Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Однополая любовь

Однополая любовь

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

светофор горит синим написал(а):

нормально отношусь, не вижу в этом ничего плохого, достойного осуждения или неприятного; не понимаю, почему в обществе к ним так относятся.
скорее склонна думать, что влечение к своему полу -- отклонение от нормы, но в общем-то какая разница.

а если отношения выставляют на всеобщее обозрение? держатся за руки, целуются на улице

0

42

Lara, вот именно потому и фу

0

43

Lara написал(а):

а если отношения выставляют на всеобщее обозрение? держатся за руки, целуются на улице

пусть держатся и целуются.
я считаю, что не нужно выставлять на всеобщее обозрение своё овращение к подобному, если оно есть.

0

44

Lara написал(а):

А если, извините, разнополая пара друг на друга на улице напрыгивают... Пусть ходят за руки, они ведь к нам в постель не лезут...

0

45

не нужно выставлять на всеобщее обозрение своё овращение к подобному, если оно есть

Прилюдно я, допустим, никак не высказываюсь, да я и не видела таких ни разу (не там живу видимо)

holda написал(а):

А если, извините, разнополая пара друг на друга на улице напрыгивают

Тоже самое - пусть дома эти занимаются

0

46

holda написал(а):

А если, извините, разнополая пара друг на друга на улице напрыгивают...

ну это тоже не есть хорошо, я вот не понимаю пары которые порой тормозят по середине улицы и начинают друг друга лобызать, при чем им все равно что в этот момент  их обходят

пусть держатся и целуются.

вот на держатся за руки, мне так все равно, я вообще не особо обращаю внимание, а вот целуются на мой взгляд это все же лишнее, целоваться можно и дома, не обязательно на всеобщее обозрении выставлять, вот за закрытыми дверями пусть чего хотят того и творят

Нина написал(а):

Прилюдно я, допустим, никак не высказываюсь, да я и не видела таких ни разу (не там живу видимо)

я видео недавно смотрела  в Москве  опыт проводили, два парня Гетеросексуальной ориентации взялись за руки и шли так несколько часов по городу, проходящие мимо их обзывали и матерились, один в конце видео одного из парня даже ударил, и на мой взгляд это плохо, таким образом себя вести нельзя, но у нас многие этого не принимают

0

47

Lara написал(а):

ну это тоже не есть хорошо, я вот не понимаю пары которые порой тормозят по середине улицы и начинают друг друга лобызать, при чем им все равно что в этот момент  их обходят

Гормоны! Что-то я о них зачастила...

0

48

Lara написал(а):

я видео недавно смотрела  в Москве  опыт проводили

Я видела это видео тоже

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Однополая любовь