Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 761 страница 780 из 869

761

Видимо, в зимнюю спячку отправились  [взломанный сайт]

0

762

Не-не, в зимнюю спячку не надо! Чайку горяченького и под одеялко с ноутом )))

Вообще, учеба запарила... Вроде прилежная ученица, люблю новенькое узнавать, а так что-то лень стало... осенняя депрессия, наверное...

0

763

я постелила апельсиновую простыню, и на стол ставлю самую яркую посуду, чтобы немножко сбить осеннюю хандру. Ну и, конечно, мои любимые эфирные масла. Сразу поднимается настроение, когда входишь в комнату, а там пахнет апельсинами, лимонами, грейпфрутами или корицей [взломанный сайт]

0

764

всем приветик, как дела?
я совсем расклеена, все плохо.
Надеюсь, что у вас хорошо.

0

765

Всем привет!!

Кокетка написал(а):

я совсем расклеена, все плохо.

что случилось??

0

766

Myr-r-r
Юля, да личное, проклятое.
У мч апатия и депрессия, на неделю канул в лету, телефон выключен. Уже не знала, что думать.  Нашла его всё же, дома, чем превзошла себя, накрутила себя на всё, что угодно.
А он не может миллион заработать, клиентов нет. Сам себе противен. Отношения в ступоре. Всегда поддерживала, но сейчас стало просто невыносимо - он просто пропал без слов.  Я понимаю, что депрессия это действительно тяжко, когда жизнь зависит от денег, а их нет и ничего не меняется. Руки опустятся, но блин! Ну напиши на мыло, что хочешь побыть один!
Один вечер нормально провели, когда нашла его, говорит "виноват, не знаю,как искупить вину перед тобой",  а потом снова по-прежнему, не идет на контакт, и когда закончится, и главное чем - неизвестно. Но из-за того, что он вот так исчез, во мне что-то сломалось, мысли сами лезут "смогу ли я справиться" и когда это повторится, отнервичалась, наверное, перестаралась.
Жду, понимаю, что вот так он выходит из ступора - замыкается в одиночестве. Компаньон мне звонит, я трубку не беру, да и что сказать?
Капец.

0

767

Кокетка, мдааа.....это плохо, что он вот так это всё переживает...мог бы и с тобой посидеть в депрессии....странно...ну что делать, дай ему время и если твои чувства не изменятся до того момента, пока он прийдёт  в себя, всё будет хорошо.......В любом случае всё к лучшему, так что всё будет хорошо! [взломанный сайт]

+1

768

Юличка, спасибо большое! Я уже чуть пришла в себя, сейчас просто не знаю или действовать, или не действовать.
Думаю справимся :)

0

769

Ленчик, да было б за что) Я даже и не сомневаюсь, что ты что-нибудь придумаешь. А он всё-таки некрасиво поступает, только о себе думает [взломанный сайт]

0

770

Э нет, я уже ничего придумывать не буду, и не хочется даже. Эгоизм чистой годы, ни слуху ни духу. Как бы плохо ни было, но в магазин он ходил, и в инете сидел. Пошел он к черту, не уверена, что смогу на такое закрыть глаза или простить. .
Пусть делает что хочет, время рассудит. А я поеду в небольшое путешествие.

Отредактировано Кокетка (24-10-2009 21:16)

+1

771

Кокетка написал(а):

А я поеду в небольшое путешествие.

http://womantalk.com.ua/images/smiles/spiteful.gif куда едем?)

0

772

Олеся написал(а):

Видимо, в зимнюю спячку отправились

пока только в осеннюю спячку упали :crazyfun:  и я в том числе :blush: аж самой надоело :mad: работы много, а все ни как не могу проснутся...

0

773

Myr-r-r написал(а):

куда едем?)

хоть куда-то, вообще думала во Львов, но ка получится)))

Антония написал(а):

работы много, а все ни как не могу проснутся...

пушкой что-ли разбудить вас, дамочка :canthearyou:  :D

0

774

Кокетка написал(а):

во Львов

дааа....во Львов теперь, наверное, долго не получится....

0

775

Кокетка написал(а):

пушкой что-ли разбудить вас, дамочка

:playful: думаешь не пробовали..

Как в городах ситуация с свинячим гриппом или "легочной чумой"? К какому заболеванию эту хр..нь относить?
Страшновато становится.. :tired: Сегодня народ ходит  в масках, в Киеве.

0

776

у нас некоторые в масках ходят, а так вообще-то все пофигисты.
Как-то не очень хочется болеть этой болезнью

Антония написал(а):

свинячим гриппом

не комильфо. Был бы какой-то журавлиный, куда ни шло :D  :D

0

777

Антония написал(а):

Сегодня народ ходит  в масках, в Киеве.

Отношусь я, конечно, с опаской, заболеть совсем не хочется, причем любым гриппом. Но вот ношение масок, всяких там распираторов... Это бред! Это не только не спасает, но и вообще увеличивает риск заболеть!

0

778

Современница написал(а):

но и вообще увеличивает риск заболеть

Почему?

0

779

Современница написал(а):

Это не только не спасает

того же мнения. Это как контрацепция - стопроцентной гарантии нет. Маска это не противогаз, чтобы через нее ничего не проникло.

А риск увеличивается ли - не знаю, может от дыхания "в тряпочку" на ней образуется влажная и теплая среда, благоприятная для размножения бактерий и больше вероятности, что они таки попадут в организм? хз

красиво....
http://hiblogger.net/img/articles_img/a/e/4/997724_750908.jpg

+1

780

Это где такая красота?

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ