Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Хула-Хуп

Хула-Хуп

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто  пробывал? Как результаты? Поделитесь?

0

2

что-то не очень. Хотя везде пишут и все говорят, что помогает, я что-то особых результатов не заметила. :no:

0

3

А я купила себе летом такой, как рекламируют, - с пупырышками. На самом деле, очень верю в него, тк увидела все на собственном опыте его эффект. Надо только делать каждый день.

0

4

Назначение обруча хулахуп

Упражнения с хула-хуп помогают сформировать красивую фигуру, особенно в сочетании с диетой. В основном его действие направлено на тренировку талии, но возможно его применение и для других частей тела.
Упражнения с обручем-тренажером очень полезны как для мужчин, так и для женщин. 
Основные преимущества хулахупа:
Обруч развивает координацию движений, гибкость, силу, чувство ритма, артистичность, укрепляет вестибулярный аппарат.
Сжигает лишние килограммы в проблемных участках тела, улучшает состояние кожи в области талии, живота и бёдер. При регулярных занятиях с халахупом объем талии заметно уменьшается. 
Нормализует работу кишечника.
Тренирует и развивает мышцы рук, плеч, спины и ног. С помощью обруча можно выполнять большое количество упражнений из гимнастики, и упражнений на растяжку.
Удобен и прост в использовании. Не требует особых знаний и места для занятий. Вращая обруч 5-20 минут в день, позволяет всем желающим превратить физические тренировки в приятное время провождение.
За 10 минут упражнений обруч производит более 30.000 аккупунктурных нажатий на область живота, бедер и ягодиц. Универсальность и удобство обруча делает его любимым времяпровождением всей семьи.

У мну еще с детства остался сей обруч, но уже будучи подростком и далее к нему не подходила http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

0

5

Я его когдато попробовала у подруги покрутить... :D  Скажу, что ощущения были очень из неприятных :dontknow:  Еще слышала, что он оставляет синяки. Правда или нет? Вот думаю, стоит покупать или нет %-)

0

6

Антония написал(а):

слышала, что он оставляет синяки. Правда или нет? Вот думаю, стоит покупать или нет

Если вы про те, что с пупырышками (как на девочке), то сначала больно если прям на голое тело крутить. Можно одеть футболочку для начала. Потом, когда привыкните, перейдете уже на то, как надо, на самом деле.  Я когда начинала крутить, футболку одевала и синяков не было, а потом уже так крутила без футболки. Был один малозаметный синячок и все. Но это ведь от кожи зависит. Вообще, говорят, бывают.

Отредактировано Lady-in-rain (06-11-2008 09:13)

0

7

Картинку забыла добавить, дырявая я башка. :jumping:  Вот:http://s57.radikal.ru/i155/0811/9f/c027198b4c9ft.jpg

Отредактировано Lady-in-rain (06-11-2008 09:15)

0

8

офигенная штука!!! У меня есть! Довольна как слон! 20 мин в день перед теликом вечером кручу. Больно только в начале - потом даже после перерыва не болит))))
Антония-хош купить-подскажу де брала)))

+1

9

Vive ut vivas написал(а):

Больно только в начале - потом даже после перерыва не болит))))

:yep:  И я о том же.

0

10

Lady-in-rain написал(а):

Можно одеть футболочку для начала.

Я когда пробовала была в свитере.. Ребра так болели ...

хош купить-подскажу де брала)))

если не трудно, то скинь адресок 8-)

0

11

Антония написал(а):

Я когда пробовала была в свитере.. Ребра так болели ...

Ужас какой! :huh:  Не, у меня такого не было. Можно, кстати даже в поясе этом крутить, о котором в соседней теме говорим.

0

12

Lady-in-rain написал(а):

Можно, кстати даже в поясе этом крутить, о котором в соседней теме говорим.

не, не советую, я пробовала через шорты - мне не нравиться - нет контакта шариков с телом((((
надо просто перетерпеть, раз виняки пройдут и все будет ок))))

0

13

Мой в уголочке давненько стоит,все собираюсь заняться,но так-как ужинаю поздно(около 8-ми),уже не до занятий.
А в первый раз когда начала крутить,тоже болели косточки  :D мои,но на 2 - 3-й день уже проходило.
Мне нравиться(лось),правда выстоять даже 10 мин. такаааая проблема

0

14

не, не советую, я пробовала через шорты - мне не нравиться - нет контакта шариков с телом((((

Так это я для Антонии написала, ей же ну очень больно. Можно и с поясом начать.

0

15

Lady-in-rain написал(а):

Так это я для Антонии написала, ей же ну очень больно. Можно и с поясом начать.

смущает одно-а когда снимет шорты-синяки не пойдут по новой?..
мож уже сразу разок "перестрадать"?
*как то звучит не радостро*(((

0

16

Красота требует жертв!  :flirt:

0

17

Кнопочка написал(а):

Красота требует жертв!

ага...особенно обрадовался этим жэервам мой ЛЧ - видок то был, что будто меня пытали)))))

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Стройность » Хула-Хуп