Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...

Сообщений 261 страница 279 из 279

261

Впервые услышала от мужа серьезные упреки, причем в повышенном тоне... вот так портится отдых и отношения... http://s9.rimg.info/c172fc264d6cefeea198eff62858e849.gif

0

262

Простыла, ибо прошлась по улице в 37 градусный мороз... Теперь горло болит(

0

263

А я уволилась с прошлого места работы и терь ищу новую. Все ищу, и ищу, а толку неть :'( Наступает тихое отчаяние...

Отредактировано Lady-in-rain (14-12-2009 12:56)

0

264

со мной каждый день случается одно и то же мерзкое событие-никак не скажут когда точно любимый будет в Украине, до 20 числа должен быть точно, но когда? а мне ехать его встречать, надо билеты взять....... и ещё проблема-погода, нас замело снегом не пройти не проехать, уже выше, чем по колено.....

0

265

Сегодня ночью меня продуло, теперь шея побаливает
И уже не только сегодня а вторую неделю, отключили горячую воду, бежит холодная и ту по пол дня отключают  o.O

0

266

У меня не сегодня, а в среду. Младший сын расшиб себе подбородок - зашивали :(

0

267

откровенно мерзкого не случалось.
просто неприятное -- проспала 12 часов и не выспалась, копала спиреи на даче на солнышке.

0

268

Не то чтобы мерзкое, просто нарушило планы - форум опять чашку кофе выдал. А я  хотеоа долг по постам отдать побыстрее.

0

269

Денег не переводят. В итоге ремонт стоит  :canthearyou:

0

270

Нина, чем мотивируют?

0

271

Сначала ждали ответа от начальства. Но они же, знаешь, вечно занятые и могут просто забыть о тебе. Потом уже, когда выяснилось, что официально деньги будут еще через неделю, обещали со своих мне перевести хотя бы часть. Но вот с утра пока нет ничего :(

0

272

в очередной раз убедилась, что 8 часов, чтобы выспаться, совершенно не достаточно :/

0

273

Муж заболел :(

0

274

Нина, здоровья ему

0

275

Простыла. Погода не летняя совсем. Можно сказать, что осень уже пришла.

0

276

chernoburka, а у нас дышать нечем

0

277

holda, в связи с чем? Экология или жара?

0

278

chernoburka, жара, 30 в тени

0

279

holda написал(а):

Нина, здоровья ему

Спасибо  :flag:

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Самое мерзкое, что с вами сегодня случилось...