Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...


Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Сообщений 21 страница 40 из 280

21

утром проснулась и вспомнила что мне снился отвратный плохой сон....
вечером на меня ЛЧ голос повысил - за то что я ему звонила на моб....а я переживала - основной номер был отключен - что очень редко, второй то отключен то не брал...а ведь должен был ко мне еще 2 часа назад приехать....обидно..я переживаю, а мне говорят "А что такое? Что за звонки?"....

0

22

На машине 2 колеса пробили, комп полетел :mad:

0

23

Антония написал(а):

На машине 2 колеса пробили

где????

0

24

Одеская трасса. Камазы груженые кирпичами их теряют....

0

25

вот пилять. не успели номера телефонов друг у друга взять, но ничего, у меня разведка есть, завтра всё организую [взломанный сайт]

0

26

Дали ссылку, где человек, которого люблю признается в любви другой в стихах... :'(  :'(  :'(

0

27

А у меня уже такое было... Когда мой самый любимый утопал к другой и на их страницах стали появляться признания в любви, стихи для нее и многое-многое другое, хотя он меньше недели назад твердил, что любит меня одну, а та - просто друг, и кроме меня ему никто не нужен.... Мне было очень больно, но что поделать, некоторые словами разбрасываются легко и признаться в любви им как руки вымыть....

0

28

Стояла сегодня в очереди на почте 45 минут, что бы получить 100 гривен. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Опять не дали поспать  :canthearyou:

Олеся, у меня такого не было. и я не верю этому.. сердцем не верю..

0

30

встреча обломалась [взломанный сайт]

0

31

Обострился мой любимый гастрит... Все болит, есть ничего не могу. Пытаюсь лечиться, надеюсь, что скоро пройдет.

0

32

Пошла не педикюр, кстати, была записана. А мастер не вышла :mad:

0

33

снова не спала всю ночь... :disappointed:

0

34

Заметно :D

0

35

Чё такое?  :D

0

36

И так... снова не спала всю ночь... :disappointed:  Умираю... :tired:

0

37

Kleo, надо что-то с этим делать! Попробуй перед сном ванну теплую принять с каким-нибудь ароматом успокаивающим, молочка с медом, с печенькой вкусненькой выпей. Надо успокоиться и поспать.

0

38

Снова... Уборкой занималася. Кнопочка, надо! Но как заставить себя..? Целую ночь что-то делала... Устала.. :tired:

0

39

Kleo, ты вообще не спишь, или иногда удается заснуть? Сколько ты спишь в сутки... или сколько суток не спишь?..

0

40

ужасно хотела спать... еле-еле высидела на работе.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...