Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Комнатка Современницы


Комнатка Современницы

Сообщений 221 страница 240 из 259

221

Радость,Kleo, девчонки, вы точно хотите, чтобы я поправилась  :D

Котя, даже с пустыми руками жду тебя с нетерпением! ))) К тому же, у меня в комнатке всегда припрятано, что покушать  :blush:  так что заходи, голодной не оставлю ))))

0

222

Современница написал(а):

даже с пустыми руками жду тебя с нетерпением! )))

ой...[взломанный сайт] как приятно    :love:  .спасибочки http://bestsmiles.net.ru/heaheart050.gif [взломанный сайт]

Современница написал(а):

К тому же, у меня в комнатке всегда припрятано, что покушать

да ты что :O   ну тогда я носик подключу  :rofl:
Воть принесла хозяечке веселых цветочков  :rofl:
[взломанный сайт]

0

223

Современница написал(а):

девчонки, вы точно хотите, чтобы я поправилась

Неее, тебе же сила нужна! Ты столько всего делаешь, нужно ж подкрепляться!  8-)

Современница написал(а):

жду тебя с нетерпением!

а меня? [взломанный сайт] Щас..начну ревновать..  :D  :D  :D

0

224

Мозя в гости?
http://s52.radikal.ru/i137/0811/3d/df8851c2cc13t.jpg

0

225

Современница
Приветик [взломанный сайт]  Принесла в твою комнатку не большой домик...вкусный ммммммм [взломанный сайт] 
http://s46.radikal.ru/i114/0811/00/abc93145fa7at.jpg

Отредактировано Антония (16-11-2008 01:00)

0

226

привет, что-то я давненько здесь не появлялась ))) вот с подарочком пришла

http://s46.radikal.ru/i112/0811/93/c2a309f52440t.jpg

0

227

хнык хнык пришла к хозяечке, а ее неть .. :'(
[взломанный сайт]

0

228

Современница написал(а):

Радость,Kleo, девчонки, вы точно хотите, чтобы я поправилась

Не переживай, у меня тоже много тортиков и шоколадушек, но я все мужественно съедаю и не поправляюсь!!!
Тогда тебе в подарок вот это!!! На удачную недельку!!!

http://s40.radikal.ru/i089/0811/5c/aa8518bc1996t.jpg
От сыра не поправляются...

Отредактировано Радость (16-11-2008 17:07)

0

229

Котя, цветочки порадовали, спасибки  [взломанный сайт] 

Lady-in-rain написал(а):

Мозя в гости?

Ну конечно можно! ))) Всегда очень рада, когда ко мне в комнатку заглядывают  [взломанный сайт] 

Ваниль, привет ! Ой, а это что за зверь? Это игрушка, и так понимаю?  [взломанный сайт] 

Радость написал(а):

Не переживай, у меня тоже много тортиков и шоколадушек, но я все мужественно съедаю и не поправляюсь!!!

От сыра не поправляются...

Ох..поправляются... Но хоть глаз порадовать... И нос  ))) Спасибочки )))[взломанный сайт]

+1

230

Тук тук тук тук  :flirt: , кто в домике этом живет??  ^^ , вот пришла к гостиприимной хозяечке  :flag: .... пожелать хорошего настроения и спросить за планы на НГ, уже наряд нашла??  Я вот всене знаю, что лучше напялить то на свой пушистый хвостик  :rofl:

0

231

Ритуличка, вот я и к тебе добралась,   :D , хочу пожелать хорошего настроения в наступающ.году, а также здоровья, любви, побольше улыбок, поменьше не приятных моментов, чтоб с любимым все было хорошо, чтоб все твои желания осуществлялись, а так же побольше посетителей на форум  :yep: , хотя нам и так хорошо сдеся  :D ,   :love: , цемкаю тебя всего самого наилучшего и вот от мну танец под елочкой для поднятия настроения [взломанный сайт]

0

232

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

233

Хочу от  души поздравить с Новым Годом нашу главную основательницу. Спасибо, что всех нас собрала :-)
Желаю, чтобы в Новом году сбывалось всё, что задумаешь, чтобы тебя окружала любвь и забота твоих близких, чтобы ты была счастлива и смотрела на мир с радостью!

0

234

не могла не забежать и не сказать о твоей подписи! Обожаю эту песню!! Ну хоть кто то слушает такое, думала я одна )))) Плюсик!

0

235

Котя написал(а):

Тук тук тук тук   , кто в домике этом живет??   , вот пришла к гостиприимной хозяечке   .... пожелать хорошего настроения и спросить за планы на НГ, уже наряд нашла??  Я вот всене знаю, что лучше напялить то на свой пушистый хвостик

Ага, наряд я знала еще за месяц до НГ )))
Спасибоньки за хорошее настроение  :surprise:  А ты все-таки что напялила на пушистый хвостик?  :flirt:

Антония, спасибо! Ура, ура, ура!!!! )))  Всех с праздником!!!  :jumping:

Олеся написал(а):

Хочу от  души поздравить с Новым Годом нашу главную основательницу. Спасибо, что всех нас собрала
Желаю, чтобы в Новом году сбывалось всё, что задумаешь, чтобы тебя окружала любвь и забота твоих близких, чтобы ты была счастлива и смотрела на мир с радостью!

Олеся, спасибо большое-пребольшое за поздравления!
А вообще, это вам огромное спасибо за то, что появились на форуме (и в моей жизни соответственно!)   [взломанный сайт] 
Если в сравнениии, форум стал красивой цветочной поляной, на которой вы - его очаровательные форумчанки - самые красивые на свете цветы! 
С праздников вас, дорогие мои!!!!  [взломанный сайт] 

http://s60.radikal.ru/i168/0901/75/bd603be95799.gif

Vive ut vivas написал(а):

не могла не забежать и не сказать о твоей подписи! Обожаю эту песню!! Ну хоть кто то слушает такое, думала я одна ))))

Лен, очень приятно услышать твой отзыв! Даже не ожидала, что кто-то вспомнит это талантливое творение конца 80х по моей подписи... Очень-очень приятно!  [взломанный сайт]  Прям родная душа  [взломанный сайт] 

А тебе только эта песня нравится? Я вот еще очарована композицией "Ты или нет"

0

236

Современница
я вообще на них наткнулась недавно в каком то сборнике - песня Мы встретимся снова. Решила скачать все песни что нашла.
Балдею еще от Прощай, Осень, Голос вночи. Вообще молодцы ребята, красиво, душевно...Кстати ролики с ними есть на ютубе))))

кстати, может, ты Стеллу слушаешь??? Они в чем то похожи-таааакие песни)))

+1

237

Vive ut vivas написал(а):

кстати, может, ты Стеллу слушаешь???

О! Пошла рыться в поисках этой группы )))

0

238

Лен, скачала три их песни: "Займись любовью", "Слезы любви" и "Позови". Обалденно просто!  :cool:  Вспомнила, я раньше их уже слышала, давно-давно.... Спасибо, что сказала!  :yep: Плюсик! )))
Слушай, у еще что-нибудь интересненькое у них есть? Просто больше не нашла никаких их песен...

0

239

у Стеллы, насколько знаю, всего один альбом вышел
Вот что у меня есть:
1 Девочка без сердца
2 Пой душа
3 Позови
4 Сколько долгих дней
5 Слезы любви
6 Твой поцелуй
7 Валютный бар
8 Вот и все
9 Займись любовью
10 Женщина вампир

Если не найдешь, могу скинуть на мыло или в аське спишемся. Очень красивая песня №4-ооооочень нежная, а 8 похожая на 5. В целом классная группа!

0

240

А можно и мне? А то так интересно стало послушать после столь лестных отзывов. Я хорошую музыку люблю  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Комнатка Современницы