Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Это страшное слово - кризис


Это страшное слово - кризис

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Как он отразился на вас и ваших близких? Как его пережить с минимальными потерями? В какой валюте хранить деньги? Какому банку доверять и доверять ли банку вообще??

0

2

как говорит правительство, кризис Россию не коснулся, мы переживаем только его последствия. Лично мну он никак не коснулся, но знаю, что некоторые банки лопаются.

0

3

В моей стране банкам доверять однозначно нельзя.  [взломанный сайт]  И не знаю будет ли когда-нибудь можно.
Кризис у нас проявился в виде массовых сокращений, задержек зарплат и урезания зарплат. Вообщем не весело. А вот что делать...а фиг его знает что. С удовольствием послушаю умные советы. :yep:

0

4

От мужа токо и слышу целый день про этот кризис, курс доллара...
Но так как наша страна всегда, можна так сказать, надежностью не отличалась...то и те кто занимаеться бизнесом не один год- знают что нужно делать, чтобы фирма пережила это время...

0

5

Антония написал(а):

то и те кто занимаеться бизнесом не один год- знают что нужно делать, чтобы фирма пережила это время...

А ты знаешь? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Крылатая
Я нет :D Но знаю, кто знает :rofl:

0

7

Антония, тащи его сюда. Помощь никогда не помешает. У вас цены на комуналку не поднялись из-за этого кризиса, чтоб его?

0

8

Крылатая написал(а):

У вас цены на комуналку не поднялись из-за этого кризиса,

Та вроде нет :dontknow: цены теже... И в магазинах теже цены, что на продукты, что на химию...

0

9

Антония [взломанный сайт] 
В Киев что-ли переехать? У нас подняли коммуналку в 2 раза. Сегодня "осчастливили" бумажкой соответствующей. [взломанный сайт]

0

10

Крылатая
Ну насколько я знаю, у нас цены ростут постоянно на комуслуги, а вот в других городах, не так часто.. :D Последний раз, вроде бы , поднимали у нас тарифы в конце лета...так что они растут и с кризисом и без 8-)

0

11

Я тоже пришла умные советы слушать!
Хотя сдается мне, что панику искусственно нагнетают...
а цены уже повышаются по-тихоньку. Особенно ощутим это на импортных товарах из-за курса валют...

0

12

Sindirella написал(а):

а цены уже повышаются по-тихоньку

так цены у нас и так постоянно растут, как грибы осенние... :D
Девочки!! Есть хорошая новость :D к концу дня доллар немного упал...

Sindirella написал(а):

Хотя сдается мне, что панику искусственно нагнетают...

Вот, вот, вот :yep: Все это сделанно намеренно ...

0

13

Антония написал(а):

так что они растут и с кризисом и без

На данный момент подобные действия оправдываются именно кризисом. Это ведь такой удобный повод.

Sindirella написал(а):

Хотя сдается мне, что панику искусственно нагнетают...

Да сам кризис искусственно нагнетают. [взломанный сайт] 

Антония написал(а):

к концу дня доллар немного упал...

Кх...ну нацбанк викинул на рынок партию долларов. Подозреваю что последнюю, а дальше хоть трава не расти.
Вот такое сегодня узнала : МВФ даёт кредит Украине, но с условием сокращения рабочих мест, сокращения экспорта, урезания зарплат. Превая волна сокращений уже прошла, сократили 30%. Вот вам и кризис.

0

14

Крылатая написал(а):

Превая волна сокращений уже прошла, сократили 30%.

А откуда такая информация? Я не верю в это. В первый день когда прыгнул доллар, пошли слухи что три банка закрылось...а оказалось не правда. Не могут сократить меньше чем за неделю 30%...Думаю что это пущенна тоже ложная инфа, для создания паники ..

Крылатая написал(а):

ну нацбанк викинул на рынок партию долларов.

выкинуть то выкинули :D а купить его у них все равно нельзя..

0

15

на мне кризис и на родных пока не отразился...на заводах сяс сокрашение, а банкам я тоже не доверяю, и не советовала бы в них сейчас что то вкладывать..

0

16

Sindirella написал(а):

Хотя сдается мне, что панику искусственно нагнетают...

Ну не думаю... нам кризис сильно ударил по карману - потерями большую сумму на инвестициях, а в магазин даже идти шугаюсь, цены растут каждый день, просто как на дрожжах!  :mad:

0

17

Современница
говорят, что в России, доллар ниже чем на Украине...Правда? А цены (на продукты) слышала в Москве и до кризиса были велики..

0

18

Не знаю, как на Украине, но у нас растет,  27.09
Цены, конечно, и до кризиса немаленькие были, но теперь!  %-)

0

19

Современница написал(а):

27.09

это курс ваш?
Ну у нас вроде уже пошол на спад %-)

0

20

кризис...и так проблем полно, еще и эта фигня...
меня пока лично не коснулся, но страшно....зарплаты еще не видела-надо пойти на кредитку посмотреть...
продукты вроде не подородали, за коммунальные услуги тоже ничего не слышала. С 1-го вроде тарифы на ОТ поднимают, но то логично - давно пора надо было...
Расстройства пока из за отпуска. Хотела через две недельки на море махнуть, так цены в у.е еще ничего, а фирмы считают по курсу в нац.валюты и выходит - мама мия.....В общем буду загорать под ночником в кровати(((

0


Вы здесь » Женский форум Современница » Правда жизни » Это страшное слово - кризис