Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Мне очень плохо


Мне очень плохо

Сообщений 41 страница 60 из 112

41

Олеся написал(а):

У меня сейчас еще очень сложный период на работе: все соки высасывают. Прихожу домой, падаю как убитая. Может поэтому всё всколыхнулось? Просто моральных сил уже никаких. Недавно сорвалась на работе и впревые в жизни выматерилась  Такого у меня еще не было.

Найти время и посвяти его только себе, сначала отдохни и успокойся. а потом на свежую голову подумаешь как тебе дальше быть

0

42

Как быть дальше - я знаю :-) Вот только не получается. Спасибо, знаешь мне просто реально сейчас не хватает слов в поддержку...

0

43

Олеся, раз не получается, значит ты не уверенна, что это тебе действительно нужно. задумайся, чего ты хочешь на самом деле, душой , а не умом

0

44

Нет, душу слушать нельзя в данном случае. Он ушел к другой, ко мне не вернется и не захочет вернуться. Поэтому изнывать по нему всю жизнь и желать быть с ним - не хочу! Не хочу именно умом. Понимаю, что рано или поздно смогу его забыть и встретить другого. Если сейчас моя душа хочет его, то это желание надо чем-нибудь перебить, а ее слушать нельзя - это ни к чему хорошему не приведет!

0

45

Олеся, та я не про него, кроме него ещё полно всего вокруг.

0

46

Я стараюсь с кем-нибудь еще из парней познакомится: но у меня как блок стоит, я даже фильмы не могу смотреть, где люди любят друг друга. Сразу начинаю думать, что он ее обманывает и скоро бросит :-) А уж от обычных перней просто воротит... Вот я и спрашиваю, кто-то же через это проходил, влюблялся потом в других, не злился на всех мужчин без разбору.
Но я когда писала, поняла, что это все-таки еще немножко из-за того, что у нас на работе мужчины-начальники просто как с цепи сорвались, хамят без разбору и вообще.[взломанный сайт]  Вот видимо и наложилось одно на другое. Надо в отпуск. И подальше отсюда, на море.... Лишь бы мне отпуск дали, хоть две неделечки.....

0

47

Ох как я тебя Олеся понимаю. У меня тоже была примерно такая же ситуация. Тоже любила безумно тоже все ему, тоже жил за мой счет, когда расстались был должен мне кругленькую сумму, я с дуру заплатила последний платеж по кредиту, потому что у него задерживали зарплату. Знаешь что мне помогло я писала ему письма а потом сжигала их, повторяя что с эти пеплом развеевается моя память о нем. А потом я начала читать умные книги типа Правдиной,  начала мыслить позитивно. Все забылось. Через пол года я начала встречаться со своим будущим мужем (мы вместе 2 года), у нас свадьба 9 августа и я уже ношу его ребеночка. И сейчас нет ни капли сожаления и каких то чувств к нему. Сейчас я счастлива чего желаю и тебе. Главное верить что все будет так как лучше для тебя а Вселенная и твой Ангел Хранитель сделает для этого все.

+1

48

Спасибо, Natla. Я тоже читаю сейчас Луизу Хей, с ее позитивным настроем. Стараюсь постоянно думать положительными образами. Но вот про письма, даже и не подумала. В голове вечно крутятся разговоры с ним, что я бы ему и то и это сказала, в результате только накачиваю себя,  а вот письмо написать, которые потом сжечь, это куда как лучше придумано. Я попробую, спасибо!

Желаю тебе счастья с твоим избранником!!!

0

49

Спасибо, Олеся!
только я не сразу сжигала, у меня был блокнот в котором я писала ему послания, а потом как то собралась когда 10 раз перечитала что написала ( когда уже не так больно было) и все сожгла по 1 листику.

Надеюсь тебе тоже поможет
[взломанный сайт]

0

50

Девчёнки, ну какие же вы замечательные!!!!!!!!!!! :)
Олеся, всё у тебя будет хорошо, вот увидиш!!! [взломанный сайт]

0

51

Крылатая, спасибо
Natla, а что ты сделала с фотками? Я и выбросить не могу, рука не поднимается, и оставлять не хочу.  Мама говорит, что потом всё забудется и не стоит их выбрасывать, все-таки воспоминания, а я думаю, может их все удалить с компа и не жалеть, а распечатанные порвать? Просто у меня такое ощущение, что я всё хорошее из моейжизни выкидываю, остаюсь без всего...

0

52

С фотками я ничего не делала я оставила их в альбоме, сейчас иногда пересматриваю, но без эмоций. Несколько фоток я изуродовала, т .е вырезала его голову с фото и приклеевала к какому то чудищу, а вместо его головы рядом со мной фото Антонио Бандераса ( он мне тогда нравился), вобщем я резвилась как могла, когда находило. А вобще мой тебе совет пореже смотри в альбом. А вобще я вспомнила я их вытащила из альбома и замотала в какую то бумагу и спрятала куда то. Нашла уже когда  отошла. спокойно вставила их в альбом где они до сих пор и находятся. А на компе можно заархивировать с паролем и забыть пароль.
С глаз долой из сердца вон.
Зачем жалеть за тем кто тебе сделал плохо.

А хороее у тебя все впереди

Отредактировано Natla (17-07-2008 14:28)

0

53

Олеся написал(а):

Мама говорит, что потом всё забудется и не стоит их выбрасывать, все-таки воспоминания,

послушай маму  :yep:  Ещё немного и ты не будеш его вспоминать .

0

54

Те что распечатаны, можно и убрать. А вот в компе

Natla написал(а):

Зачем жалеть за тем кто тебе сделал плохо.
А хороее у тебя все впереди

я просто на этих фотках такая счастливая,  что мне почему-то кажется, что я удаляю именно себя, такую довольную жизнью, эту свою улыбку, свет в глазах. И обрЕзать нет никакой возможности, слишком уж я к нему везде прижимаюсь :-)
Забыть пароль - хорошая мысль :-) Скину на флэшку и маме отвезу. Может и вправду через много лет спокойно буду смотреть :-)

0

55

Наоброт ты осовбодишь место для новых положительных ощущений и событий, ведь эти фото по неволе заставляют тебя вспоминать о прошлом, пусть даже счастливом. А ты должна жить будущим и настоящим а не прошлыми воспоминаниями. Я знаю по себе что это действительно тяжело, но ты это делаешь для себя для своего счастья, для дальнейшего процветания. Поэтому перестань себя жалеть, и вперед к новой жизни!

0

56

Спасибо!!!

0

57

Прошлое - это картина, на которой все плохое со временем тускнеет, а хорошее становится ярче, но в другом свете.

0

58

А он с ней сегодня помолвился... С одной стороны - мне-то чего, а с другой - со мной год жил и твердил о любви, а с ней 3 месяца с небольшим и уже решился... Неужели я настолько хуже?

0

59

Олеся, а как ты узнала о помолвке?

0

60

Мне по новостям пришло. Мы на одном сайте зарегистрированы.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Мне очень плохо