Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Инициативная - значит доступная?


Инициативная - значит доступная?

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Современница написал(а):

А я бы решилась, я уверена в себе и любимом, просто не за чем это...

это глупо....человек может и обидиться(((и я его понимаю....

0

42

Еще бы. Я видела эту передачу и похожую на нее. В похожей там не за супругом/супругой следят, а просто проверяют того, с кем встречается (я видела ту передачу, где она проверяла парня, с которым всего три месяца встречается). Там проверяемого как бы провоцируют, к нему девушка подходит знакомиться, или кто-то в клубе пытается кокетничать.... и т.п. И вот в конце подходят и объявляют, что это была передача.
Лично я когда такое увидела, подумала, что если бы ко мне так подошли и объявили, что это была проверка и я ее выдержала, то я послала бы этого проверяльщика куда подальше. До какой же степени надо не верить в себя и не доверять партнеру, чтобы устраивать эти слежки-проверялки на всю страну?! Понимаю, что это постановка, а не реальные истории и то противно. Чувствуешь себя испачканным.
Тем более если партнер тебя раз проверил, то где гарантия, что его страхи сразу улетучились? что он не продолжит слежки за тобой, проверки твоих звонков, ящиков и т.п.? И не сделает к тому же ошибочных выводов из того факта, что я вечером общалась с представителем сильного пола по телефону :-)

0

43

Vive ut vivas написал(а):

это глупо....человек может и обидиться(((и я его понимаю....

Не-не, ты меня неправильно поняла! Я ж сказала, что это незачем. К тому же, мы просто когда-то с ним обсуждали эту тему...
я бы выдержала это испытание, но очень серьезно обидилась бы на любимого за него, даже не представляю, как ему пришлось бы извиняться... и сам любимый был такого же мнения... Я за доверие!

0

44

Современница написал(а):

Я за доверие!

правильно!
я уже ни телефоны, ни аськи, ничего не трогаю))) по-первых, меньше знаешь, лучше спишь, а во-вторых, шо ж это за доверие, если все время пытаться на чем то подловить человека((((

+1

45

Кокетка написал(а):

Просто если каждый день думать и ждать. что вот-вот любимый мужчина придет домой со следами губной помады на воротничке, то так чокнуться недолго.

Да нет, я даж не об этом. Не то, что прям ждать - просто людей послушать да вокруг посмотреть - мне лично страшно.
Ко мне частенько  в последнее время подкатывают женатые мужчины и я всегда с горечью думаю о том, что вот сидят такие же девочки на форумах и рассказывают о своих подозрениях или говорят о том, что их муж - самый лучший и верный.
Я и сама, вы видели мою тему, пошла не по самому красивому пути, но в глубине души я тоже надеялась, что он не поведется...
Грустно все это...

Vive ut vivas написал(а):

по-первых, меньше знаешь, лучше спишь, а во-вторых, шо ж это за доверие, если все время пытаться на чем то подловить человека((((

Про меньше знаешь - точно абсолютно. Но опять же: как посмотреть - отгораживание от проблемы не означает ее отсутствие. Нет, окнечно, лихорадочно вскрывать все пароли не стоит и если человек захочет он все равно уйдет, но как-то это все очень тонко. Честно говоря, мне уже трудно судить о чем-то, я как-то потерялась, честно говоря при нынешней жизни - и как лучше поступать, наверное, каждый решает для себя сам :dontknow:
А вот про подловить - скажу за себя. В моей личной ситуации были намеки и выворачивания из ситуации, надо было за руку схватить, чтоб больше за нос не водили. В итоге, кому я хуже сделала?! - правильно, только себе. Но ведь все в голове у нас и идет оттуда: человек не идет на цель "подловить" (ну если только это ему и нужно), человек идет, чтобы удостовериться в честности и хорошем к себе отношении, потому что все мы боимся предательства. Кто-то скажет, что это все комплексы, страхи - да так и есть, скорее всего. Но, согласитесь, довольно часто мы видим, к своему сожалению, совсем не то, что хотели бы увидеть. Да, есть, сильные личности, которые могу контроллировать свои эмоции, чтоб не лезть "удостоверяться"...
Вот последний случай из жизни: постучался ко мне в асю МЧ. Довольно приятный в общении и внешне. У меня первый вопрос (как в милиции :flirt: ) "женат"? - Да.  спрашиваю, а чего тогда надо, раз женат - жене-то поди неприятно. так он мне начал гнать про мужскую полигамность и что ЛЮБОЙ мужчина будет поглядывать на сторону года через 3 отношений. Противно слушать и думать об этом. Спросила его, а ты жене изменял? (они только 3 года в браке, ребенку 1,5 года, жене 24 года!). Да, говорит, К СОЖАЛЕНИЮ. 2 раза. Ну спрашиваю, а как же жена - ничего не заметила и ты спокойно можешь ей в глаза смотреть? Он опять про любовь к женщинам... Грит, это была только страсть. И где же ты умудрился, спрашиваю? В машине :x  И оба раза с одной и той же дамой, коллегой по работе. В общем, я была в самом настоящем шоке. Понимаю, что не все, наверное, такие, но так девочек жалко, не могу...
Тока это уже офф, наверное, получается :flirt:

Отредактировано Lady-in-rain (07-04-2009 10:50)

0

46

Девчонки, для сообщений про мысли создала новую темку сюда жду вас там.

Lady-in-rain написал(а):

Тока это уже офф, наверное, получается

Да-да, девоньки, пора возвращаться к темке, про измены у нас же отдельная тема есть [взломанный сайт]  )

+1

47

Ушли-ушли :D

0

48

не-не, уходить не надо))

0

49

Lаdу in rаin написал(а):

отгораживание от проблемы не означает ее отсутствие.

я тут еще чуть попишу), тема такая живая получилась)

Мне знаете что в голову пришло - а ведь барышень к инициативам подталкиваем именно мы.

Вот придет на форум девушка, напишет, что нравится ей парень, и спрашивает совета, мол, что делать? А мы - умницы - что отвечаем?
Пригласи его куда-то.
Позвони.
Построй глазки.
И прочие аналогичные советы и коментарии, что не нужно бояться делать первый шаг, мы сами кузнецы своего счастья.
А потом дружно обсуждаем последствия с  подругой того парня)

Отака статистика.

+1

50

Кокетка написал(а):

Вот придет на форум девушка, напишет, что нравится ей парень, и спрашивает совета, мол, что делать? А мы - умницы - что отвечаем?

Ну-у, не все так советуют :flirt: Я из тех, кто считает, что инициатива должна быть от мужчины. Стиль поведения у меня именно такой. Сама еще ни за кем не бегала.
Слушайте, еще вчера увидела рекламу вафель "Кит-кат" и чуть не рухнула рядом с телевизором. Слоган звучит так: "Не сложилось с одной, сложится с другой". Офигеть, чего творится. %-)

0

51

Lady-in-rain написал(а):

"Не сложилось с одной, сложится с другой".

простите за офф, а корм тут причем?? %-)

0

52

Vive ut vivas написал(а):

простите за офф, а корм тут причем??

Ну типа съешь вафельку, не парься :D

0

53

Lady-in-rain написал(а):

инициатива должна быть от мужчины.

если бы... современные нравы, знаете ли...
Вот одна краля за мной место забила, все ждет, когда мы с лч расстанемся.

0

54

Кокетка написал(а):

Вот одна краля за мной место забила, все ждет, когда мы с лч расстанемся.

А сам мч в курсе?  :huh:

0

55

Современница, в курсе. Он ей по телефону при мне объясняет, что на большее, кроме дружбы, она может не расчитывать.
А она появляется аккурат раз в полгода с вопросами: почему все парни не против на сторону пойти, а он не такой; хорошо ли ему со мной, хочет ли он жениться на мне, хочет ли детей... А остается расстроенная, узнав, что все у нас замечательно и он любит меня.
МЧ ее шокировал, когда сказал, что я все о ней знаю, такого не ожидала девушка. И тут же вопрос: а она не ревнует? :D "Нет,- говорит он, - она очень адекватный человек и все понимает." :P . А то, со мной он отдыхает, а ей по двадцатому разу обясняет, почём бананы на базаре.

Вообщем,  не позволим мнимым соперница портить нервы, мы умнее.

+1

56

Кокетка, молодец!)

Кокетка написал(а):

Вот одна краля за мной место забила, все ждет, когда мы с лч расстанемся.

прям как в парикмахерскую-по записи  [взломанный сайт] 

Кокетка написал(а):

А она появляется аккурат раз в полгода с вопросами:

и не боиться же человек не дождаться......наверное с психикой проблемы

0

57

Myr-r-r написал(а):

и не боиться же человек не дождаться.

в свое время ей предпочли меня, т.е. как бы отставили...вот и места себе не находит, пострадавшая гордость, и все такое.
Меня ее настырность не особо трогает...теперь. Когда она недавно стала звонить, конечно злюкалась, но виду не подала. А она наоборот - злилась, что он морозился, не брал трубку, высказывала свое фе... Ну, в общем, я знаю, как с ним правильно обращаться нужно - профи :flirt: , а дилетанты пусть взрослеют.

Меня поразило, что она своему парню в открытую говорит, что она ждет такого-то, они пока друзья, а ты (парень ее) - временный вариант, с тобой мне не хорошо... 23 года девушке...

0

58

Кокетка написал(а):

Меня поразило, что она своему парню в открытую говорит, что она ждет такого-то, они пока друзья, а ты (парень ее) - временный вариант, с тобой мне не хорошо... 23 года девушке...

Глупая какая-то, ну пусть ждёт, может лет в 50 хоть дойдёт...

0

59

Кокетка написал(а):

Меня поразило, что она своему парню в открытую говорит, что она ждет такого-то, они пока друзья, а ты (парень ее) - временный вариант, с тобой мне не хорошо... 23 года девушке...

:O  о девушка [взломанный сайт]

0

60

Кокетка написал(а):

Меня поразило, что она своему парню в открытую говорит, что она ждет такого-то, они пока друзья, а ты (парень ее) - временный вариант, с тобой мне не хорошо...

А когда такое заявил муж моей крестной, которым далеко за  40. Типа, "Я с тобой до тех пор, пока она меня не позовет". А то что у них ребенок, квартира, жизнь совместная - ему по-барабану. Моя крестная чуть инфаркт не получила, жила-жила с мужем, а тут он такое.

А про вопросы "хорошо ли вместе" и "когда разведетесь" - правильно делаешь, что не обращаешь внимания. Респект. Моя бабушка приперлась с такими комментами, как только мои родители поженились. И ничего - 30 лет вместе живут!

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Инициативная - значит доступная?