Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Узнай, кто ты для Него?


Узнай, кто ты для Него?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тест здесь

0

2

Результат

Женщина-дочь. Тебе важно быть объектом его восхищения, равно как и самой восхищаться им. Ведь твой мужчина важен тебе прежде всего как личность. Ты во многом ориентируешься именно на его знания и жизненный опыт, даже если он не старше тебя. Ведь он заслуживает такого доверия. Такое отношение прибавляет сил любому мужчине, так что твоему избраннику наверняка завидуют все друзья!
:love:

0

3

Я тоже Женщина-дочь :-)

0

4

И я доця :crazy:

0

5

Ровня. Ты не менее, а может даже и более амбициозна чем любой мужчина. Ты стремишься к превосходству, и часто твое стремление воплощается в жизнь. Ты иронична, мужчин воспринимаешь как равных, да и то далеко не любой из них достоин встать с тобой на одну ступеньку. И уж очень повезло тому, кто удостоен чести быть с тобой рядом и видеть тебя чаще, чем другие.

Ага есть такое дело  :D

0

6

Женщина-дочь. Тебе важно быть объектом его восхищения, равно как и самой восхищаться им. Ведь твой мужчина важен тебе прежде всего как личность. Ты во многом ориентируешься именно на его знания и жизненный опыт, даже если он не старше тебя. Ведь он заслуживает такого доверия. Такое отношение прибавляет сил любому мужчине, так что твоему избраннику наверняка завидуют все друзья!

Особенно порадовало: Иван-Царевич - нормальный уравновешенный мужчина без комплексов. :D

0

7

хххииииххх..я тоже Доча :cool:

0

8

Здаётся мне там только 2 варианта :D  Я с большинством.

0

9

Ровня. Ты не менее, а может даже и более амбициозна чем любой мужчина. Ты стремишься к превосходству, и часто твое стремление воплощается в жизнь. Ты иронична, мужчин воспринимаешь как равных, да и то далеко не любой из них достоин встать с тобой на одну ступеньку. И уж очень повезло тому, кто удостоен чести быть с тобой рядом и видеть тебя чаще, чем другие.

0

10

Ровня.
Ты не менее, а может даже и более амбициозна чем любой мужчина. Ты стремишься к превосходству, и часто твое стремление воплощается в жизнь. Ты иронична, мужчин воспринимаешь как равных, да и то далеко не любой из них достоин встать с тобой на одну ступеньку. И уж очень повезло тому, кто удостоен чести быть с тобой рядом и видеть тебя чаще, чем другие.

да, я такая :whistle:

0

11

Ваниль написал(а):

И уж очень повезло тому, кто удостоен чести быть с тобой рядом и видеть тебя чаще, чем другие.

ключевые слова)))))))))))))

0

12

я тоже на них обратила внимание :glasses:

0

13

И я  :flag:
Женщина-дочь. Тебе важно быть объектом его восхищения, равно как и самой восхищаться им. Ведь твой мужчина важен тебе прежде всего как личность. Ты во многом ориентируешься именно на его знания и жизненный опыт, даже если он не старше тебя. Ведь он заслуживает такого доверия. Такое отношение прибавляет сил любому мужчине, так что твоему избраннику наверняка завидуют все друзья!

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Узнай, кто ты для Него?