Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Красивая и Стильная » Духи с феромонами

Духи с феромонами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Некоторые люди, от природы, являются более привлекательными нежели другие. Это научный факт - феромоны - это гормоны общения, естественно вырабатываются человеческим телом и передающиеся воздушным путем от одного человека, другому для привлечения противоположного пола.

Очень много ТВ передач освещают тему феромнов, так как они являются одним из наиболее важных открытий, последнего тысячелетия, в сфере изучения человеческой сексуальности и привлекательности.

На сегодняшний день, ученые дали нам возможность самим управлять своей сексуальностью. Разработанные духи с феромонами - продукт содержащий совокупность человеческих феромонов, созданных для сексуального привлечения противоположного пола их пользователями.
Вы гарантированно начнете замечать что с Вами гораздо чаще начнут флиртовать, Вас будут выделять поклонники/цы из многочисленной толпы "конкурентов/ок" и.т.д. Таким образом, будучи постоянно в центре внимания у противоположного пола Вам не составит огромного труда продолжить общение с понравившимся Вам объектом в более романтической обстановке.

Духи с феромонами - это безусловно лучшее современное средство способное влиять на сексуальное поведение других людей.
Они позволят вам:

* проще знакомиться с девушкой или парнем
    * максимально повысить свою сексуальную привлекательность
    * существенно увеличить количество сексуальных партнеров

А кто то из вас пользуется этими духами? Раскажите про эффект? Действительно правда, что пишут?...

0

2

Кто-то пробовал? Много про них читала, но не знаю ни одного человека, который их пробовал. Интересно, реально дают какой-то эффект??

0

3

Myr-r-r написал(а):

Кто-то пробовал? Много про них читала, но не знаю ни одного человека, который их пробовал. Интересно, реально дают какой-то эффект??

я пробовала мужские. Т.е. партнер  пробовал и типо я должна была перевозбудиться или что от такого аромата. Запах прикольный, но эффекта ноль.

0

4

Кокетка написал(а):

эффекта ноль

http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  Вот так вот, обманывают нас доверчивых... http://s8.rimg.info/dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

0

5

У нас чуть не полунивера год-два назад (пик популярности) пользовались этими духами, и я что-то не замечала, находясь в универе, что "хотелка" появилась  :D
Думаю, тут имеет место быть эффект плацебо. Иными словами, человек, думая, что окружающие представители противоположного пола от него без ума, становится решительнее, очаровательнее, притягательнее что ли )))

0

6

Знаю таких что пробовали, но эффекта не увидели. Это все бизнес, да и только.

0

7

Не верю!!!
Может ученые и научились искусственно подучать гормоны любви, но в широкое потребление это все равно попадет не скоро. А то, что сейчас продается, по-моему, туфта. Подруга купила, радостная такая была довольная. Только вот эффекта так и не дождалась. :)

0

8

Мне кажется, что в данном случае срабатывает эффект плацебо: то есть покупает такие духи девушка, не очень уверенная в себе (а иначе зачем они ей?), и думает "Ой, теперь все мужчины мои!" :-) И идет уже по улице уверенная в себе и в том, что нравится окружающим мужчинам. вот на эти заискрившиеся глазки и клюнут мужчины...

0

9

Олеся написал(а):

Мне кажется, что в данном случае срабатывает эффект плацебо: то есть покупает такие духи девушка, не очень уверенная в себе (а иначе зачем они ей?), и думает "Ой, теперь все мужчины мои!" :-) И идет уже по улице уверенная в себе и в том, что нравится окружающим мужчинам. вот на эти заискрившиеся глазки и клюнут мужчины...

:crazyfun: Вот так и духи...
Духи заменяют психолога :rofl: , но плюс есть!! дешевле купить духи, чем на прием к психологу :crazyfun:

0

10

самовнушение - великая сила! И духи всегда есть...

0

11

:flag:  Токо шо наскочила на форум "по духам с феромонами" :D
во шо они пишут

Феромоны - это биологически активные вещества, вырабатываемое экзокринными железами, а также специальными клетками организма. Выделяясь во внешнюю среду, они влияют на сексуальное поведение других людей. В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину. Копулин на мужчину, андростерон на женщину. Феромоны сами по себе ничем не пахнут (человек воспринимает их не носом, а особыми железами, расположенными в органе обоняния).
ВНИМАНИЕ!
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Феромоны снимают все барьеры, поднимают Вас в собственных глазах.
Покупайте друг другу наши духи с феромонами,

1. чтобы ощутить себя по новому,

2. стать центром внимания противоположного пола, которое будет трудно скрыть,

3. чтобы обновить отношения в браке, иметь успех в бизнесе...
Ваши друзья и знакомые будут завидовать вашим успехам.
Декольтированное платье, пухлые губы, особый состав краски для волос? Вовсе нет. Люди, которые входят в ранг секс-символов, выделяют в воздух больше половых феромонов
Духи с феромонами делают людей более привлекательными за счет создаваемых ими положительных ощущений комфорта, благополучия и уверенности. Феромоны являются важным средством сексуального привлечения и коммуникации человека.

+1

12

м-дааа...что только не напишут))) Бред это все))))

0

13

Тонечка, спасибо за информацию! )))
Конечно, прям-таки полнейшим бредом это не назову, скорее это просто реклама, а она всегда все преукрашивает, причем сильно  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif 

Вообще, за собой замечала, что вот, например, очень хочется мужа, когда он только приходит с работы, еще не приняв душ и поэтому с легким запахом пота; и совсем не хочется, когда он только что вышел из ванной, тогда он будто ничем и не пахнет... Так что может и правда, есть эти самые феромоны и они действительно привлекают сексуально. Вот только, есть ли они в духах - вопрос...

+1

14

как то никогда не покупала....
вдруг захочу не там где надо?  :unsure:

0

15

Vive ut vivas написал(а):

вдруг захочу не там где надо?

^^ это где?

Современница написал(а):

Так что может и правда, есть эти самые феромоны и они действительно привлекают сексуально.

вполне может быть. Вообще-то многое зависит от индивидуальной восприимчивости. На меня, например, никакие стимулирующие запахи не действуют, различаю приятные и неприятные, пахнет или воняет, но так чтоб запах вскружил мне голову - этого нет.

0

16

Кокетка написал(а):

это где?

в метро, например)))

0

17

Vive ut vivas написал(а):

в метро, например

а где это они там продаются?

0

18