Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужское рукоприкладство


Мужское рукоприкладство

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Девчоки, кто оказывался в такой сутуации? Как себя нужно вести? Как не стать жертвой?
Ваши мысли...

0

2

Я оказывалась  :'( 
Как вести? Сдачи уметь дать! :sceptic:

0

3

Все зависит от конкретной ситуации... :playful:

Отредактировано Ласка Нежная (28-05-2008 12:37)

0

4

Гнать такого в шею, и не разбираться,настоящий мужчина найдёт другие пути для доказательства своей точки зрения.

0

5

согласна я Myr-r-r - гнать в три шеи
что это за мода кулаками махать???

0

6

Моя мама рассказывала, что когда только поженились, папа пришел выпивший и настрополенный "старшими" коллегами и попытался замахнуться. Мама в этот момент гладила, так взяла утюг и сказала "Посмеешь только дотронуться, прибью. Сил не хватит, так во сне". Ни разу никогда за всю их 30-летнюю совместеую жизнь отец не попытался силой давить на маму или на меня, и я знать не знала, что он когда-то мог быть на такое способен. Просто бывает, что мужчина неправильно воспитан, но так наша задача дать ему понять, что это неприемлемо!

0

7

Myr-r-r написал(а):

Гнать такого в шею, и не разбираться,настоящий мужчина найдёт другие пути для доказательства своей точки зрения.

золотые слова...это как единожды солгав..так и единожды ударив..сто процентов..это будет повторяться..и надо разрывать отношения и рвать их беспощадно и без сожаления..хотя я сама в такой ситуации не была, но я точно знаю..что если бы на меня мужчина поднял руку, я и сдачи бы дала..но не в этом суть..я НИКОГДА бы не простила :angry:

0

8

Бить женщину - удел труса.
мужчина, поднявший руку на женщину, не имеет права наживатся мужчиной... это так, жалкое подобие особи с мужшким половым признаком, ошибка эволюции.
таких надо гнать поганой метлой к свиньям собачим.

+1

9

Согласна, но всё-таки многие девушки продолжают жить с такими и у них есть свои объяснения на сей счет. Знала такой случай, когда МЧ избил свою девушку в день её рождения, жесть, она и на работу выйти несколько дней не могла из-за синяков, однако, для других у неё всё в ажуре...

0

10

Безумие написал(а):

Бить женщину - удел труса.
мужчина, поднявший руку на женщину, не имеет права наживатся мужчиной... это так, жалкое подобие особи с мужшким половым признаком, ошибка эволюции.
таких надо гнать поганой метлой к свиньям собачим.

+1!

Ваниль написал(а):

для других у неё всё в ажуре...

в принципе дело каждого..многие придерживаются..бьет-значит любит..я не из тех, к счастью)))

0

11

Ваниль написал(а):

однако, для других у неё всё в ажуре...

не любят выносить проблемы на общее обсуждение - все равно только пошшукаются и пальцами потыкают, чем искренне посочувствуют и помогут(((

0

12

Vive ut vivas написал(а):

не любят выносить проблемы на общее обсуждение - все равно только пошшукаются и пальцами потыкают, чем искренне посочувствуют и помогут(((

дело не в этом..а сам факт..она мирится с тем, что ее бьют

0

13

Таэлта написал(а):

она мирится с тем, что ее бьют

вот-вот, моя логика этого не принимает... %-)

0

14

Ваниль написал(а):

вот-вот, моя логика этого не принимает...

на самом деле причин много может быть..одна моя знакомая тож в синяках всегда ходила..так когда мы ей говорили, разведись..она говорит..ну кому я с 2 детьми нужна? и эту мысль в ней кстати ее муж сам и поселил..всегда ей грит..ну ты, корова, да кому ты нужна? да еще два отростка с тобой(((

0

15

да уж, это еще одна причина продолжать жить с человеком, который делает больно. И что? она так и будет вменять его наговорам о том, что она никому не нужна? Это не правильно. Ей что легче от того, что она с мужем, но её колотят или пусть будет одна, но жить не на вулкане? Хотя каждому своё. Каждый сам кузнец своего счастья.
Моя маман, например, удачно вышла замуж с двумя детьми.

0

16

Ваниль написал(а):

Моя маман, например, удачно вышла замуж с двумя детьми.

и у меня знакомая вышла..да еще как удачно))))
а вот у моей мамы было наоборот..она так и поверила моему папаше, что она никому не нужна..а это так влияет...просто даже на саму женщину..не хочется следить за собой, руки просто опускаются(

0

17

Таэлта написал(а):

бьет-значит любит..

Мою знакомую муж избил очередной раз, да еще разбил об ее лицо компьютерный диск. У нее отпечаток диска на все лицо, а она его жалеет: "Это же его любимый диск. Он так расстроится... Просто он не в себе был"

0

18

Моё мнение такое.. с нами поступают ровно так, как мы это позволяем.
Неимоверная глупость женщины в том, что вместо того, что б как то воспротивится домашнему насилию, она старается умолчать. Жалеет.. а чего, вернее кого жалеть?
Зачем оно надо? Не надо быть мазохистами, надо присекать малейшую попытку, иначе это может из исключения перерости в правило.
Мой муж даже представить не может, как меня можно ударить... хотя я сама по себе знаю, что иногда меня убить мало.

У меня на родине была приятельница, работали в одной клинике. Вышла она замуж, прожии где то около года,
на вид, она такая девочка-колокольчик, молчаливая и всегда улыбается, её муж вроде бы на первый взгляд порядочный парень, умный, но как то на него нашло. У нас вечеринка была, народ слегонца разгорячился, веселится стали, и парнишка нистого ни с сего вдруг приревновал её, да ещё к кому... к нашему коллеге, которого мы между собой Дедом Мазаем звали, ему лет 60 было, ну и в порыве ревности он ей закатил пощёчину, при всех, но не расчитал того, что девочка кандидат в мастера спорта по баскетболу, вот это была жесть.
Парень был швачен за волосы, и с низу в лицо тааакая подача(баскетбольная), как по мячу, итог.. сломаный нос и два зуба.
Больше с его стороны поползновений не было. Наверно не понравилось!))))))

+2

19

Безумие написал(а):

он ей закатил пощёчину, при всех, но не расчитал того, что девочка кандидат в мастера спорта по баскетболу, вот это была жесть.
Парень был швачен за волосы, и с низу в лицо тааакая подача(баскетбольная), как по мячу, итог.. сломаный нос и два зуба.

ахахаххаах, ну молодец подруга, вот так бы все делали.  :rofl:  ой нимагууу +1

0

20

Безумие написал(а):

с нами поступают ровно так, как мы это позволяем

100% согласна! Позволишь один раз ударить себя и это вполне может стать нормой.
А вообще я считаю, что если мужчина бьет женщину, то во многом виновата она сама.
Значит не донесла до него, что с ней так нельзя...

Современница написал(а):

Девчоки, кто оказывался в такой сутуации? Как себя нужно вести?

Я в такой ситуации не оказывалась, но точно знаю, что за себя постоять смогла бы!

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Мужское рукоприкладство