Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...


Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Сообщений 61 страница 80 из 280

61

а нафига с должником ехать на дачу???  :crazy:

0

62

у тебя есть другие варианты? :D
он приглашал в прошлую пятницу, я отказалась. дала добро на эти выходные. делать было нечего, набрала его номер. а он, сцуко, да же потом не перезвонил, хотя наверняка неотвеченный вызов он видел :mad:

0

63

варианты есть всегда!  :D

Что будешь делать?

0

64

морду бить :mad:
шучу, планов пока нима, но придумаю что-нить. фантазия у мну бурная :rofl:

0

65

ну-ну  :rofl:

0

66

мля. день не задался еще с самого сранья. злая, как собака и мну это совсем не нравится :mad:

0

67

целый день уборка http://www.tereveni.org.ua/forum/style_emoticons/default/nevdacha.gif

0

68

Нож в сердце. (пю водку)

0

69

Сегодня практиковалась в великом матерном языке!
Соседи, сволочи, с 7 утра начали ремонт делать, грохот стоял такой, что я подумала землятрясение.
Материлась я сегодня на весь подъезд и на трёх языках.
У меня и так изза беременности сон нарушен, в 4 утра заснула с горем пполам, так их гнетёт с самого сранья.
Блин... басурмане... зла не хватает. Жаль, что они не единственные соседи, а то у меня возникала мысль врубить часиков в 5 утра Рамштайн.

0

70

Поспала до 16.00 + без настроения.

0

71

У меня украли 25 тысяч рублей, то есть больше тысячи долларов!!!! Мамочки мои, я только-только с отпуска вернулась. Специально деньги в сейфе заперла, чтобы соседи дома не стащили. Приезжаю на работу: сейф вскрыт, ключи валяются, виноватых нет.... Неужели коллеги??? Как теперь верить и кому?!

0

72

Олеся,почему ты на работе оставила? Капэц.. Нужно было тогда в банк положить!!! А как же нету виноватых? Кто ключами заведует? Держись!!!

0

73

А она открестилась... Типа у нее ключ забрали из стола, она не материальноответственна. Это я за сейф отвечаю, ключ ей отдала на время отпуска, так как там касса предприятия. Она его открывать не умеет, вся такая невиноватая.

0

74

Олеся написал(а):

Типа у нее ключ забрали из стола, она не материальноответственна. Это я за сейф отвечаю, ключ ей отдала на время отпуска, так как там касса предприятия

Кошмар какой! Олесь, держись!
виновата она кстати! Ключь ведь ей на время твоего отпуска отдавался, так что ответственность ты ей передавала! Иди к начальству!
А пропали только твои деньги или всего предприятия?

0

75

Начальство в том же кабинете. Сочувственно качают головой и ругают НАС за то, что мы так халатно к ключам относимся.

0

76

Олеся написал(а):

ругают НАС за то, что мы так халатно к ключам относимся.

Вот сухари!  :mad:

0

77

Олеся, вот это жесть. никогда бы не подумала, что такое возможно. на работе хранить деньги, так нигде где-нибудь, а именно в сейфе и обнаружить пропажу... У нас на работе тоже некоторые сотрудники могут положить деньги в сейф (один, кстати и мну в кабинете), но за всю мою бытность такого случая у нас еще не случалось. Ужас.

0

78

В том-то и дело. Сейф стоит в бухгалтерии у моего стола, вот я и оставляю там деньги, а тут на тебе.
Ну да ладно, не стоит тратить нервы на то, на что можно потратить деньги....

0

79

из за знакомств страдаешь и сидишь на работе до посинения [взломанный сайт]

0

80

А из-за каких знакомств ты страдаешь?

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...