Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...


Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Сообщений 41 страница 60 из 280

41

кошелек посеяла... мну с кошельками всегда не везет, если там приличная сумма. надеюсь на порядочность некоторых людей и кошелек вернется к хозяйке [взломанный сайт]

0

42

Ваниль, ты уверена, что потеряла, а не вытащили?

0

43

я его оставила там, куда возвращаться больше не собиралась. вечером сделаю звонок и всё должно решиться. либо мну его вернут, либо обманут, мол, не видели - ничего не знаем

0

44

Буду держать за тебя кулачки и надеяться на порядочность людей.

0

45

Плохие новости  :'(

0

46

поделишься?

0

47

Ваниль, ну что, вернули?

Kleo, что случилось?

0

48

Кнопочка написал(а):

Ваниль, ну что, вернули?

нет... а я так надеялась... стараюсь не думать об этом. они потеряют вдвое больше.

0

49

А у моей мамы вчера дно сумочки прям все разрезали, когда-как? даже не заметили...

0

50

Ваниль не переживай. Тебе вернется больше ;)
Современница ловкость рук и ни какого мошенничества.

0

51

Ваниль, очень жаль  :'(

По-поводу резаных сумочек у меня есть такая история: у одной моей знакомой в сумочке вечный бардак, прям как в кино. Ей сумочку прорезали, но найти там ничего не смогли, кошелек и телефон остались на месте.

0

52

Ваниль, жаль конечно. ты не думай об этом :yep:

Кнопочка написал(а):

Kleo, что случилось?

Да мне знакомый не хочет платить за работу, говорил одно, а сейчас отмахивается...  :(

0

53

Kleo написал(а):

Да мне знакомый не хочет платить за работу, говорил одно, а сейчас отмахивается...

Сволочь какая   :angry:

0

54

сегодня было самое паршивое утро. пьянству бой.

0

55

Кнопочка, угу :(

Опять целую ночь не спала  [взломанный сайт]

0

56

лучше бы я не звонила :angry:

0

57

Ваниль написал(а):

лучше бы я не звонила

что такое?  :|

0

58

да он мля никогда трубки не берет. Денег должен, вот его мои звонки и не радуют. Всё боится, что истерить начну. А я всего лишь хотела спросить, поедем ли мы на дачу :mad:

0

59

А кто он тебе?  :huh:

0

60

должник. он даже в телефоне так записан :rofl:

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...