Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Уход за собой и цены

Уход за собой и цены

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Сколько в месяц вы тратите на уход за собой?
до 50$

66% - 2
50-100$

33% - 1
100-200$

0% - 0
200-300$

0% - 0
Более 300$

0% - 0
Голосов: 3

1

Хотелось бы узнать, что наши очаровательные форумчанки делают с собой в косметичесих целях?  http://s4.rimg.info/4164e9982cae71e459400c4884a2d290.gif 
Ну, что вы делаете, чтобы лучше выглядеть? Делаете маски, как часто?
Часто ли ходите в салон? На какие процедуры?

http://s55.radikal.ru/i147/0907/96/4e44c6f1be85.jpg

0

2

Даже не знаю, какую сумму выбрать, она бывает очень разной. Зимой больше уходит, летом меньше денег нужно, соответственно и всяких средств.
Летом маски делаются просто: клубничка, абрикоска, - и вкусно, и полезно)))
А так как бытие определяет сознание, во время кризиса стало уходить меньше финансов, даже удивилась, сколько раньше всего ненужного брала, до сих пор пылятся на полочке кремчики, лосьенчики, которые мне вообще не подходят.
Большая доля уходит на шампуни/бальзамы/кремы, - они быстро заканчиваются.

По салонам редко гуляю, слежу за собой сама, и вполне успешно. Не могу свою красоту вручить в руки кому-то...

0

3

Если честно никогда не считала сумму ^^

0

4

Я веду учет всех расходов за месяц и даже часть расходов суммирую в группы, но такую группу никогда не выделяла :-( так что даже примерно сказать не могу...

0

5

А за какими процедурами вы обычно обращаетесь к мастерам в салон красоты?
Часто ли тратитесь на салонный маникюр?

0

6

В салон красоты только прически делать хожу и до приобретения эпилятора ходила на восковую эпиляцию.

0

7

Олесь, я тоже приобрела эпилятор! Первый раз буквальо с кляпом во рту "орудовала", сейчас привыкла )))

А ты любишь менять прически или одну и ту же делаешь?

Кстати, кто-нибудь делал шоколадные обертывания? Говорят, кожа просто волшебно-шелковая после них! Только цены кусаются...

0

8

Шоколадное обертывание - это моя мечта!!!!

Прически любила менять, но мне только один мастер нормально меняет, а она - далеко. Теперешний мастер отлично красит, хорошо стрижет, но новое сделала так, что я три месяца ненавидела свое отражение в зеркале. Недавно дорастила и вернула прежнюю прическу. Теперь хожу и блаженствую :-) Может с цветом еще и поиграюсь, но с формой - ни-ни!

0

9

А почему шоколадное обертывание - мечта? Какого именно эффекта от него ожидаешь?

0

10

Просто я оооочень люблю шоколад. У меня есть шоколадные маски для лица - это такой кайф, такой запах, такое расслабление. Поэтому моя мечта просто стать большой шоколадкой (хоть и на время). К тому же я читала отзывы попробовавших, все так восторженно отзываются, какая стала нежная кожа.

0

11

практически не ухаживаю за собой (считаю необходимость этого бесконечно преувеличенной), трачу в месяц примерно нисколько.
в салоны не хожу, только стричься раз в несколько лет.

+1

12

светофор горит синим написал(а):

в салоны не хожу, только стричься раз в несколько лет.

какая у тебя прическа? Волосы за несколько лет несекутся?

0

13

Lara написал(а):

какая у тебя прическа? Волосы за несколько лет несекутся?

собственно, у меня две причины постричься: либо надоели длинные волосы, либо начинают сечься.
на данный момент не стриглась год, пока волосы не секутся.
сейчас волосы немного длиннее, чем до плеч; отращиваю длинные.

Отредактировано светофор горит синим (04-08-2015 23:20)

0

14

трачу в месяц примерно нисколько

Аналогично. Только я реально нисколько, только крем и тот в зимний период в основном

0

15

Нина написал(а):

Аналогично. Только я реально нисколько, только крем и тот в зимний период в основном

я покупаю бритвы, средства от раздражения, средства для ногтей (в основном цветные лаки, но пара укрепляющих тоже есть), иногда средства от прыщей (которые ничерта не помогают).
ну и туалетную воду и помаду, но это, наверное, не относится к уходу за собой.
если посчитать стоимость в месяц, получится всё-таки почти нисколько, а не совсем нисколько

0

16

средства от раздражения

Что берешь? Я беру пену мужскую для чувствительной кожи

0

17

holda написал(а):

Что берешь? Я беру пену мужскую для чувствительной кожи

я тоже мужскую пену, но вроде обычную, а не для чувствительной кожи.
и ещё крем после бритья, тоже мужской

0

18

Если вы хотите сэкономить на уходе за собой, и при этом не потерять в эффективности этого ухода, то вы некоторые косметические средство можете не покупать, а готовить самостоятельно, например, маски для волос и кожи из конопляного масла, масло же вы будете из конопляных семян https://errors-seeds-nnov.com/category/ … nye-sorta/ тоже самостоятельно выжимать, размельчив их перед этим в кухонном комбайне.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Уход за собой и цены