Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Vive ut vivas - и все обо мне))))


Vive ut vivas - и все обо мне))))

Сообщений 201 страница 220 из 228

201

Sindirella написал(а):

Что случилось?

Я нервная или все таки интуиция-сила?

0

202

Sindirella написал(а):

Что случилось?

темку пою в Хочу выговорится почитай(((

0

203

Современница
а..вот Ритуля ответила...Спасибо, дорогая....

0

204

Vive ut vivas написал(а):

емку пою в Хочу выговорится почитай(((

Почитала... сдается мне, что ты все накручиваешь, что попросту (прости за грубость) тебе нечем забить голову! Давай-ка, займись чем-то нужныи и полезным и все будет ок!
Признаюсь, что такие же мысли меня одолевали, когда в декрете сидела. Даже сны снились, что застукала с другой.
А как на работу пошла - мгновенно попустило. Некогда просто об этом думать.

0

205

Sindirella написал(а):

Почитала... сдается мне, что ты все накручиваешь, что попросту (прости за грубость) тебе нечем забить голову! Давай-ка, займись чем-то нужныи и полезным и все будет ок

Sindirella
та не накручиваю я себя. Мысля измены проскочила и все, ее нет, отбросила.
Дел у меня с головой, на двоих хватит. Убивает другое - его увереность в том, что это нормально шататься где то всю ночь, не брать телефон и не понимать почему мне больно.....

ИМХО это не накручивание....

0

206

Леночка, привет! ))) Как делишки предновогодние? Я к тебе в гости с позитивчиком )))

http://i016.radikal.ru/0812/05/99b0c771d6a1t.jpg

И со сладеньким шоколадом, который, как известно, поднимает девушкам настроение )))

http://s50.radikal.ru/i128/0812/b8/380bc69d9440t.jpg

0

207

Современница
Привет Ритулик))) Спасибо))) Так необычно смотреть на ромашку-у нас за окном валит снег во всю  :suspicious:

0

208

Vive ut vivas, привтеки  :flag: , вот пришла посмотреть чем ты туточки занимаеССи  :D , у нас тожке снег валит кошмар не знаю как и додому попаду, а ты лю снег? хотелось бы что б он был в новогоднююю ночь не правда ли?? сорри не читала со тут девчоночки спрашивали, хотела спросить уже определилась где НГ буш праздновать и в чем??

0

209

Котя
вообще зиму то люблю то нет - как то под настроение. Когда снег пушистенький падает, нет ветра и мороза - люблю, а когда на дороге каток - нет((((
Праздновать хочу в этом году дома, с ЛЧ....Не хочу никуда, наготовим вкусняшек и будем болтать и телик смотреть....
В чем? Даже не знаю..Главное, шоб не в халате-а то привыкла по дому в халатике бегать)))

+1

210

Приветики ЛЕНОЧКА,  :flag: , вот прибежала с новым годиком поздравить всего самого хороего тебе в НГ, чтоб меньше было ссор с любимым, больше взаимопонимания, и вдовоем праздновать это классно  :cool: , желаю вам не скучать в эту волшебную новогоднюю ночь  ;) , любите друг друга [взломанный сайт], удачки и встретимся в след.год  :rofl:

0

211

Поздравляем с Новым годом!
Мы хотим, чтоб Дед Мороз
Все невзгоды и печали
В царство снежное унес,
А принес он вам здоровье,
Звон бокалов, шутки, смех,
Поздравляем с праздником
Много радости и счастья
И невиданный успех

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! [взломанный сайт]

0

212

С Ноывм годом, прекрасная и загадочная!
Желаю, чтобы в новом году все события были приятными, новости хорошими, здоровье крепким, любовь настоящей!

Отредактировано Олеся (02-01-2009 17:06)

0

213

Vive ut vivas
Передаю тебе свою доску почёта [взломанный сайт] 
Поздравляююю [взломанный сайт] 
http://s48.radikal.ru/i119/0901/fc/a6a200feb687t.jpg

0

214

Антония
спасибо))) Дам тебе отпуск на месяц))))

0

215

Хотела откомментировать фотку, а мне не дали :-) Поэтому скажу тут, что на фотке у тебя очень красивая юбка необычного покроя - мне понравилось!

0

216

приветики :flag:

http://s47.radikal.ru/i117/0902/8f/2500fde9bf76t.jpg

0

217

Ленусики, приветусики-кукусики  :flag:  ^^ , вот заглянула и к тебе, надеюсь ты не против. хотела поздравить тебя с наступающим женским днем, пожелать огромной и взаимной любви, чтобы ты по меньше нервничала и переживала в своей жизни, чтоб все что ты задумала осуществлялось без труда, а так же солнечного настроения и тепла в душе!!!
С праздничком тебя Ленчик  [взломанный сайт]

0

218

Ленусь, я в восторге от твоего нового образа! Супер-секси! Классно! )))  :cool:

0

219

Олеся
пасибки)))) на Кипре покупала, согласна что очень она необычная)))

0

220

Современница :flirt: я старалась, а то Котю полуголая грудь смущала)))

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Vive ut vivas - и все обо мне))))