Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Мне очень плохо

Мне очень плохо

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Могу подробненько объяснить. Расписку можно написать и в произвольной форме, главное чтобы там были указаны имена и паспортные данные сторон, сумма, даты, обязательства и подписи. Она тоже действительна в суде, но ведь человек может упереться,  что не он это писал. Начнут графологическую экспертизу и т.п.  А можно пойти к нотариусу и он на казенном бланке на гербовой бумаге. Стоит 500 рублей. Я заставила его платить, так как это его вина, что он мне вовремя не вернул деньги и обманами утратил мое доверие.
Считаю, что лучше нотариальная расписка, так как все-таки официальный документ, так что не возникнет никаких отговорок.

0

102

Современница написал(а):

А как на море отдохнула? (пишу сюда, так как кто-то никак не заведет личную страничку   )
Там любопытные кренделечки не попадались?

Как-то неудачно я попала :-) Одни парочки и встречались. Только начнешь симпатичному парню глазками стрелять, как к нему бежит чудо в панамке и с совочком в руках.... Или девушка начинает с ним целоваться.... В общем в этом плане съездила никак :-) Зато солнышко, водичка теплая, в последние дни волны замечательные были. Мама рядом, фрукты, что еще надо для счастья :-)

0

103

Олеся написал(а):

Могу подробненько объяснить. Расписку можно написать и в произвольной форме, главное чтобы там были указаны имена и паспортные данные сторон, сумма, даты, обязательства и подписи. Она тоже действительна в суде, но ведь человек может упереться,  что не он это писал. Начнут графологическую экспертизу и т.п.  А можно пойти к нотариусу и он на казенном бланке на гербовой бумаге. Стоит 500 рублей. Я заставила его платить, так как это его вина, что он мне вовремя не вернул деньги и обманами утратил мое доверие.
Считаю, что лучше нотариальная расписка, так как все-таки официальный документ, так что не возникнет никаких отговорок.

ну эт понятно что официально лучше, просто у нас не заверяется расписка в любой ее форме, можно сделать договор займа, но эт точ дорогостоящее удовольствие, просто чудно как в разных государствах отличаются законы..

0

104

Договор займа можно и у нас, но это было дорого, я согласилась на расписку. Она не то чтобы заверяется. Заверение, это все-таки когда составил ты, а она шлепает печать, что видела ее и подтверждает. А тут такой маленький договорчик на одной страничке :-)

0

105

Олеся, ну так он деньги-то, отдавать собирается?

0

106

Деньги отдал. надеялась, что он вернет мне вещи, которые у него остались, но пустой номер. Тянул, изворачивался. Я продолжала с ним общаться, надеясь остаться хоть друзьями, а он снова начал обманывать и кидать. Плюнула на вещи, удалила его из друзей и повторяю теперь "прошлогодний снег".

0

107

На фиг таких друзей!

0

108

Вот и я так решила :-)

0

109

Олеся, а нафик ему твои вещи?

0

110

Не знаю. Девчата, я его уже совсем не понимаю.
Знаете, мы были на вечеринке, там с конкурсами и мелкими призами. Так вот главной распорядительнице :-) он так понравился, что она ему все призы поотдавала. А потом говорит "Это я Олеся хотела отдать, но Рома такой молодец, можно я ему вручу". и дает ему прозрачные бретельки от лифчика. Я пошутила, что он набрал больше всех призов, а он начал  при всех говорить, что всё что он делает только для меня и все призы отдает мне, но! Когда отвез меня домой, себе забрал всё, даже эти бретельки для лифчика http://s9.rimg.info/4b435ec34fd661a2adf282dbbc23872f.gif   Я ему говорю, ну зачем они тебе, но он так и не отдал. Умереть можно...
Так что думаю он и то куда-нибудь приспособил.

0

111

понятно. как подарок для девушки... чтобы перед ней выпендриться

0

112

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Мне очень плохо