Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 161 страница 180 из 869

161

Вроде сегодня не пятница [взломанный сайт]  А ещё никого нет.. [взломанный сайт]

0

162

Люди-люди где вы?  [взломанный сайт]

0

163

Как Вам моя новая авка?  :rolleyes:

0

164

классненькая авка!  :cool:

Девчонки, есть уже планы на выходные?

0

165

Современница написал(а):

есть уже планы на выходные?

Угу [взломанный сайт]  Как у Наполеона...много, много. Главное все и везде успеть [взломанный сайт]

0

166

Привет всем [взломанный сайт]  !!!! Ну наконец пятница! И у вас выходные [взломанный сайт]

0

167

тут разговорчики про НГ ходили... Года два назад свою елочку я разобрала аж 2 апреля )))

0

168

Ваниль написал(а):

тут разговорчики про НГ ходили... Года два назад свою елочку я разобрала аж 2 апреля )))

думала меня с разбором елки на 8 марта никто не переплюнул)))

0

169

Современница написал(а):

Девчонки, есть уже планы на выходные?

думала работать...но оказалось что почти все закончила сегодня вечером...
мож почитаю...себя в порядок приведу..мож с ЛЧ в кино сходим...может в гости...
короче еще ничего не ясно)))

Ритуль, может у тебя есть предложения?

0

170

У меня, у меня есть классное предложение на субботу! Спать, спать и еще раз спать....как завещал нам великий Ленин. Кто за?? :playful:

0

171

Не, спать я не хочу... вернее хочу, но хочу что-то полезное сделать. Учиться буду )))

Vive ut vivas написал(а):

Ритуль, может у тебя есть предложения?

Хочу с вами на дискотеку! )))  :jumping: Во, на барной стойке потанцевать! Ох, чАго-то я разошлась...

0

172

Современница написал(а):

Не, спать я не хочу

А вот я бы с удовольствием впала в спячку.....но...все равно не получится. А жал :dontknow:  А учеба у меня за неделю из ушей уже лезет...  :tired:

0

173

Ха! Второе апреля, восьмое марта! [взломанный сайт]  Вот мы в октябре разбирали, потому что родители в гости приехали. [взломанный сайт]  Пришлось шмон наводить. Она конечно жёлтая была уже, но иголки как приклеяные на месте висели. [взломанный сайт]  Только сосна это была, а не ёлка. Такие делы...

+1

174

Современница написал(а):

Хочу с вами на дискотеку! )))  Во, на барной стойке потанцевать! Ох, чАго-то я разошлась...

Гы. Это можно забацать в разделе Вечеринок! [взломанный сайт]  Как вам? ;)

0

175

Крылатая написал(а):

Вот мы в октябре разбирали, потому что родители в гости приехали

вау, а если бы не приехали, то не разбирали бы совсем ))) ну и правильно. я в тот год тоже не хотела ее разбирать, она мну так нравилась, я её как ночник использовала ))) но мы с мужчиной пожалели нашу елочку, а то такая красота и стоИт пылится )))

0

176

Kleo написал(а):

Гы. Это можно забацать в разделе Вечеринок!   Как вам?

нормуль :flag:

0

177

Ваниль написал(а):

вау, а если бы не приехали, то не разбирали бы совсем )))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну наверно к новому году освободили бы всё же место для свежей ёлки. [взломанный сайт]

0

178

Сота чашек маловасто! Хто придёт без чашки останется не только без чая, но и без плюшек. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Про мидалько я ваще молчу. [взломанный сайт]  Жду. [взломанный сайт]

0

179

Прикольно вы елки держите  :D  у нас самая-самая это было 2-3 месяца как стояла. Вот не знаю ставить ли в этом году? 2 года уже не ставили... Как думаете?  :unsure:

0

180

Кстати, о ёлках...
Я когда ходила в школу, то всегда проходила мимо одного и того-же дома, так там в одной квартире (на первом этаже) ёлку не убирали совсем. Они ее после 14 января на окно выставляли, и она там стояла весь год, а к новому году она с окна исчезала и к середине января снова появлялась на окне. И так продолжалось много-много лет.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ