Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Инициативная - значит доступная?

Инициативная - значит доступная?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Олеся написал(а):

А когда такое заявил муж моей крестной, которым далеко за  40. Типа, "Я с тобой до тех пор, пока она меня не позовет". А то что у них ребенок, квартира, жизнь совместная - ему по-барабану.

да уж, неплохой мужчинка, уже в 40-то лет пора бы знать, где и что ему подадут повкуснее. И почему они так уверены, что с теми, кого они ждут, сложаться хорошие отношения?

Кстати, девочка до сих пор нас не покидает :tired: .

0

62

Плюнь и разотри. Таких девочек вокруг сотни. Всегда лень строить самой свое счастье, стащить чужое куда легче. :-) Вот и думают подобные дурочки, что раз у тебя с ним всё хорошо, значит и у нее с ним всё будет замечательно без малейших усилий с ее стороны. Если у твоего парня есть мозги - то он и сам это понимает :-) и не променяет тебя на нее. А в таком случае не стоит тратить свои драгоценные нервы на подобных дурочек...

+1

63

Олеся написал(а):

А в таком случае не стоит тратить свои драгоценные нервы на подобных дурочек...

как же верно ты говоришь))
по сути именно этих нервов они и хотят, отсюда и вопросы: разве она не ревнует?

0

64

Кокетка написал(а):

по сути именно этих нервов они и хотят, отсюда и вопросы

Совершенно верно!
Например, пока мой бывший был в меня влюблен, он мне тоже всё про  такую рассказывал и сам смеялся над ней. И не только про одну. Мужчины в таких случаях даже всерьез это не воспринимают. А дурочки пыхтя на них лезут и еще удивляются, что их "чувства" оказывается не секрет для девушки желаемого объекта. А вопросиками и репликами любят поподкалывать, чтобы нервишки счастливой сопернице пощекотать. У меня, например, разница в возрасте небольшая с парнем была (я чуть старше), так подобная девица, невинно закатывая глаза, всё интересовалась сколько мне лет, хотя все вокруг (и его и мои знакомые) говорили, что в нашей паре я выгляжу младше, и сильно удивлялись, когда узнавали о разнице в возрасте. Он когда узнал, долго смеялся над подобными вопросами. Так что надо всем своим видом показывать как тебе безразлично ее виляние хвостом и даже делать такой жалостливо-насмешливый взгляд, тогда она быстро потеряется из твоего поля зрения :-)

0

65

Инициатива инициативе рознь!
Сейчас все больше девушек проявляют активность при знакомстве. И это для приобретения просто друзей, в том числе и по роду интересов: танцы и прочее.
Активность и инициатива - стала распространённой и уже не является "синонимом" доступности.
А с возрастом?
С возрастом инициатива зависит от того что делаешь и к чему стремишься. Инициативных женщин меньше, так как уже есть семья, круг друзей, забот, хобби и не до новых контактов.
А инициативная девушка это очень даже хорошо.

0

66

Ласка Нежная написал(а):

А инициативная девушка это очень даже хорошо.

та да, главное ни у кого под ногами не путалась :D
А вообще, как говорил мой бывший: если не я, то кто?

0

67

Очередной раз из-за инициативности получила фэйсом об тэйбл :-)
Пошли с подругами в ночной клуб, а я так люблю танцевать, что в начале веселья сама кавалеров приглашаю (не люблю стенку подпирать)... Так мне парень во время танца заявил, что я мол слишком активная, раз сама приглашаю. Девушка поскромнее должна быть, мужчины активных женщин боятся. Вот тебе и проявление инициативы :-)

0

68

Олеся написал(а):

мужчины активных женщин боятся

та не, просто сами не знают, чего хотят :D , если б ты никого не приглашала , а скромно тУпила глазки, сказали б, что слишком скромная, девушка должна быть поактивнее :D .
Мужчина мужчине рознь))

0

69

Кокетка написал(а):
Олеся написал(а):

написал(а):мужчины активных женщин боятсята

...Мужчина мужчине рознь))

Верно. Мужчин и женщин великое множество и все они очень-очень разные.
Инициатива бывает разной. Когда инициатива светлая и исходит от доброй и светлой Женщины то такая инициатива притянет Светлого Мужчину.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Инициативная - значит доступная?