Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!


Самое радостное, что с вами сегодня случилось!

Сообщений 101 страница 120 из 199

101

Ну, привезли какие-то супер-пупер конфеты. Кстати, на которых, в отличие от наших, моковских, долгоиграющих,написано, что надо употребить в течение 15 суток. Еще привезли какие-то баночки с чем-то из лимонника и сами веточки лимонника - все для повышения моего пониженного давления  :jumping:  И, главное, все мне, начальнице - тока конфетки. Так иногда приятно получать такие, пусть,  и маленькие подарочки. :blush:

+2

102

В подчинение приказу начальства (Муррр  :flirt: ) тоже отчитываюсь по позитиву: мы наконец-то фотоаппарат купили! ))))  :jumping:

0

103

Современница, уррааа! теперь не отвертишся от фотоконкурсов! [взломанный сайт] 
А нам сегодня пришла наконец лампа в виде луны! [взломанный сайт]  Вот повесим на стену, выложу в покупки. [взломанный сайт]

+1

104

Крылатая написал(а):

лампа в виде луны!

Вау!!! А фото? Хотя можно и лампу в подарок :) , ладно, только фото :D

0

105

А мне сегодня в кабинет купили белое кожаное кресло!!!! Красивое и убодное! А главное - ортопедическое!

0

106

А я, а мне... а у меня ремонт, девочки. Но радостное событие все же есть: я купила себе на вечер вкуснющую рыбу с матерным названием и вечерочком буду смотреть киношку и есть эту вкуснотень!!! А по желанию и пивком угощусь. Жизнь прекрасна!!!

0

107

Радость, а что же это за рыбка? :D

удачно съездила в Фонд Социального Страхования

0

108

[взломанный сайт]У мну сегодня все получилось!!! А еще я сегодня записалась на курсы!! :D

0

109

На новой работе начинает входить в колею, уже не путаю EdelPutsFarbe с декоративной штукатуркой :-) А какие красивые получились вишни на вышивке!!!

+1

110

А мну сегодня себе новую сумку купил)))а вчера еще и серебряное колечкоХ)))

0

111

Антония написал(а):

А еще я сегодня записалась на курсы!!

На какие?!

0

112

Современница написал(а):

В подчинение приказу начальства (Муррр

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  валяюсь))))

0

113

Встретилась сегодня с подругой, наконецто, с которой не виделась 12 лет!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

114

Олеся написал(а):

Антония написал(а):

    А еще я сегодня записалась на курсы!!

На какие?!

И мне интересно, Тоничка  :question:

Спокойный день + звонок что меня очень хотят видеть  :love:

0

115

Kleo
На курсы дизайна :glasses:

0

116

Веб-дизайна или какого?  :)

0

117

Сегодня у меня снова есть интернет!!!  :jumping:

Тоня, как там на счет ответа? :)

0

118

Муж написал нежную смс-ку... :love:

0

119

Дозвонилась к человеку к которому не могла дозвониться месяц..  :stupor:

0

120

Воть  [взломанный сайт] 

http://s39.radikal.ru/i083/0811/d7/96e52c442302.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое радостное, что с вами сегодня случилось!