Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...


Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Сообщений 141 страница 160 из 280

141

Сегодня видела такую аварию на трассе....страшно до сих пор...

0

142

а мну сон плохой приснился :tired:

0

143

И кто придумал эти телефоны :angry: Легла покимарить- не дали...всем кому не лень наяривают :mad:

0

144

Я такая злая, ррррр [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Распределяли сегодня на производственную практику на 2 месяца, где мы должны научиться своей проффессии, я должна была попасть на ТЕЦ и в последний момент у них всё меняется и я содногрупницей попадаю в лабораторию на кафедру химии [взломанный сайт]  Ну и чему они меня там научат?? если они сами в шоке и не знают даже какая нам нужна информация и не имеют никакого отношения к экологи...научилась.............. [взломанный сайт]

0

145

Мурочка, зато химия это так интересно! [взломанный сайт]  Может будет ещё какая практика и повезёт больше? Не плакай! [взломанный сайт]

0

146

Myr-r-r, как зубки?

0

147

Мало спала  [взломанный сайт]

0

148

с другом поругались(((

0

149

ридала сегодня...

0

150

Прихожу вечером домой, открываю дверь, а в коридоре труп соседа. Куковала с ним до трех ночи, пока его наконец не увезли....

0

151

Олеся
[взломанный сайт]  и что сама сидела с ним?  Его хоть не убили?

0

152

Так умер. А сидела сама - кому он еще нужен.....

0

153

Олеся, ужас какой! Ты сама-то как?

0

154

Невесело просидеть весь вечер и пол-ночи наедине с трупом. Спать хочется - сил нет, и запах какой-то по всей квартире....

0

155

Олеся, главное, что все позади! Отвлекись, и старайся не думать об этом.

0

156

Всё только впереди... В зависимости от того, что решится с этой комнатой, у меня может не остаться жилья я же снимаю комнату) или бешено подняться на нее цена, так как основным и очень мощным минусом было именно наличие этого соседа.... Что теперь решат хозяева, не знаю :-(

0

157

Олеся написал(а):

Прихожу вечером домой, открываю дверь, а в коридоре труп соседа. Куковала с ним до трех ночи, пока его наконец не увезли....

какой ужас.....сил тебе

0

158

Олеся, а договор у тебя есть с хозяевами? Если есть, то они не могут поднять оплату до конца договора.

0

159

Олеся, вот это жесть o.O
не подтвердились мои планы на выходные (((

0

160

а у меня настроение скачет(((

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...