Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Оранжерея » Выращивание апельсинов, авокадо и т.д. из косточек


Выращивание апельсинов, авокадо и т.д. из косточек

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Надо назвать не тропики, а гастроном на подоконнике: и кофе и лимоны... В голодный год будет пропитание  [взломанный сайт]

0

22

Олеся написал(а):

Надо назвать не тропики, а гастроном на подоконнике:

не гастроном а овощной :D  мы еще продукты не умеем выращивать на подоконниках  :D

0

23

арахис пророс http://s58.radikal.ru/i159/0808/4f/4d20d3c9eaef.jpg

0

24

Myr-r-r, ух ты! [взломанный сайт]  Ну фсё, теперь будеш жарить и продавать. [взломанный сайт]   :D

0

25

Крылатая, я лучше сама сьем [взломанный сайт] 
Зато не пропаду в голодный год-лимоны и арахис есть, ещё что-то посадить и харчи готовы [взломанный сайт]

0

26

Антония написал(а):

мы еще продукты не умеем выращивать на подоконниках

ну..я выращиваю лук... и помидоры...  [взломанный сайт] 
Myr-r-r, Поздравляю! Молодец!  :cool:

0

27

Kleo написал(а):

помидоры

[взломанный сайт]  и хорошо растут?? А много ты выращиваешь?)

0

28

да, неплохо :) не много, места мало :disappointed:

0

29

Kleo написал(а):

ну..я выращиваю лук... и помидоры...

помидорчики такие маленькие? комнатные или огородние?

Myr-r-r написал(а):

арахис пророс

а как посадила? [взломанный сайт]

0

30

Антония написал(а):

а как посадила?

купила сырой арахис на рынке, почистила от шелухи и штук 10 воткнула в землю на глубину около сантиметра, из них проросло 2, а выжил 1  [взломанный сайт]

0

31

И сколько надо ждать чтобы пророс? Садила весной? Сторона солнечная? Давай расказывай :yep:  я тоже захотела :D

0

32

А можна фотку в студию [взломанный сайт]  какой он у тебя сейчас [взломанный сайт]   наверно красавец [взломанный сайт]

0

33

Я сажала летом,в июле, пророс за недельку всего. Вот такой сейчас http://s50.radikal.ru/i129/0808/4e/1eb19b8cece1.jpg
Ещё советуют орешки очищенные сначала во влажной тряпке проращивать, а потом сажать. Но я так садила, сразу.
Стоит на солнечном окне, но я там листик бумажный поставила, он любит, чтоб очень светло, но не прямое солнце. Но растёт зараза медленно((

+1

34

Myr-r-r что то он мне напоминает [взломанный сайт]   надо понаблюдать. Где то я его видела [взломанный сайт]   Как зацветёт скажешь. Очень интересный екземпляр [взломанный сайт]  . Все весной сажу и себе [взломанный сайт]

0

35

Антония, чего-то мне кажется, что пока он зацветёт у меня уже внуки будут [взломанный сайт] . А чего весной? Сажай сейчас, ему всё равно))

0

36

Myr-r-r написал(а):

А чего весной? Сажай сейчас, ему всё равно))

а вдруг ему нада будет опыление [взломанный сайт]   где же я его зимой найду [взломанный сайт]

0

37

Антония  [взломанный сайт]  какое ещё опыление?))) Он будет цвести вроде как один день или одну ночь (что-то такое) и надо успеть ваткой самой поопылять цветочки))) Зачем тебе весна для этого))))

0

38

Myr-r-r я не знала :blush:  я всегда думала что плодоношение надо хоть какоето насекомое :hobo:
значит надо купить и попробывать :rolleyes:

0

39

Myr-r-r
покажи своего красавца -арахиса [взломанный сайт]  . А тебе вот своего красавца принесла посмотреть- его цветение и стручок с зернышками [взломанный сайт]

Отредактировано Антония (12-09-2008 15:14)

0

40

Антония, ухтышка)) А мой арахис не изменился с тех пор, как я показывала)))) Он очень медленно растёт)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Оранжерея » Выращивание апельсинов, авокадо и т.д. из косточек