Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шубы!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, это очень актуально зимой )))

Так вопрос вот в чем. Из какого меха шубки вам больше всего нравятся?
Давайте обсудим недостатки и преимущества различных "шубных" мехов.
Мутон вот очень тяжелый, норковые шубы все длинные и огромные, кролик не очень теплый и быстро истирается, сурок "тощенький", но бесподобно блестит...
Девочки, на какой шубке вы бы остановили свой выбор? Если есть личный опыт, очень прошу поделиться!  :yep:

0

2

Из какого меха шубки вам больше всего нравятся?

Я вообще не люблю шубы и не вижу смысла в приобретении шубы...... :dontknow:

0

3

Я предпочитаю куртки)))Но шуба... Из теплого и долговечного меха)) У меня в детстве была из иск. меха шуба и я в ней несколько лет проходила, прежде, чем она пришла в негодность) Так же ценю креппость пошива - это для меня главное)

0

4

Современница написал(а):

Девочки, на какой шубке вы бы остановили свой выбор?

На шикарной и дорогой шубе из высококачественного ИСКУССТВЕННОГО меха. Я зверушек люблю.
Но поскольку мне важен тёплый капюшон(именно как в куртках) я этой зимой в курточке.

0

5

практичнее конечно в курточке...
но! мечтала о шубке из шиншиллы, но потом узнала что мех увы недолговечен, быстрее всего такая шубейка изнашивается. Сейчас у меня серая норка длинее колен без пояса. На будущее охота или короткую до колена норку с пояском или длинную с пояском.
Были полушубки из кролика, но они лезут...И длинная шуба из черного кролика, но она была тяжеленная и на сумашедшие морозы=я б сказала от -15 (а такое редко бывает). Списала ее бабушке в шкаф.

+1

6

Vive ut vivas, а про шубки из сурка ничего полезного не знаешь?  :question:

0

7

Современница
полезного? эт как??
у меня у мамы сурок, мне нрав, красивая шубейка, сама один сезон таскала ее. ИМХО смотриться мило))))

0

8

Vive ut vivas написал(а):

полезного? эт как??

Эт инф. о качестве ну и вообще...  :flirt:
А она не тяжелая?

0

9

Современница
нет, у мамы очень легкая, прям воздушная...
Вроде нареканий нет, не протирается)))

0

10

Есть у меня шуба из кролика, так ей лет 5-6 уже и ттт не лезет, вид не потеряла и как новенькая, удачно, видимо, купила))А вообще последние 5 лет покупаю искусственные шубы или куртки.

0

11

шубы это очень хорошо) мне они очень нравятся. А про то, как их делали просто стараюсь не думать....

0

12

Современница написал(а):

Так вопрос вот в чем. Из какого меха шубки вам больше всего нравятся?

мне нравится норка))) из нее шубу ношу :cool:

0

13

мне вообще не нравятся шубы, не вижу в них ничего красивого, и стиль не мой  :dontknow:

0