Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 781 страница 800 из 869

781

Олеся
не знаю, просто нашла картинку)))

0

782

Просто в Петергофе точно такие же аллейки, только осенью я их никогда не видела :-) Красивая картинка!

0

783

всем привет!
как дела у вас?
Кокетка, какой исход у той истории с МЧ? [взломанный сайт]

0

784

Myr-r-r написал(а):

как дела у вас?

красные дни календаря... %-) 

Myr-r-r написал(а):

какой исход у той истории с МЧ?

пока исхода нет. помирились, налюбились... и он снова замкнулся в своих проблемах. Вот жду, когда очнется, не хочу его трогать сейчас, все равно не помогу, да и он такой, что сам из депрессии выходит. Скучаю и поэтому злюсь, но что ж поделать, обстоятельства сильнее  :dontknow:

0

785

Кокетка написал(а):

снова замкнулся в своих проблемах. Вот жду, когда очнется, не хочу его трогать сейчас, все равно не помогу, да и он такой, что сам из депрессии выходит. Скучаю и поэтому злюсь, но что ж поделать, обстоятельства сильнее

Да уж, такие эти мужчины... Мне мой тоже иногда такое отщебучивает, не знаешь, что и думать...

0

786

Кокетка написал(а):

пока исхода нет. помирились, налюбились... и он снова замкнулся в своих проблемах.

Ну тогда остаётся только сидеть и ждать у моря погоды.... [взломанный сайт]  Благо, море в Одессе есть)
такое впечатление, что

Кокетка написал(а):

красные дни календаря...

у него...

Современница написал(а):

Да уж, такие эти мужчины...

точно))) а говорят на нас, то они себя со стороны не видели))

Кокетка написал(а):

Скучаю и поэтому злюсь, но что ж поделать, обстоятельства сильнее

оооо, у меня тоже самое, хотя и ситуация другая. Моего уже 3,5 месяца нету [взломанный сайт]  и меня это так злит! [взломанный сайт]  Время как будто резиновое-тянется и тянется.....тьху [взломанный сайт]  начинаю уже на окружающих кидаться....

0

787

Myr-r-r написал(а):

Моего уже 3,5 месяца нету

Мурочка, а куда он у тебя делся?

Myr-r-r написал(а):

а говорят на нас, то они себя со стороны не видели))

О! О! Сегодня по радио в новостях слышала, что какие-то там ученые подвели статистику семейных скандалов! Оказывается, в 87% случаев виновниками ссор становимся именно мы! Именно женщины в среднем закатывают ссоры аж 3 раза в день! Это мы, оказывается, часто испытываем недовольство чем-либо! Средняя продолжительность таких ссор около 5 минут, потом просто дуемся ;) Во как! )))

0

788

Современница написал(а):

Мурочка, а куда он у тебя делся?

В рейсе он, моряк [взломанный сайт]

Современница написал(а):

О! О! Сегодня по радио в новостях слышала, что какие-то там ученые подвели статистику семейных скандалов!

учёные-мужики, скорее всего...)))))))

0

789

Современница написал(а):

Именно женщины в среднем закатывают ссоры аж 3 раза в день!

:D Зато развлечение какое... :D  нескучно.
Главное чтобы грань не переходили.

0

790

Myr-r-r написал(а):

В рейсе он, моряк

Ой-ой, как ждать тяжело! Я бы мужа никуда не пустила, не могу без него так долго! Мурочка, ты молодец, держись, не скучай! Как себя разлекаешь?

Антония написал(а):

Зато развлечение какое...   нескучно

Ага) Ничего, им иногда надо встряску устраивать )))

0

791

Девчонки, нашла в инете советы, как с нашими мужчинами нужно обращаться! ))))) Тут "спамить" не буду, темка здесь: Советы по обращению с мужчинами

0

792

Современница написал(а):

Я бы мужа никуда не пустила, не могу без него так долго!

Я бы тоже не пустила, если бы могла)) Но это не от меня зависит, он зарабатывает деньги, хочешь жди, хочешь нет, так что выбора у меня нету, лучше так но с ним, чем без него [взломанный сайт] 
Тоже не могу без него, сижу как идиот сутками фотки смотрю......понимаю, что если сейчас его не увижу то всё....и не вижу....пореву и отпустит, деваться некуда [взломанный сайт] 

Современница написал(а):

Мурочка, ты молодец, держись, не скучай!

Спасибочки! Я старасюсь) [взломанный сайт] 

Современница написал(а):

Как себя разлекаешь?

никак не получается...( наоборот всё забросила, сижу как растение сутками перед компом( такая злая на себя, куча дел, а я сопли размазываю [взломанный сайт]  чёртова истеричка(

Но есть и хорошие новости-летом свадьба [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

793

Современница написал(а):

Именно женщины в среднем закатывают ссоры аж 3 раза в день! Это мы, оказывается, часто испытываем недовольство чем-либо!

как раз вчера об этом подумала... это потому что потребности в отношениях у мэ и жо разные, нам нужна ласка, а им, мля, подумать. Будешь тут довольным, если не получаешь свою дозу :D

Myr-r-r написал(а):

Но есть и хорошие новости-летом свадьба

вот это здорово!
а со временем привыкнешь к рейсам, воспринимать их будешь проще)).
У меня был моряк. Первый раз провожала - плакала, второй раз уже нет .

0

794

Кокетка написал(а):

У меня был моряк. Первый раз провожала - плакала, второй раз уже нет

хех, посмотрим) он придёт, а потом через 1,5-2 мес. обратно [взломанный сайт]  так что скоро проверю))

0

795

Myr-r-r написал(а):

Но есть и хорошие новости-летом свадьба

Ой, Мурочка, как я рада за тебя!!!  [взломанный сайт]  Нет, за вас обоих!!! Вы нашли свою половинку, своего человечка, свою любовь!!! Счастья вам, сил и терпения, чтобы дожидаться радостной встречи после вынужденных разлук!  [взломанный сайт]

0

796

Кокетка написал(а):

это потому что потребности в отношениях у мэ и жо разные, нам нужна ласка, а им, мля, подумать.

И не говори... Со своим тоже отношения выясняю как раз таки чаще всего из-за недостатка внимания, ласк и пому подобных вещей, так необходимых женщинам... эх... ну шож поделать, такие они сухарики... [взломанный сайт]

0

797

Myr-r-r написал(а):

Но есть и хорошие новости-летом свадьба

Поздравляю)))А моя свадьба будет еще не скоро... А так жаль((

0

798

Современница, Лисенок. спасибо  [взломанный сайт] 

Лисенок написал(а):

А моя свадьба будет еще не скоро..

а почему? [взломанный сайт]

0

799

Myr-r-r написал(а):

а почему? http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39d … dde41d.gif

Просто мы с моим любимым еще учимся) Надо заканчивать учебу))))

0

800

Девчата, я уезжаю и выйти смогу только числа пятого, так что заранее поздравляю Вас с Новым Годом!

Бьет 12 на часах.
Новый год уже в дверях.
Принесет он радость в дом,
Шутки, смех, бокалов звон.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ