Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?

Я нервная или все таки интуиция-сила?

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Vive ut vivas написал(а):

знаешь, такие люди есть, но это не то....
общение просто да...а что то серьезно начинать-не готова. Всетаки есть эти отношения, люблю ведь(((

так вот... это я к чему.... когда у женщины появляется хоть малейшее желание "замутить что-то на стороне", оно даже может не осознаваться и срабатывает стереотип "нужно быть верной", то это желание женщина начинает проецировать на своего мужчину. Ревновать и подозревать в изменах.
Я понятно написала?
Т.е. проблема тогда в женщине, мужчина ни при чем.
И тогда нужно смотреть, какая же потребность не удовлетворяется? Ведь для того, чтобы чувствовать себя королевой  - не обязательно влюбляться! Может просто нужно освежить чувства, или побольше бывать в мужском обществе, чтобы получать от мужчин признание... ну мало ли чего еще...

0

82

ох не знаю..что то все сложнее и сложнее
ЛЧ надутый какой то....
и у меня чувство, что делает все, что бы винованой была я, чувствовала я....

завал...как это пережить....

0

83

Vive ut vivas, держись. Мы, как бы ни хотели что-то изменить, не изменим. Свою голову никому не надставишь и делать как-то, как лучше, ты своего ЛЧ не заставишь. Я знаю, что сложно переключиться, но ведь у тебя и там все сложно сейчас в жизни. Зачем сейчас надумывать и усложнять еще больше, чем пока есть. Я всегда говорю - как-то по-любому будет, никак быть не может, значит, как-то все равно будет. Все точки расставляются, все ситации разрешаются рано или поздно. Ты говоришь "ленив для измен". Вот и хорошо. И думай так. Верь своему мужчине. Недоверие весьма заразная штука и хоть (отчасти благодаря форумам) когда мы слышим печальные истории наших знакомых, мы думаем "Хорошо, что у меня не так, хорошо, что мой ЛЧ не такой", но мы уже тоже заражены этим вирусом подозрения. Кто-то умеет этой заразе противостоять, а кто-то заболевает сильнее и сам все рушит. Вот я смотрю передачку одну "Брачное чтиво" называется. Там расследуют на предмет супружеских измен. И, знаете, КРАЙНЕ РЕДКИЙ случай, когда мужчина чист. Увы. Что самое интересное, там всегда рассказывают, чем история закончилась. В итоге, дамы очень многие прощают своих мужчин и живут с ними дальше... Вот я и задаю себе вопрос "Ну и что тебе от того, что ты узнала? Легче? Ведь все так же как и было "до", только душа надорвана". Сама попалась в такой капкан. Не жалею, но смотрю со стороны на других - лучше б и правда не знали, раз смогли простить, душа была бы целее и здоровья больше. Я веду к тому, что, все, что надо узнать, ты узнаешь все равно. Веришь своему ЛЧ и верь! Не допускай этой заразы в душу!

+1

84

Lady-in-rain написал(а):

Веришь своему ЛЧ и верь!

а что остается..если я еще начну сомневаться, то сообще сумма сойду.....

0

85

Vive ut vivas написал(а):

ЛЧ надутый какой то....
и у меня чувство, что делает все, что бы винованой была я, чувствовала я....

Мужчины вообще частенько так делают...
А о чем вы говорили, когда встретились? Ну, в смысле понятно о чем, но что конкретно?

0

86

Современница написал(а):

А о чем вы говорили, когда встретились? Ну, в смысле понятно о чем, но что конкретно?

утром он получил по 5 число
поздно вечером приехал ко мне, но я так хотела спать что особо было не до разговоров
поклялся что так больше не будет
собственно все..но я сказала что простить сразу не могу

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?