Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Поболтайте с MUZой =)


Поболтайте с MUZой =)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Muza, приветик! Рада познакомиться! А почему Муза? Если не секрет 8-)

0

22

Крылатая написал(а):

Muza, приветик! Рада познакомиться! А почему Муза? Если не секрет

Привет, рада знакомству! 8-) Я даже не задумывалась почему поставила себе такой ник. Ну, наверное потому что корень "муз" от слова "музыка" я могу любить абсолютно любую музыку

0

23

Muza, я тоже люблю музыку и не останавливаюсь на одном стиле. Хотя из классики и джаза мне мало вещей нравится. Уши не настроены  :D А танцевать ты любиш?

0

24

Крылатая написал(а):

А танцевать ты любиш?

Я не танцую :dontknow: вот так получилось((

0

25

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каникулы начались!!! Сегодня была линейка, мне вручили впервые благодарственное письмо. За ативное участие в конкурсе" На лучшее изображение герба и флага посёлка Городищи". Я то думала что уж больше ничего от этой школы не дождусь! А  за годовую четверть получила четыре четвёрки(алгебра,геометрия,ин.яз, русск.яз) и одиннадцать 5 (всё остальное). Я горжусь собой. В последний раз я так гордилась собой в 6кл. когда за годовую четверть было всего 2 четвёрки! :rolleyes:

Отредактировано Muza (30-05-2008 15:43)

0

26

Юльчик, ты умничка, замечательный позитивный человечек! Поздравляю с каникулами! Я кстати, тоже школу не любила. Так была рада когда закончила! :D
А какие твои любимые цветы? Если ты их вообще конечно любиш.

0

27

Я люблю тюльпанчики, а у тебя какие любимые?

0

28

Молодчинка!!!
Теперь справишся с практикой, а потом поступать?

Отредактировано Vive ut vivas (31-05-2008 16:36)

0

29

Muza, а ты захады в гости в мою темку и узнаеш ;)

0

30

Крылатая написал(а):

Muza, а ты захады в гости в мою темку и узнаеш

Обязательно зайду! 8-)

0

31

Вы знали что вчера был День Блондинок? Что только не придумают 8-)

0

32

Muza написал(а):

Вы знали что вчера был День Блондинок? Что только не придумают

офигеть...а не знаешь какие корни у этого праздника - не без причины ж дату выбрали?

0

33

Vive ut vivas написал(а):

офигеть...а не знаешь какие корни у этого праздника - не без причины ж дату выбрали?

незнай, в одном журнале даты праздников были указаны вот и наткнулась :idea:

0

34

Muza вот тебе тюльпанчики, ты сама как нежный тюльпанчик!(эт я фотку посмотрела 8-) )
http://pics.posternazakaz.ru/pnz/product/med/ec43d7da9cb4cc9586ae820653ca0077.jpg

0

35

Крылатая написал(а):

Muza вот тебе тюльпанчики, ты сама как нежный тюльпанчик!(эт я фотку посмотрела  )

Cпасиб)) :blush:

0

36

Завтра поеду в город покупать купальник и шлёпки на море.Эх, поскорей бы! 8-)

0

37

А куда на море едешь?)

0

38

Myr-r-r написал(а):

А куда на море едешь?)

В Лазаревское, нам там понравилось оч.(это с "чёртового" колеса сфотографировали)

Отредактировано Muza (05-06-2008 15:27)

0

39

Muza написал(а):

В Лазаревское

А где это? Красиво

0

40

Myr-r-r написал(а):

А где это? Красиво

В Лазаревском, вот поедем туда в конце июня

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Личные странички » Поболтайте с MUZой =)