Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?


Я нервная или все таки интуиция-сила?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Котя написал(а):

.хм..странная логика, а еще и мужчин говоришь знаешь..  , конечно не упреков не скандалов потому, что он тоже может себе это позволить и вы будете при спокойно к этому относиться..не зная даже на сколько для него была даже та встреча в кафе и невинный по вашему мнению разговор..извените, если грубо, но раз вы так относитесь к свиданиям и флиртам со своей стороны спокойно то и он к этому относиться спокойно, что он может позволить себе что хочет..

Коть, ну давай судить логично. У меня до ЛЧ были друзья-мужчины, с которыми никогда не было и намека на отношения, у ЛЧ - есть знакомые, с которыми он пересекаеться, например, по работе. Согласись, нездраво будет рвать давнюю дружбу только потому что второй партнер против? Под флиртом я имела в виду, например тот же смайл "кисс" в аське или обращение "солнце" - грешу таким, просто в русле хорошего настроения. Так что теперь развод и девичья фамилия?
Грызет полноценная измена с сексом и т.д и т.п....Повода вроде нет, но грызет....

Котя написал(а):

и что произошло?

та влезла в аську, а там одна мне пишет привет солнышко, почему не заехал, я скучаю....
то долгая история как я потом месяц на читую воду и его выводила и ту деву....Чесно, до сих пор не знаю чему верить...Или ЛЧ или своим глазам...Поверила ЛЧ...А больно было безумно...Вот и не хочу больше в таком копаться...
Та и согласись-рано или поздно-измена если она есть-вылезет наружу(((

0

22

попью я наверно "новопассит"....
авось поможет.....

0

23

Vive ut vivas написал(а):

У меня до ЛЧ были друзья-мужчины, с которыми никогда не было и намека на отношения, у ЛЧ - есть знакомые, с которыми он пересекаеться, например, по работе.

ну это понятно..но так, чтобы ходить с ними без него по кафе.. :dontknow: , к примеру мы когда начали встречаться около 1,5 общались в одной компании и многих я там и видела, а с всеми остальными в итоге потеряла связь, т.к. вся растрворилась в нем, и не хотела давать повода для ревности ну у нас своеобразно отношения сложились..

Vive ut vivas написал(а):

Согласись, нездраво будет рвать давнюю дружбу только потому что второй партнер против?

ни кто не был против просто само собой получилось

Vive ut vivas написал(а):

Под флиртом я имела в виду, например тот же смайл "кисс" в аське или обращение "солнце" - грешу таким, просто в русле хорошего настроения.

хм..ну если есть любимый то не хочется кого то , а особенно другого мужчину называть нежными словами.. :dontknow: ..странно..на любовь не похоже прости.. :dontcare:

Vive ut vivas написал(а):

Грызет полноценная измена с сексом и т.д и т.п....

ну при общении кися, солнышко и т.п. конечно будет грызть..

Vive ut vivas написал(а):

та влезла в аську, а там одна мне пишет привет солнышко, почему не заехал, я скучаю....
то долгая история как я потом месяц на читую воду и его выводила и ту деву....Чесно, до сих пор не знаю чему верить...Или ЛЧ или своим глазам...Поверила ЛЧ...А больно было безумно...Вот и не хочу больше в таком копаться...
Та и согласись-рано или поздно-измена если она есть-вылезет наружу(((

ну вот о чем и я писала выше....для меня странно когда есть два любимых сердца, а еще третим и четвертым вы говорите нежности, тогда чего удивляться измене??? все в порядке вешей

0

24

Котя написал(а):

а с всеми остальными в итоге потеряла связь, т.к. вся растрворилась в нем, и не хотела давать повода для ревности ну у нас своеобразно отношения сложились..

Такая же история была и видела множество примеров, когда именно так и было.
А еще, знаете, девочки, я вот подумала: мужчины они ведь тоже с бо-ольшими странностями. Ведь он может думать и так: она сама ходит по кафешкам с друзьями, мне это позволяет - а мож я ей нафиг не нужен. Не думали об этом?

0

25

Lady-in-rain
мужчины вообще не думают..., он идет если хочет идти, он живет так если хочет жить именно так, у них нет такой фантазии как у нас, а вот поругались он пошел напился и мы думаем, а это я виновата это я его спровоцировала дура и т.п., нет не так все он хотел напиться пошел и это сделал и мы тут не при чем

0

26

Котя написал(а):

ну это понятно..но так, чтобы ходить с ними без него по кафе..  , к примеру мы когда начали встречаться около 1,5 общались в одной компании и многих я там и видела, а с всеми остальными в итоге потеряла связь, т.к. вся растрворилась в нем, и не хотела давать повода для ревности ну у нас своеобразно отношения сложились..

видно у нас разные подходы к этому.....тут компромисс не найдем(((
а вот представь момент - отношениям пришел гаплык - и не друзей ни ЛЧ - и будут упреки - шо ж ты такая сякая на всех забила и только парню в зубы заглядывала??? Если мне люди приятны, эсли это мои друзья  - почему я не могу с ними общаться???
А вариант, когда парню родители девушки не нравяться или он к ним ревнует - что тоже плюнуть на них???

Котя написал(а):

хм..ну если есть любимый то не хочется кого то , а особенно другого мужчину называть нежными словами..  ..странно..на любовь не похоже прости..

ну тут так же....я говорю о стиле общения, а мы все переводит как будто я со всеми подряд обнимаюсь...
тем более что я и девушек и парней могу так называть....такой я человек....

Lady-in-rain написал(а):

она сама ходит по кафешкам с друзьями, мне это позволяет - а мож я ей нафиг не нужен. Не думали об этом?

а лучше запретить ему ходить и он будет думать-вот она такая гуляет и на меня плевать?

Котя написал(а):

а еще третим и четвертым вы говорите нежности, тогда чего удивляться измене??? все в порядке вешей

прошу заметить-не ЛЧ ей говорил, а она парню....

0

27

Vive ut vivas написал(а):

а лучше запретить ему ходить и он будет думать-вот она такая гуляет и на меня плевать?

Я тут с Котей, честно говоря, во всем согласна. Не гуляете так много и так явно и он пусть сократит общение и все будет нормально. Все по-честному. А то судя по этим вшим словам, вы-то себе в этом откзывать не хотить, а на МЧ думаете что-то ужасное. Так нечестно, правильно?

0

28

девчонки, та поймите, мы не каждый день по кабакам бегаем к друзьям.
Одного друга я видела год назад, второго-полгода назад....Да, бывает созваниваемся, чаще пересекаемся в аське. У ЛЧ такая же фигня....
Опять криминал???

0

29

Vive ut vivas написал(а):

Опять криминал???

:D  Да нет, статьи еще не придумали за это :crazyfun:
Все-таки останавливаемся на успокоительных травках и отдыхе хоть иногда))))

+1

30

Lady-in-rain написал(а):

Да нет, статьи еще не придумали за это

ура, пронесло)))успела))))

Lady-in-rain написал(а):

Все-таки останавливаемся на успокоительных травках и отдыхе хоть иногда))))

ладно..подожду еще пару дней, сдам работу, авось и перестанет фигня мерещиться...

0

31

Vive ut vivas написал(а):

ладно..подожду еще пару дней, сдам работу, авось и перестанет фигня мерещиться...

Конечно, надо посмотреть, что будет в других условиях.

0

32

Vive ut vivas
давай действительно вернемся к этой теме после того, как ты закончишь диссертацию ;)  А то сейчас мы понаписываем советов и тебе еще труднее будет сосредоточиться....

0

33

Антония написал(а):

А то сейчас мы понаписываем советов и тебе еще труднее будет сосредоточиться....

я уже в раздумиях))))

0

34

Vive ut vivas написал(а):

а вот представь момент - отношениям пришел гаплык - и не друзей ни ЛЧ - и будут упреки - шо ж ты такая сякая на всех забила и только парню в зубы заглядывала???

хм.странно так рассуждать  вы вместе пока и любите друг друга, я об этом не думала, это во-первых когда влюбилась, а во вторых друзья, если они настоящие то вернуть можно их и через 10 лет..все поймут..

Vive ut vivas написал(а):

А вариант, когда парню родители девушки не нравяться или он к ним ревнует - что тоже плюнуть на них???

ну есть разница когда запрещает, а когда просто ты сама так решаешь..

Vive ut vivas написал(а):

ну тут так же....я говорю о стиле общения, а мы все переводит как будто я со всеми подряд обнимаюсь...
тем более что я и девушек и парней могу так называть....такой я человек....

я тоже говорю о стиле общения, ты ведь у него в аси прочла и тебе не понравилось, а это тоже был стиль общения.

Vive ut vivas написал(а):

а лучше запретить ему ходить и он будет думать-вот она такая гуляет и на меня плевать?

нет нужно не допустить, чтоб он так подумал

Vive ut vivas написал(а):

прошу заметить-не ЛЧ ей говорил, а она парню....

да какая разница, если ты тоже можешь так говорить и не Мч, а другим людям

Антония написал(а):

давай действительно вернемся к этой теме после того, как ты закончишь диссертацию ;)  А то сейчас мы понаписываем советов и тебе еще труднее будет сосредоточиться....

ну тогда я молчу

0

35

Котя написал(а):

хм.странно так рассуждать  вы вместе пока и любите друг друга, я об этом не думала, это во-первых когда влюбилась, а во вторых друзья, если они настоящие то вернуть можно их и через 10 лет..все поймут..

хорошие друзья друзей не бросают)))

0

36

Vive ut vivas написал(а):

хорошие друзья друзей не бросают)))

ну вот и ты со мной согласилась так, что ты переживаешь..

Знаешь общение это прекрасно не спорю, но иногда и чаще всего оно заводит человека не туда куда нужно и не к тому чего бы хотелось.....
Я не говорю, что твой Мч тебе изменяет, но если, честно не удивлюсь этому...потому, что для вас слова нежности привычно говорить не только близкому и родному человеку...у меня тоже так было ...что для меня нормально было встречаться и ходить с другими и девчонками и мужчинами по кафе, но могу с полной уверенностью сказать, чего мне не ватало в отношениях того я искала на стороне, а вот встретила своего и само собой все отпало и не жалею не грамма..

0

37

Котя написал(а):

Знаешь общение это прекрасно не спорю, но иногда и чаще всего оно заводит человека не туда куда нужно и не к тому чего бы хотелось.....

грошь цена человеку которые сводит отношения к такому(((

Котя написал(а):

потому, что для вас слова нежности привычно говорить не только близкому и родному человеку...

ну я ж не в любви признаюсь? :D

Котя написал(а):

Я не говорю, что твой Мч тебе изменяет, но если, честно не удивлюсь этому...

что в отношениях не так что можно идти на лево???общение с друзьями?

Котя написал(а):

но могу с полной уверенностью сказать, чего мне не ватало в отношениях того я искала на стороне, а вот встретила своего и само собой все отпало и не жалею не грамма..

согласна, но такие встречи подразумевают чуток другое чем просто общение...

0

38

Котя написал(а):

Vive ut vivas написал(а):хорошие друзья друзей не бросают)))ну вот и ты со мной согласилась так, что ты переживаешь..

это я про то что за 10 лет все же нужно найти время на общение)))

0

39

Vive ut vivas написал(а):

ну я ж не в любви признаюсь?

хм.... :dontcare: ...жизнь покажет

Vive ut vivas написал(а):

что в отношениях не так что можно идти на лево???общение с друзьями?

ну вот ты нам и расскажешь как допишешь диссертацию и успокоишься....
сначала знакомые потом друзья, а потом...
ну тут решать тебе .... уже раз ты залезла в асю и было больно ты закрыла глаза и стала жить дальше..это не правильно, но это ИМХО...возможно у меня устаревшие взгляды на все.., может это просто нервы,  я спорить не стану, давай не много подождем и может все наладиться...

Vive ut vivas написал(а):

это я про то что за 10 лет все же нужно найти время на общение)))

.....без комментариев..

0

40

Котя, прочитала твои посты тут и поняла что ты растворилась в любимом. Хорошая моя, это тоже не правильно и не все должны жить так как ты. Это не стандарт! Это всего лишь твой выбор.
Леночка, родная, а месячные у тебя когда были в последний раз? [взломанный сайт]  Шота у тебя истерия беременной женщины. Ну или конечно нервное истощение.

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Хочу выговориться! » Я нервная или все таки интуиция-сила?