Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Крылатая написал(а):

Люди на изнасилования смотрят снисходительней чем на однополую любовь. Ну конечно же, поубивать друг друга это логично, а в любви логики нет, так нафих она нужна?

Точно подмечено)

Крылатая написал(а):

Прежде всего любят душу, любовь к телу вторична.

+1)

0

22

Лисенок написал(а):

Не стоит их осуждать за то, что они любят человека одного с собой пола.

так ни кто их и не осуждает...

число представительниц прекрасного пола, которые попробовали лесбийский секс, выросло в последние 15 лет более чем вдвое.

просто вот статистика угнетающая...Это что получается через 15 лет будет больше половины женщин лесбиянками? ....

Крылатая написал(а):

Прежде всего любят душу, любовь к телу вторична.

Так душу можно любить и без тела...

0

23

Антония, тебе что поступали какие-то предложения? Или тебя кто-то принуждает к такому сексу? Откуда вообще такие мысли?

Антония написал(а):

Это что получается через 15 лет будет больше половины женщин лесбиянками? ....

[взломанный сайт]  Ага и у всех выростут рога. Поменьше бреда по телику слушай.

Антония написал(а):

Так душу можно любить и без тела...

И это ты не осуждаешь значит? Если бы не осуждала, тебе было бы пофигу кто там кого и как любит. А так смотрю обидел тебя кто-то из секс-меньшинств. Далось тебе это тело. [взломанный сайт]

0

24

Антония написал(а):

просто вот статистика угнетающая...Это что получается через 15 лет будет больше половины женщин лесбиянками? ....

Где ты такой бред услышала?=.=

Антония написал(а):

Так душу можно любить и без тела...

Душа и тело неразлучны. Душу без тела любить никто не сможет. Это в нас заложено.

Крылатая написал(а):

Ага и у всех выростут рога. Поменьше бреда по телику слушай.

Согласна)там и не такое наговорят)

0

25

Антония написал(а):

просто вот статистика угнетающая...Это что получается через 15 лет будет больше половины женщин лесбиянками? ....

Оо бредовые цифры.
Да и все-таки в принципе иметь опыт секса с женщиной и быть лесбиянкой - вещи совершенно разные.

Антония написал(а):

Так душу можно любить и без тела...

Тонь, а какая кому разница, если две девушки друг друга любят с телом или без? Только им. Так может, пусть они и решают, как им любить друг друга? =)

Я, честно говоря, тоже не совсем улавливаю, почему тебе так неприятно то, чем там занимается кто-то где-то при том, что то, чем они занимаются, никому никакого вреда не причиняет, а даже наоборот? =)

Отредактировано Hikari (16-11-2008 14:57)

0

26

Hikari написал(а):

никому никакого вреда не причиняет, а даже наоборот? =)

Очень интересно...? И какая же польза от этого?

Крылатая написал(а):

Антония написал(а):

    Так душу можно любить и без тела...

И это ты не осуждаешь значит? Если бы не осуждала, тебе было бы пофигу кто там кого и как любит. А так смотрю обидел тебя кто-то из секс-меньшинств. Далось тебе это тело.

Меня ни кто не обижал... Мне просто интересна сама суть..
Из всего выше сказанного, я прихожу к выводу, что сексменьшинствам , нужна не душа, а именно тело подобное себе...

Крылатая написал(а):

Поменьше бреда по телику слушай.

Бред не бред, а такого количества раньше не было. И с каждым годом оно возрастает..
Вот статья одного из нетрадиционной ориентации

Как ни крути, а мода на нетрадиционную ориентацию действительно существует. Законодатель — телевидение. Розово-голубые экранные образы прочно укрепились в сознании молодежи, заразив ее нездоровым интересом к однополой любви. Когда-то владивостокские гей-клубы посещали только геи. Когда-то "Мандарин", одно из первых заведений подобного рода, ныне закрытое, было местом, где в маленьком уютном зале собирались только свои.

Было, пока его не наводнили девицы а-ля "Тату". Девицы неумело изображали из себя лесбиянок, благоговейно разглядывали завсегдатаев, а потом хвастались подружкам: "Ой, а мы были в Мандарине". "Как, в том самом? Ой, и как? Ой, мы тоже обязательно пойдем".

С тех пор утекло немало воды. "Мандарин" закрыли. Закрыли "Птичью клетку". Открылись "Тет-а-тет" и "Табу", изначально предназначенные для секс-меньшинств, а теперь — популярные среди "золотой молодежи", что объясняется не столько демократическими ценами, сколько манящей приставкой "гей"-клуб.

Девушки наслаждаются обществом, "косят под лесби", а иногда, увлекшись, пробуют однополую любовь. Юноши размышляют на тему: "А есть ли во мне это?" Клубы настолько популярены, что деление гетеро-гомо утратило первоначальное значение......

0

27

Антония написал(а):

Бред не бред, а такого количества раньше не было. И с каждым годом оно возрастает.. Вот статья одного из нетрадиционной ориентацииКак ни крути, а мода на нетрадиционную ориентацию действительно существует. Законодатель — телевидение. Розово-голубые экранные образы прочно укрепились в сознании молодежи, заразив ее нездоровым интересом к однополой любви. Когда-то владивостокские гей-клубы посещали только геи. Когда-то "Мандарин", одно из первых заведений подобного рода, ныне закрытое, было местом, где в маленьком уютном зале собирались только свои.
            Было, пока его не наводнили девицы а-ля "Тату". Девицы неумело изображали из себя лесбиянок, благоговейно разглядывали завсегдатаев, а потом хвастались подружкам: "Ой, а мы были в Мандарине". "Как, в том самом? Ой, и как? Ой, мы тоже обязательно пойдем".
            С тех пор утекло немало воды. "Мандарин" закрыли. Закрыли "Птичью клетку". Открылись "Тет-а-тет" и "Табу", изначально предназначенные для секс-меньшинств, а теперь — популярные среди "золотой молодежи", что объясняется не столько демократическими ценами, сколько манящей приставкой "гей"-клуб.
            Девушки наслаждаются обществом, "косят под лесби", а иногда, увлекшись, пробуют однополую любовь. Юноши размышляют на тему: "А есть ли во мне это?" Клубы настолько популярены, что деление гетеро-гомо утратило первоначальное значение......

Что-то мне смутно в это вериться. Ну не может такого быть, что вдруг просто вот так взяло и пошло. Ну, перебесяться журналисты и все. Они в любой дружбе сейчас ненормальные отношения видят.

0

28

Антония написал(а):

Мне просто интересна сама суть..

Такс, панятна. Значит вопрос на самом деле звучит так : почему влюблённые занимаются сексом? [взломанный сайт] Безобразие! Ну каГ они могли?! [взломанный сайт]    Для ответа хорошо подходит старый анекдот:
- Почему коты лижут яйца?
- Потому что могут это сделать!
Если ты чего-то не понимаешь, то это не значит что оно не имеет права на существование. Вот тебя природа ограничила возможностью заниматься сексом только с противоположным полом, их только с представителями своего пола. Больше всего повезло бисексуалам, они всеядные! [взломанный сайт] 

Антония написал(а):

Бред не бред, а такого количества раньше не было.

Дорогая, во первых, такого количества людей на планете раньше тоже не было! Есть просто определённый процент от популяции. Во вторых, просто пару десятков лет назад информация о существовании таких людей замалчивалась. Так что успокойся, общество погубят не геи и лессбиянки, а агрессия, наркотики, глобальное потепление. [взломанный сайт]
А по поводу моды, кто имеет мозг - не купится, а будет делать "это" с тем, с кем хочется, вот и вся проблемма.

Лисенок написал(а):

Ну, перебесяться журналисты и все. Они в любой дружбе сейчас ненормальные отношения видят.

Вот-вот, журналистам просто кушать хочется и на возмущении таких как ты они и делают деньги. Ибо "остренькое" очень хорошо поглощается массами.

0

29

Ну мода циклична, тем более на виду вся "пена", а нормальные люди они ни свои отношения, ни себя, на показ не выставляют. Так что судить можно только о "пене", которая была всегда и во все времена....только без таких средств массовой информации как сейчас. имхо  :D

+1

30

Лисенок написал(а):

Они в любой дружбе сейчас ненормальные отношения видят.

Так что это  дружба? или может что то другое?
Что то я не могу понять.. %-) то вы это называете дружбой то любовью...

0

31

Вы считаете , что однополая любовь это естественно и природно?

0

32

Антония написал(а):

Бред не бред, а такого количества раньше не было. И с каждым годом оно возрастает..

мужчин беречь надо!! что бы они не были вымерающим видом!!

0

33

Антония написал(а):

Вы считаете , что однополая любовь это естественно и природно?

дык однополая любовь на в 20 веке появилась...это еще ого-го когда было....
выходит-естественно....

0

34

Антония написал(а):

то вы это называете дружбой то любовью...

Лисёнок имела ввиду что сейчас уже подружку за руку нельзя взять, люди сразу лессбиянство приписывают.

Антония написал(а):

Вы считаете , что однополая любовь это естественно и природно?

Да, котик, независимо от того нравится тебе это или нет. :D В природе вообще много всяких непонятностей. [взломанный сайт]

0

35

Антония написал(а):

Вы считаете , что однополая любовь это естественно и природно?

Конечно. это так же естесственно, как и обычная любовь. Потому что это любовь и этим все сказано.

0

36

Лисенок написал(а):

не важно какая ориентация - главное любовь. А дети? Ну господи, не будет детей и что?

:O  ни хрена ж себе ... %-) ...
Любовь любовью, а быт ведь заедает постепенно и не все умеют разнообразить жизнь..а уж 2 женщины пожившие хотя бы лет 7 совместной жизни на вот это я бы хотела посмотреть..у каждого свой маникюр, педикюр, маски, ногти, а блин вместе пошли в каше а там такая шикарна баба..ой не представляю я этого..юношеские отношения эт одно..

0

37

Антония написал(а):

Очень интересно...? И какая же польза от этого?

точно такая же, какая людям традиционной ориентации польза от союза с особью противоположного пола =)

Антония написал(а):

Из всего выше сказанного, я прихожу к выводу, что сексменьшинствам , нужна не душа, а именно тело подобное себе...

то есть вы считаете, что они не любят, а исключительно "хотят тело"?

Лисенок написал(а):

Конечно. это так же естесственно, как и обычная любовь. Потому что это любовь и этим все сказано.

ППКС.

Котя написал(а):

Любовь любовью, а быт ведь заедает постепенно и не все умеют разнообразить жизнь..а уж 2 женщины пожившие хотя бы лет 7 совместной жизни на вот это я бы хотела посмотреть..у каждого свой маникюр, педикюр, маски, ногти, а блин вместе пошли в каше а там такая шикарна баба..ой не представляю я этого..юношеские отношения эт одно..

Коть, а быт у гетеросуксуальной пары, что ли, не быт? и там через 7 лет семейной жизни что-то супервозвышенное появляется? маски и педикюры только у лесбиянок?))

0

38

нормально отношусь, не вижу в этом ничего плохого, достойного осуждения или неприятного; не понимаю, почему в обществе к ним так относятся.
скорее склонна думать, что влечение к своему полу -- отклонение от нормы, но в общем-то какая разница.

0

39

Фу, фу и еще раз фу

0

40

светофор горит синим написал(а):

нормально отношусь, не вижу в этом ничего плохого, достойного осуждения или неприятного; не понимаю, почему в обществе к ним так относятся.
скорее склонна думать, что влечение к своему полу -- отклонение от нормы, но в общем-то какая разница.

:cool:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » Однополая любовь