Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Кто где отмечал Новый Год?


Кто где отмечал Новый Год?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, рассказывайте, кто где был? Как отметили? Много гостей было? Во сколько спать легли? Насколько трезвой была голова?  :D

0

2

\Отчёт: трезвая, в 2 часа ночи, дома...  :D  Гостей на НГ не было, были сегодня :blush: вот сегодня немного и подвыпила :mybb:

0

3

Были в гостях у друзей, всего нас было 5 человек - друзья (семейная пара), мы и еще один товарищ (друг друзей у которых мы праздновали). По видео конференции праздновали еще с 3 друзьями  :D Примерно в 5 утра были дома, распили бутылочку шампанского и в 6 утра легли спать. Часа в 2 дня проснулись и часов в 5 вечера поехали еще к одним друзьям праздновать, вот там уже была целая толпа  :D

0

4

сначала поехали к маме и брату ЛЧ - там посидели до 23, а потом оттуда через весь город ко мне домой, что бы встретить двоем))) вошли в квартиру в 23-40, я бегом накрыла стол, и мы чуток попраздновали, отключились где то в 2 часа ночи
голова на второй день болела-очень много я всего намешала  %-)

0

5

Дома вдвоём. Маненько лишнего всё же выпили. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

А мы сегодня по гостям хороводы водили, сперва к деду, потом к тётке, а потом по кумовьям...

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Архив тем » Кто где отмечал Новый Год?