Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Комнатка Современницы


Комнатка Современницы

Сообщений 161 страница 180 из 259

161

http://i.piccy.kiev.ua/i2/b8/4e/7a9966646dd88e316323a7c40140.gif

Наконец авка другая у тебя ;)

0

162

Kleo написал(а):

Наконец авка другая у тебя

А чем прежняя была плоха?

+1

163

Да ничем. Просто что то новое :)

0

164

Современница
сото неть ни кого.... [взломанный сайт]

0

165

Какой авик красивый...
Привет, дорогая)))
как ты тут?

0

166

Я приглашаю вас на БАЛ ко мне в Дворец!!! [взломанный сайт] БАЛ в честь Хозяйки  :flirt: 

Обязательный атрибут - Маска. И еще нужно с собой иметь что-то, что выражает ваш внутренний мир  :flirt:

Кстати, наконец-то построили новый паркинг и авиастоянку, так что можно приезжать на своих любимых автомобилях или прилетать на ваших частных самолётах  :glasses:

Также в вашем распоряжении одна из моих конюшен. Ваши лошади будут в надёжных руках моих лучших конюхов  ^^

0

167

Современница
привет [взломанный сайт]  Я тебе зверюшек принесла [взломанный сайт]

Отредактировано Антония (12-09-2008 12:49)

0

168

Я приглашаю вас на БАЛ ко мне в Дворец!!! [взломанный сайт] БАЛ в честь Хозяйки  :flirt:

Обязательный атрибут - Маска. И еще нужно с собой иметь что-то, что выражает ваш внутренний мир  :flirt:

Кстати, наконец-то построили новый паркинг и авиастоянку, так что можно приезжать на своих любимых автомобилях или прилетать на ваших частных самолётах  :glasses:

Также в вашем распоряжении одна из моих конюшен. Ваши лошади будут в надёжных руках моих лучших конюхов  ^^

Не бойтесь Бал будет до того времени пока вы не скажете стоп:D

0

169

Современница, кстати, плюсег, за авку тебе  [взломанный сайт]  Как жизнь, молодая?  :flag:

0

170

Современница
что с форумом твориться  [взломанный сайт]  висит страшно...это ж не дело, милая что делать? [взломанный сайт]

0

171

Котя, сегодня уже отписала провайдеру хостинга, теперь за ними дело... Судя по тому, что творится в их технической поддержке, у многих владельцев форумов вместо самого форума вообще белая страница, так что многие страдают...  :'(

0

172

Современница
я так понимаю ты деньги платишь чтоб форум работал да??? так ты можешь требовать нормальное обслуживание или я что не так понимаю??

0

173

Современница, приветики :flag:

http://i034.radikal.ru/0809/41/5d3532495bec.jpg

0

174

Котя, обещают с этим что-то сделать, не одна я бунтую... :mad:

Ваниль, шикарный букет! Спасибо, дорогая!  :surprise:

0

175

Современница написал(а):

не одна я бунтую...

я понимаю дорогая, просто форум мне этот оч нравится, ты умничка, что создала такой прекрасный форум [взломанный сайт]  , мы все равно от сюда не уйдем даже если он тормозить будет.. :crazy:

+1

176

Привет, хозяйке этого дружного форума!
Спасибо за теплый прием!
Это тебе:

0

177

Современница, приветики! Дорогая, куда же ты пропала?  [взломанный сайт] 

От меня:

http://s60.radikal.ru/i169/0809/a8/e7fae6b9c2f5.jpg

0

178

Котя написал(а):

я понимаю дорогая, просто форум мне этот оч нравится, ты умничка, что создала такой прекрасный форум   , мы все равно от сюда не уйдем даже если он тормозить будет..

Котя, если б ты знала, как приятно такое слышать! (ну, э...читать) Огромное личное спасибо за такое отношение!

0

179

Sindirella написал(а):

Привет, хозяйке этого дружного форума!
Спасибо за теплый прием!
Это тебе:

Sindirella, привет! Это тебе спасибо за то, что так активно присоединилась к нам ))) [взломанный сайт] 

Kleo написал(а):

Дорогая, куда же ты пропала?

Привет! Ух, пропала я не по своей воле... то поздно дамой приду, то инет пропадет... вот, наконец-то добралась )))))

0

180

Современница написал(а):

Огромное личное спасибо за такое отношение!

это отношение создала ты поэтому, это тебе спасибо  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Комнатка Современницы