:

0

32

Крылатая написал(а):

Приветец! Соблюдая правила вежливости, зашла поздороваться

Добро пожаловать!  :flag:  Присоединяюсь к вопросу Елены  :jumping:

P.S.
Раздел этот создан не для правил вежливости, а для (далее см. описание данного раздела :glasses: )
Как я уже говорила, на просторах интернета женских форумов, мягко говоря, много, а таких "островков", где дружный коллектив, где уютно......мягко говоря, мало... Наш форум пополняет это небольшое количество. Как говорил Кот Леопольд, "Давайте жить дружно!"  :tomato:

0

33

Всем добрый день ) Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, я из Луганска. Получила приглашение на форум через личное сообщение на другом форуме :) Уже отучилась, работаю через интернет. Замужем, детей пока нет :)

+1

34

MiLady
Привет Аленка)))
Рады тебе)))
Создавай страничку о себе и будем общаться)))

П.С. Шикарная авка....

0

35

Ptichka, приветик! Очень приятно познакомиться! Открывай темку имени себя, будем знакомиться ;)

0

36

Открывай темку имени себя, будем знакомиться

Окей окей, сейчас открою :)

0

37

Ptichka написал(а):

Всем добрый день ) Меня зовут Татьяна, мне 26 лет, я из Луганска. Получила приглашение на форум через личное сообщение на другом форуме  Уже отучилась, работаю через интернет. Замужем, детей пока нет

Татьяна, добро пожаловать!  :mybb:
ПС: А в темку загляну  :glasses:

0

38

http://casa-latina.ru/s/s/icon_54.gif Всем всем всем привет!!! Меня зовут Мальвина. Я из Украины. Вот прям стихами говорюhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_49.gifВот решила прильнуть к Вашей компании! Примите?

0

39

Мальвина приветик !!!!! :flag:  Рада что ты с нами! :cool:  Создавай свою личную страничку, рассказывай нам о себе ;)

0

40

Мальвина, от новичка новичку привет  :flag:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Приветствуем новичков! » Добро пожаловать! :)