Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Дух какой богини живёт в тебе?

Дух какой богини живёт в тебе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю точно то, о чём многие не догадываются:каждая девушка-это богиня. Все мы-индивидуальности, и во всех нас живёт много хороших качеств. Каждая из нас обладает достоинствами какого-либо Духа и я предлагая узнать, кто же живёт в тебе.

http:// aeterna.ru/test.php?link=tests:34283

0

2

Итак, ты- Богиня полуночи, покровительница влюблённых.
Ты несёшь добро и счастье в наш мир, помогаешь людям, но лишь достойным. Твоё время-тёмная ночь, когда мрак скрывает все земные тайны. Ты-богиня ночи Нюкта, несущая людям любовь и загадки.

0

3

Итак, ты- Богиня ночных видений.
Ещё древние греки называли кошмарный сон Ночной кобылицей. Ты являешься к людям по ночам, заставляя их испытывать муки совести, тебя боятся и уважают, ты-воплощение богини Гекаты.

0

4

Итак, ты- Покровительница тайных наук.
Всё загадочное и недозволенное манит тебя, как магнит. Ты и сама-настоящая загадка. Ты не богиня, но Дух Тайного знания, и многое во вселенной в твоих руках.

0

5

ИТАК, ТЫ- ОКОЛДОВЫВАЮЩАЯ ЛЮБОВЬЮ.
"ну значит не зря себе сердечки на аватарки клею :-)"

Ты действительно неземное существо. Перед тобой готовы упасть на колени множество людей, в твою честь сочиняются стихи, проводятся праздники. А ты идёшь по жизни смеясь, женщина-загадка, Дух Красоты.

"Где мои жертвы? Аууу  :flirt: "

0

6

Итак, ты- Покровительница тайных наук.Всё загадочное и недозволенное манит тебя, как магнит. Ты и сама-настоящая загадка. Ты не богиня, но Дух Тайного знания, и многое во вселенной в твоих руках.

0

7

ИТАК, ТЫ- БОГИНЯ ПОЛУНОЧИ, ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА ВЛЮБЛЁННЫХ.
Ты несёшь добро и счастье в наш мир, помогаешь людям, но лишь достойным. Твоё время-тёмная ночь, когда мрак скрывает все земные тайны. Ты-богиня ночи Нюкта, несущая людям любовь и загадки.
http://i014.radikal.ru/0803/47/349d49cad5c3.jpg

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Тесты » Дух какой богини живёт в тебе?