Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!


Самое радостное, что с вами сегодня случилось!

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

сушики кушала!!!

0

142

Была в моем любимом мексиканском ресторане, там новое блюдо.... Мммм, вкуснятина! [взломанный сайт]

0

143

Олеся, расскажи, что за блюдо, из чего сделано? А то я мексиканкой кухни вообще не знаю... Там все очень острое?

0

144

Я люблю остренькое, но даже я не могла есть некоторые блюда, но надо просто сказать официанту, что тебе не острое и тогда получаешь вкуснотищу. Я больше всего люблю курицу и ем или ее или рыбу, но в мексиканском невероятно нежной получается говядина - я ее там постоянно заказываю в различных вариациях. Вот вчера я ела две таких больших лепешки из кукурузной муки, сложенных лодочкой, а в них кусочки говядины, помидорки, листья салата, вкусный соус и немного авокадо - ам-ням-ням  [взломанный сайт]

0

145

Олеся написал(а):

Вот вчера я ела две таких больших лепешки из кукурузной муки, сложенных лодочкой, а в них кусочки говядины, помидорки, листья салата, вкусный соус и немного авокадо

Авокадо не люблю, а все остальное звучит очень вкусно  :flirt:

0

146

Авокадой было украшено. Я к нему равнодушна - какое-то безвкусное, но говорят жутко полезное

0

147

дали гарячую воду!!!

0

148

Сделали лазерку, потихоньку восстанавливаю зрение))

0

149

Побывала на пати и познакомилась с замечательными ребятами*_*

0

150

Сегодня я самая счастливая девушка, хоть и не совсем традиционной ориентации)))Я нашла человечка, с которым мне просто замечательно быть рядом, которого я полюбила с первого взгляда и меня даже не тревожит, что он живе от меня в тысячах километров)

0

151

Стипендию дали!!! А я уже и не ждала, думала не дадут из-за кризиса...на неделю просросили(((

0

152

Myr-r-r написал(а):

Стипендию дали!!!

А мне зарплату! Урра! тоже на несколько дней задержали

0

153

Сделала работу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

154

Я получила визу!!! Ура-ура, я поеду в Швейцарию  [взломанный сайт]

0

155

Олеся написал(а):

я поеду в Швейцарию  http://s8.rimg.info/55637cc4826eaed9d63 … 14f594.gif

Ух ты!!! :cool:

0

156

Олеся, супер!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Отличной тебе поездки! Ждём фото. [взломанный сайт]

0

157

Это только в июне будет, на мой день рождения. Но всё уже куплено, заказано и приготовлено. Вот только виза оставалась. Теперь уж точно поеду. Просто петь хочется от счастья!!!

0

158

Олеся, супер! Поздравляю!!! :flag:  И уже начинаю по-хорошему завидовать!!

0

159

Олеся ВАу!  Вот это я понимаю-подарок себе на день рождения [взломанный сайт]

0

160

Купила платье в классическом стиле, надеюсь хоть сегодня меня родители не будут пилить на тему "как ты одеваешься" и не будут разводить дискуссии на тему "ни недели без новой шмотки"  :D

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!