Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?


Я нервная или все таки интуиция-сила?

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Крылатая написал(а):

Котя, прочитала твои посты тут и поняла что ты растворилась в любимом. Хорошая моя, это тоже не правильно и не все должны жить так как ты. Это не стандарт! Это всего лишь твой выбор.

мой выбор я не спорю...я и не говорю, что все должны жить как я ...и то что я расстворилась это тоже имеет свои плюсы, а минусы когда вижу превращаю тоже в плюсы, просто мое мнение останется таково что встречи с другими мужчинами и невинный флирт не от излишнего внимания любимого..

0

42

Котя написал(а):

встречи с другими мужчинами и невинный флирт не от излишнего внимания любимого..

Заметь невинные встречи. Да конечно, причина другая - человек слишком ценит себя и свободу.

0

43

Крылатая написал(а):

Леночка, родная, а месячные у тебя когда были в последний раз?

вот сегодня праздную третий день с тампаксами)))
мадам, Вы на шо намекаете?)))беременность исключена))))  если конечно я не исключение из правил)))

0

44

Vive ut vivas, фух. [взломанный сайт]  Тогда прописываю вам пациэнт успокоительное сроком на 3 недели. Приходите на приём по окончании курса лечения. [взломанный сайт]

0

45

Котя написал(а):

хм....  ...жизнь покажет

что может показать жизнь? если я за 6 лет не имела отношений близких с другом, то почему они должны быть сейчас? понимаю от сумы и тюрьмы не зарекаються, но уж лучше когда мне припечет я найду кого-то третьего, а не буду портить дружбу сексом....

Крылатая написал(а):

сначала знакомые потом друзья, а потом...

что потом????я не умею читать можду строк в 2 ночи((( увы...

Котя написал(а):

уже раз ты залезла в асю и было больно ты закрыла глаза и стала жить дальше..

во-первых, я разобралась в ситуации, не рубила в корень...а что было делать?
и во-вторых, что бы такого не повторилось-я не хочу опять лезть в аську. Что мне это даст? лишние нервы-не более. Если парень захочет от меня уйти-он уйдет, если у него будет роман на стороне-он будет и копошение в аськах и почте не спасет ситуацию, ну никак....

Котя написал(а):

.....без комментариев..

ну почему же? Я хочу понять аргументы на пользу того что можно дружить раз в 10 лет. Всегда считала что друзья познаються и в горе и в радости, а тут выходит к ним бежать, когда все совсем фигово и не с кем поговорить????

Вприципе на то и форумы-что бы обсуждать все)))))

0

46

Крылатая
стреманули Вы меня, начала все ПА подсчитывать))) Но как то не до этого было за работой)))
В общем наверно таки надо подождать пока все устаканиться и приходить в себя)))) Тоесть умом понимаю что в отношениях все нормально, ЛЧ поддерживает, но бывает как климанет-одни девки кругом мерещаться((((

0

47

а клинит только из-за того, что у тебя уже был печальный опыт с аськой. Поверь, "без аськи" тебя бы повело в другую сторону, ты нашла бы кучу других всевозможных причин недовольств, но только не "девушек". Не забивай себе голову ерундой, нервные клетки не восстанавливаются. Просто сейчас у тебя такой период, когда разом свалилось всё в один снежный ком, который оказался слишком для тебя тяжелым. Наверно и правда тебе нужно попить успокоительное недельки две и всё образуется )))

0

48

Vive ut vivas
мы вообще с тобой по разному рассуждаем и так где я имею ввиду белое, то ты видишь черное и наоборот...
Я оч буду рада, если все пройдет и нервы улягуться и у вас с МЧ будет все замечательно как и раньше без подозрений и намеков..

Vive ut vivas написал(а):

что бы такого не повторилось-я не хочу опять лезть в аську.

для меня такой подход к делу не понятен %-) ..увы и не пойму :dontknow: ...получается ты сама себя отградаешь от правды и хочешь верить в лучшее уговаривая что все хорошо...я не хочу спорить т.к. я многого не знаю..и мы друг друга все равно не поймем, а я сюда не переубеждать тебя пришла..

Ваниль написал(а):

Не забивай себе голову ерундой, нервные клетки не восстанавливаются.

:yep:

0

49

сегодня вышла такая ситуация...блин обидно, неужели я ничего в жизни не понимаю.
Перед выходными, когда он должен был ко мне прехать, я попросила помочь мне с таблицами к диссеру, он согласился. Я пару раз потом еще спросила, на что мне дали утвердительный ответ.
На выходных я работала, он сидел рядом, смотрел телик. Я говорю - может, наберешь. На что мне ответили - мне лень((( Ну я больше и не просила....
Сегодня в аське говорю мол, обидно, ты мне не помог - я не успеваю закончить работу, на что мне ответ - тебя не поймешь, сама не знаешь чего хочешь или что бы тебе помогли или что бы все отстали.....
Обидно блин((( Потом вроде как бы замяли тему, но извиняться он не собирался, написал что поехал в строительный магазин. Работает тот до 22-00, уже 24...как бы давно дома....Звонить не думает, меня как бы тоже обида кушает...
Вот как после такого о "леваке" не думать....Просто не хочеться вернуться к копанию в аськах и телефонах, ох как не хочеться.....
В общем сижу, реву, что делать - банально не знаю(((

0

50

Vive ut vivas написал(а):

На что мне ответили - мне лень((( Ну я больше и не просила....

Может, все-таки стоило настоять? Мужики они ж такие, пока носом как котенка не ткнешь, не сделают ведь... :dontknow:

А реветь не надо, Ленусь, лучше полежи в ванной, расслабься... а измены думаю нет, тут вероятнее, что ему надоела эта твоя временная "нервность", вот и решил мужик не лезть нарожон, пережидает, пока ты остынешь и подобреешь  :rolleyes:

0

51

Современница написал(а):

а измены думаю нет, тут вероятнее, что ему надоела эта твоя временная "нервность", вот и решил мужик не лезть нарожон, пережидает, пока ты остынешь и подобреешь

ага..но доходит же мне на пятые сутки((
вчера нашелся, оказалось к соседу выходил, плюс был обижен за те таблицы - в общем сошлись на том что друг друга не поняли...Вроде все нормализовалось...

Но вот другая засада-оказалось то, что я сдам диссер-то фигня(((( это цветочки, а ягодки впереди - и экзамен, и  отчетность....
Где сил найти((((

0

52

Vive ut vivas написал(а):

Где сил найти((((

Vive ut vivas, да как всегда, находятся каким-то чудом. [взломанный сайт]  Витаминки пила уже? Мож ещё попей. )

0

53

Крылатая написал(а):

Витаминки пила уже? Мож ещё попей.

пью))) уже давно сижу с ними)))) вот пока жива))))
но блин просто столько навалилось...обычно справляюсь, а тут прям руки опускатся(((

0

54

Vive ut vivas
вот читаю и думаю у меня скоро тож дипломная работа неужели это так сложно..ну ясно что не просто, но как подумаю сколько забот аш в жар бросает, я вот согласна с Ритулей, что нужно было настоять да и пора относиться проще к нему, он как ни как близкий для тебя человек и нужно было 2,3 раза сказать, что мол самой тяжело нужна помощь, а то что ты проявила гордость (я так понимаю ты это называешь) легче не тебе не ему не стало, и в итоге еще и поссорились...

0

55

Vive ut vivas написал(а):

Вот как после такого о "леваке" не думать....Просто не хочеться вернуться к копанию в аськах и телефонах, ох как не хочеться.....

что-то слишком часто ты это повторяешь... не в обиду будет сказано, но складывается такое ощущение, будто тебе наоборот очень даже хочется. И, если ты вдруг чего найдешь, оправдание для самой себя уже придумано (мол, я ведь не хотела, ой как не хотела). Сужу по себе: если мну действительно чего-то не хочется, я об этом могу сказать только раз и стараться вообще об этом не думать. А вот если Хоцца, то язык (враг мой) только об этом и судачит.
Vive ut vivas, я еще раз повторюсь, что выше написанное изложено исключительно по моему мнению со своей позиции. Так что не смей даже обижаться :rolleyes:

0

56

Котя написал(а):

вот читаю и думаю у меня скоро тож дипломная работа неужели это так сложно..

ну давай не сравнивать диплом и кандидатскую диссертацию....диплом я в свое время за 3 дня написала, а диссертация - это в два раза побольше и все таки определенный уровень. И могу сказать что очень сложно, есть даже случаи когда люди сума сходили((( увы.....

Котя написал(а):

а то что ты проявила гордость (я так понимаю ты это называешь) легче не тебе не ему не стало, и в итоге еще и поссорились...

ну а что еще 100 раз просить набери -набери? Увольте...быстрее самой....Помирились же все же))) Девчонки, поймите, когда подставляют часто (я не говорю именно о ЛЧ), то потом реально забиваешь и делаешь сам....Я не хотела его просить, но видела что не успеваю, вот и пришлось...

Ваниль написал(а):

что-то слишком часто ты это повторяешь... не в обиду будет сказано, но складывается такое ощущение, будто тебе наоборот очень даже хочется.

я думала над этим и еще раз ответила себе - нет, не хочу))) а повторяла, потому что были посты в которых говорилось и о том что нужно знать пароли и проверять время от времени....
Это я в темке с вами заговорила про аськи и почты, в жизни я не занимаюсь тем что сижу и коварно мыслю где стыбрить циферки в комбинацию)))))

0

57

Vive ut vivas написал(а):

диплом я в свое время за 3 дня написала

Странно. Я писала диплом где-то месяц-полтора. За три дня бы точно не уложилась. Сто раз все переделывала, искала, добавляла, пересчитывала. В итогде перепрошивала вечером накануне защиты :jumping:  Мне он сложно дался. Зато красный :shine:

Vive ut vivas написал(а):

Это я в темке с вами заговорила про аськи и почты, в жизни я не занимаюсь тем что сижу и коварно мыслю где стыбрить циферки в комбинацию)))))

Вот, опять мы к этому вернулись. Это, мне кажется, будет извечный спор. Скажу от себя, что я тоже не думала об этом пока не припекло. Когда есть повод, срывает башню, и что бы ты там не говорил человек раньше, бывает, что и лезут читать. Я не говорю, что все прям так поступают, но многие. Я ж говорю, что и сама не думала, что буду рыться в переписке. Все равно, если червяк появился в душе, и если его не задушить (а для этого не должно быть поводов со стороны вашей половины), то он будет расти и расти пока вы все не выясните. Это инстинкт самосохранения, может быть. Печально, но так.

0

58

Lady-in-rain написал(а):

Странно. Я писала диплом где-то месяц-полтора. За три дня бы точно не уложилась. Сто раз все переделывала, искала, добавляла, пересчитывала. В итогде перепрошивала вечером накануне защиты   Мне он сложно дался. Зато красный

та и у меня впрочем такой же))) поясняю - немного офф-топа, специфика моей специальности, что я диплом делала из курсовиков за 2-4 курсы)) фактически села-слепила и только немного дописала-вот и вышло что три дня)))0

Предлагаю темку про явки-пароли закрыть, свое мнения и отношение к этому я высказала, ваше тоже приняла.....Даже не хочу поднимать этот вопрос больше))))

0

59

у меня нет слов...
он вернулся домой в 10 утра..... [взломанный сайт]

0

60

Vive ut vivas написал(а):

он вернулся домой в 10 утра.....

А где он пропадал? что ты ему за это сделала?  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?