Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Лучшая подруга - миф или реальность?


Лучшая подруга - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Девчонки, мне очень интересно, есть ли у кого-то подруга, с которой вы продружили полжизни и ни разу не разочаровались?
С которой можно делить и радость и печаль? Которая всегда будет рядом?  :rain:

Или женской дружбы не бывает? :no:

0

2

Подруга - это высокое звание и его нужно заслужить, у меня были подруги, по-крайней мере я так считала, но оказалось они были скрытые враги. У меня есть одни только приятельницы или товарищи. Единственный подруга - это моя мама!

0

3

У меня и друзья и подруги есть.
Станете "старой как я"))) - то же накопите настоящее богатство жизни нашей: много разных друзей в разных местах планеты нашей.
Хороших людей очень много!
Muza! Большой привет твоей маме! У меня то же мама была первый и лучший друг - увы, она уже умерла. Сейчас мой друг - мой отец.
На работе, если кто из дам не понимает дочек-тинейджеров то рекомендую фильм "Чумовая пятница", США: очень полезная умная добрая и очень веселая комедия про то как мама и доча поменялись телами))).

Отредактировано Ласка Нежная (27-05-2008 10:53)

0

4

за последние пару месяцев я разочаровывалась в двух своих казалось лучших подругах....
не верю уже в женскую дружбу, рада за тех, у кого такая все же есть....
Предпочитаю иметь просто знакомых....

0

5

Женская дружба есть, однозначно. Со своей подругой дружу уже 13 лет, а мне 28. Она сейчас в Германии живет, но я знаю, что когда мне плохо - этот человек сделает всё, чтобы я улыбнулась. И также я: сделаю всё от меня зависящее, чтобы она жила хорошо. И уж в  ее верности и надежности ни секунды не сомневаюсь. И никогда никакой ревности и зависти. Мне повезло!

0

6

И мы всё (ХОРОШЕЕ) сделаем, чтоб ты улыбалась))).

0

7

Спасибо, Ласка Нежная  :rain:
Просто я часто сталкивалась, что люди не верят в женскую дружбу, особенно часто мнение, что девушки не могут дружить, так как рано или поздно между ними обязательно встанет парень. Неправда! Просто трудно найти такого друга, с которым легко идти по жизни. Я просто не представляю, что я стану кокетничать с ее мужем, или она станет отбивать моего парня. Мы с ней во многом разные, именно поэтому удивительно, что мы нашли друг друга. Просто верьте в дружбу и она будет. Даже не знаю, она у меня давно на втором месте после мамы. Это так приятно, чувствовать чью-то поддержку рядом, даже когда она далеко от меня.
Но это исключительное везение, найти такую подругу. Но ведь вокруг много и просто подруг, вот как здесь, например  :flag:

Отредактировано Олеся (29-05-2008 14:24)

+1

8

Подруга-реальность, лучшая-миф

0

9

У меня есть лучшая подружка, только не смейтесь это парень :) Нет он нормальной ориентации, женат, но мне он лучший подружк, а я для него лучший друг :)

0

10

Птичка! Если мужчина понимает нас как Женщин, причем настолько понимает что как подружка - то это как раз НОРМАЛЬНЫЙ, то есть Настоящий Мужчина.
А если взрослый понимает ребенка как ребенок, т.е. Настоящий Взрослый и счастье если у ребенка есть такой родитель, наставник, учитель или просто Старший Друг.

0

11

Myr-r-r написал(а):

Подруга-реальность, лучшая-миф

+ 1 солидарна с Юлей :)
женское счастье - лысые подруги (с)

+1

12

Ласка Нежная, так а я ж и ничего :) Просто у многих сразу возникают вопросы - о сексуальной ориентации, о истинной подоплеке наших отношений (почему то многие уверены что мы с подружайком имеем дружеский секс)...:)

0

13

Koshka написал(а):

+ 1 солидарна с Юлей :)
женское счастье - лысые подруги (с)

Когда солидарна, плюсики ставить нужно)) Ну если счастье-лысые подруги, прийду тебя побрею налысо, вот счастливой станууу :crazy:

Отредактировано Myr-r-r (04-06-2008 11:40)

0

14

Что касается сексуальной ориентации - то это отдельная тема.
Знала разных МЧ с разной ориентацией. А в и-нете - разных женщин с разной ориентацией. Это неважно - главное чтоб человек был хороший а на хороших людей мне везет! ;)

0

15

Лучшая подружка - это подушка.
у мну нет лучшей подруги, но в женскую дружбу верю. просто людей держу на пионерском расстоянии.

0

16

Vive ut vivas написал(а):

за последние пару месяцев я разочаровывалась в двух своих казалось лучших подругах....
не верю уже в женскую дружбу, рада за тех, у кого такая все же есть....
Предпочитаю иметь просто знакомых....

однозначно за :cool:

Олеся написал(а):

Мне повезло!

вот уж точно) рада за тебя))))

Ptichka написал(а):

только не смейтесь это парень

кстати) такая же фигня)))) вот не зря ж говорят, что с мужчинами легче найти общий язык...а еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нет(

0

17

Таэлта написал(а):

а еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нет(

есть. я в неё верю

0

18

Ваниль написал(а):

есть. я в неё верю

конечно есть..если там не присутствует любовь..хотя бы с одной стороны..хотя..как знать..почему в любви не может быть дружбы? :question:

0

19

Таэлта написал(а):

почему в любви не может быть дружбы?

Потому что начинает хотеться большего. Дружба между женщиной и мужчиной и вправду возможна. У меня все друзья, кроме трех, мужчины были, так что говорю со знанием дела :-)))

0

20

Современница написал(а):

Девчонки, мне очень интересно, есть ли у кого-то подруга, с которой вы продружили полжизни и ни разу не разочаровались? С которой можно делить и радость и печаль? Которая всегда будет рядом? Или женской дружбы не бывает?

Это прям все про маму мою...  :D  Моя лучшая подруга - это мама.. Как-то вот так сложилось.. Хотя были подруги-одноклассницы, одногруппницы.. Но... Не сложилось..

Таэлта написал(а):

а еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нет(

Есть мнение, что мужчина дружит с женщиной, когда надеется на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, когда уверена, что ничего не может быть..

Отредактировано Milena (07-07-2008 12:59)

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Лучшая подруга - миф или реальность?