Женский форум Современница

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » От чего бы вы отказались ради любви?

От чего бы вы отказались ради любви?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть такие вещи от которых вы бы отказались, если любимый человек их не одобряет?

0

2

Современница написал(а):

Есть такие вещи от которых вы бы отказались, если любимый человек их не одобряет

Еще перед таким выбором не стояла. Вот когда этот день наступит, тогда и смогу узнать...

0

3

А мне иногда кажется, что от чего угодно отказаться могла бы...

0

4

а я уже и не знаю..какая та вся любовь у меня грустрая...надоело думать за кого то...буду думать о себе...
ответ-отказаться не готова не от чего(((

0

5

от родного дома. то есть я готова уехать к любимому, даже если это очень далеко от родни. и это точно без всяких сомнений.

0

6

От многого,... почти от всего,ммм...да от всего!Благо у любимого голова на плечах,никогда не ставил условий или перед выбором,но за всю нашу семейную жинь вышло так,что отказалась:от знакомых,от дискотек,от родительского дома,от девишников,от рваных джинс и ооочень коротких юбок,от....а пойду ка напомню ему об этом http://s6.rimg.info/1ee8d000eafe15383f3a7fb20105adbf.gif

0

7

Маргарита написал(а):

Есть такие вещи от которых вы бы отказались, если любимый человек их не одобряет?

а он откажется ради любви от вещей, которые я не одобряю?

на самом деле, если это вещи, которые его вообще-то не касаются (например, что я ем/пью/курю, как одеваюсь, с кем общаюсь и гуляю, где провожу время, чем увлекаюсь и т.п.) -- не стала бы от этого отказываться, не считаю, что должна, и для меня будет тревожным звоночком, если он будет намекать на то, что хочет, чтобы я отказалась. (а если он будет не намекать, а прямо запрещать, -- это будет уже не тревожный звоночек, а набат)
само собой разумеется, сама тоже подобных требований выдвигать не стану.

0

8

светофор горит синим
а если у него например астма и он не может когда курят?

0

9

Lara написал(а):

светофор горит синим
а если у него например астма и он не может когда курят?

я а курю очень редко и не табак.

0

10

светофор горит синим написал(а):

я а курю очень редко и не табак.

например это не с курением связано, и он не просто так просит-намекает отказаться от чего то, а потому что это нужно, по причине здоровья и т.д, отказаться смогла бы?

0

11

Lara написал(а):

например это не с курением связано, и он не просто так просит-намекает отказаться от чего то, а потому что это нужно, по причине здоровья и т.д, отказаться смогла бы?

если по причине его здоровья -- не знаю, наверное могла бы; но плохо представляю, что лично я могу делать такого, что вредит чужому здоровью.
если по причине моего здоровья, то я как бы сама решу, от чего мне отказываться или нет, давления со стороны не потерплю.

0

Вы здесь » Женский форум Современница » Пространство любви » От чего бы вы отказались ради любви?