Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужское рукоприкладство


Мужское рукоприкладство

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Milena написал(а):

А вообще я считаю, что если мужчина бьет женщину, то во многом виновата она сама.

В какой-то стране есть закон, так вот по нему если мужчина ударил женщину то в первый раз виноват он, а если второй - то виновата она. Значит она так повела себя раз он понял, что ему всё можно.

0

22

Milena написал(а):

А вообще я считаю, что если мужчина бьет женщину, то во многом виновата она сама.

какой бы с**ой не была женщина, это не даёт мужцине права поднимать на неё руку.
мужчина должен быть Мужчиной.

я только одно могу понять, это когда надо дать лёгкую пощёчину что б прекратить истерику.

0

23

Безумие написал(а):

какой бы с**ой не была женщина, это не даёт мужцине права поднимать на неё руку. мужчина должен быть Мужчиной.

Это все так и есть.. Но если посмотреть вокруг, то Мужчинами являются не все особи мужского пола...... :dontknow:

0

24

Кстати, бывают и исключения из правила "ударил единожды - жди продолжения". некоторые реально осознают свою "ошибку" и впоследствии сдерживаются.

0

25

Олеся написал(а):

В какой-то стране есть закон, так вот по нему если мужчина ударил женщину то в первый раз виноват он, а если второй - то виновата она.

идиотский закон вообще-то...на Кубе такой закон, госпидя, любимая Куба))))

Безумие написал(а):

какой бы с**ой не была женщина, это не даёт мужцине права поднимать на неё руку.
мужчина должен быть Мужчиной.

совершенно верно, ведь все можно решить словами..просто разговором..если же его что-то не устраивает, то пусть просто уйдет, на фик бить?

Ваниль написал(а):

Кстати, бывают и исключения из правила "ударил единожды - жди продолжения

я ж так же сказала..как в Библии есть..единожды солгав..так и тут..единожды ударив... :yep:

0

26

Таэлта написал(а):

я ж так же сказала..как в Библии есть..единожды солгав..так и тут..единожды ударив...

не, я о том, что есть и исключения, то есть вовсе необязательно, что "жди продолжения"...

0

27

Ваниль написал(а):

не, я о том, что есть и исключения, то есть вовсе необязательно, что "жди продолжения"...

а я уверена..в обратном))))))))))))

0

28

Таэлта написал(а):

а я уверена..в обратном))))))))))))

я же как всегда "посередине" )))

0

29

Олеся написал(а):

Моя мама рассказывала, что когда только поженились, папа пришел выпивший и настрополенный "старшими" коллегами и попытался замахнуться. Мама в этот момент гладила, так взяла утюг и сказала "Посмеешь только дотронуться, прибью. Сил не хватит, так во сне". Ни разу никогда за всю их 30-летнюю совместеую жизнь отец не попытался силой давить на маму или на меня, и я знать не знала, что он когда-то мог быть на такое способен. Просто бывает, что мужчина неправильно воспитан, но так наша задача дать ему понять, что это неприемлемо!

ух ты! слушай, умеет твоя мама воспитывать  :cool:

Таэлта написал(а):

одна моя знакомая тож в синяках всегда ходила..так когда мы ей говорили, разведись..она говорит..ну кому я с 2 детьми нужна? и эту мысль в ней кстати ее муж сам и поселил..всегда ей грит..ну ты, корова, да кому ты нужна? да еще два отростка с тобой(((

Вообще ужас, женщине такие слова говорить! Вот урод!  :mad:  Вот надо назло следить за собой и выглядеть хорошо, чтобы можно было в таком случае послать. Да еще чтоб помучился перед этим от ревности, что на красивую жену другие мужики заглядываются. Вот.  :yep:

0

30

Современница написал(а):

Вот надо назло следить за собой и выглядеть хорошо, чтобы можно было в таком случае послать. Да еще чтоб помучился перед этим от ревности, что на красивую жену другие мужики заглядываются.

Не будет.... в смысле не она стараться, не он ревновать. У меня есть такие знакомые: их маленький ребенок пытался ходить, запнулся и ухватился ручкой за папину ногу. Тот пнул его и заявил (жена стояла в двух шагах): "Когда ты сдохнешь, чтоб я на тебя алименты не платил!" На наш с вами взгляд - ужас,  а  она с ним уже 27 лет просле этого живет и считает это нормальным. Он ее ненавидит, она его. Как он в кухню входит, вжимает голову в плечи и смотрит исподлобья... Но живут! двух детей растят. Ей три мужчины предлагали (только за последние пять лет) руку и сердце, и уж они и пообеспеченнее, и попорядочнее, и поумнее (тот козел только грузчиком и работал всю жизнь, да еще пьет и игрок), но она продолжает жить с этим .... (нехорошее слово). Значит ей нужна именно такая жизнь!

0

31

Олеся,жесть,читать страшно,а представить вообще такого не могу себе!
У меня родственница с мужем постояяно устраивают бои без правил,просто страшно,муж правда малыш по сравнению с женой,но...тоже говорю уходи к родителям,а она нееет,у меня ребенок(4-е года) ,работы нет(просто по тому,что привыкла не работать,а у мужа богатые родитель всегда помогут),да и он только защищается :D,т.к. просто малыш по сравнению со своей женой...
А вот у меня муж большой мужчинка,как-то разговаривали на эту тему,он говорит:-Да знаю я Вас мелкокалиберных,пока замахнешься(а он занимался и боксом и кикбоксингом и в тренажерном зале раньше "жил"),Вы уже и глотку перегрызете... :D
Так вот,думаю рукоприкладство это пример родителей и общества в котором вырос человек,в наших силах или внушить мужчине,что это последнее дело или просто не жить с таким человеком.
Надо быть немного...авантюристкой что-ли,не бояться послать все это к чертям и начать новую жизнь,ведь женщина с детьми на руках уже не так пугает "хороших" мужчин как раньше,да и...блин надо УВАЖАТЬ себя,а не жить с человеком которого

Олеся написал(а):

Он ее ненавидит, она его.

тихо ненавидишь

+1

32

Танюшка написал(а):

Да знаю я Вас мелкокалиберных,пока замахнешься(а он занимался и боксом и кикбоксингом и в тренажерном зале раньше "жил"),Вы уже и глотку перегрызете...

:D так наверное и есть!

Танюшка написал(а):

Надо быть немного...авантюристкой что-ли,не бояться послать все это к чертям и начать новую жизнь,ведь женщина с детьми на руках уже не так пугает "хороших" мужчин как раньше,да и...блин надо УВАЖАТЬ себя,а не жить с человеком которого тихо ненавидишь

Согласна, надо уважать себя в первую очередь! Вообще не понимаю ход мыслей тех женщин, которые позволяют бить себя и издеваться над собой..  :dontknow:
С чего вдруг какой-то ***** может так поступать?!

0

33

Если бы на меня подняли руки -прибила. Хорошо что братец научил постоять за себя.   Правильно сказано выше, что только трус на это способен.  :angry:  Мой отец на мою маму за всю жизнь никогда не поднял на нее руку, и я не допущу .

0

34

Milena написал(а):

С чего вдруг какой-то ***** может так поступать?!

Как говорит моя подруга, не для того меня мама с папой кормили серебряной ложечкой с золотой тарелочки :-)

0

35

Олеся написал(а):

Как говорит моя подруга, не для того меня мама с папой кормили серебряной ложечкой с золотой тарелочки

:D   :D   :D  точно!

0

36

Безумие написал(а):

нами поступают ровно так, как мы это позволяем.

+1
Не сталкивалась. Но если бы - собрать вещи и на выход. Никогда, ни при каких обстоятельствах оправдания побоям найти нельзя - их нет. Гнать палкой таких http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/015.gif

0

37

У меня была подобная ситуация. Муж пришёл еле на ногах и решил пообщаться. Ему не понравилось, что его от друзей оторвали. Драка была по голивудским стандартам.
Вообщем мистер и миссис Смит. Я от себя такого не ожидала, он тоже. Я оказалась круче миссис Смит и оказала такое сопротивление, что муж был глубоко удивлён. Я так разошлась, что меня уже от него оттягивали его родители. Действие происходило на кухне и у меня под руками оказалось много всяких кухонных предметов, особенно пригодилась сковоротка.
Кухня была разгромлена, но я как истинная победительница сделала официальное китайское предупреждение (когда муж протрезвел), что если он ещё раз захочет на мне поупражнятся, то я:
- сниму побои,
- напишу заявление в милицию,
- разведусь со скандалом,
- лишу прав на ребёнка,
- или просто убью, при самозащите.
Вот так и живём уже лет 10 тихо и мирно, что говорится душа в душу. Он даже спиртное употреблять перестал и по друзьям шлятся. Совсем стал ручной и пушистый.

0

38

не сталкивалась, к счастью.
предотвратить это вряд ли можно, но если мужчина позволил себе такое один раз -- надо бежать от него, иначе точно станете жертвой.

0

39

Мою подругу бил муж, вторая не стала дожидаться, хотя предыдущей жене досталось... Такие люди не меняются

0

40

holda написал(а):

Такие люди не меняются

еще многое зависит от женщины, одну может бить, а другую трогать не будет, у моей знакомой муж первую жену бывало ударял, но та сама его принародно выводила и отношения с ним выясняла, а знакомую не разу не ударил хотя вместе уже года 3

светофор горит синим написал(а):

предотвратить это вряд ли можно, но если мужчина позволил себе такое один раз -- надо бежать от него, иначе точно станете жертвой.

вот тут согласна я , если ударил один раз и простила очень большая вероятность повторения, мужик будет знать что простит

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужское рукоприкладство