Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 641 страница 660 из 869

641

Олеся, он. правда в конце они танцы чуть затянули, но начало обалденное, насмеялась.

0

642

Я просто на него в Москве ходила, но мне не очень понравилось. Во-первых, я не люблю Куценко, а во-вторых не перевариваю мат. Все первое действие они так матерились со сцены, что меня всю передергивало.... и удовольствия не получила.

0

643

не, у нас выступала сборная группа из украинского, русского драм. театров, + актеры муз.комедии, матов было не много, но без них было не обойтись, как говорится, из песни слов не выкинешь. Мне понравилось.

0

644

я просто вообще мат не переношу :-)
А спектакли - это здорово! Я когда в Москве жила каждый месяц по два-три раза ходила: благодать!

0

645

Прювет всем :flag:  Как погодка , по странам СНГ? :D
Вроде начинается весна :mybb:

0

646

Антония
и у нас весна
:playful:
правда на завтра вроде дожди передают

0

647

Vive ut vivas написал(а):

и у нас весна

то шо у нас весна, я знаю :D  :playful:
А вот в странах СНГ и в других краях Украины? :D

0

648

у нас дожди со снегом :-(

0

649

У нас пасмурно, но тепло. эх, весна идет )))
Девчонки, а как вы к 1 апреля относитесь? Ну, в смысле, собираетесь разыгрывать кого-то и как реагируете, если вас разыгрывают?

0

650

У нас +15.

Современница написал(а):

Ну, в смысле, собираетесь разыгрывать кого-то и как реагируете, если вас разыгрывают?

Меня лучше не разыгрывать.))) Это никому не принесёт веселья. Я за безопасный юмор, в виде анекдотов.)))

0

651

Крылатая написал(а):

Меня лучше не разыгрывать.))) Это никому не принесёт веселья.

Ты обижаешься на шутки, если они на тебя направлены?

Крылатая написал(а):

Я за безопасный юмор, в виде анекдотов.)))

Да-да! Я тоже )))

0

652

Олеся написал(а):

у нас дожди со снегом

:| плохо...

0

653

Современница написал(а):

Ты обижаешься на шутки, если они на тебя направлены?

Знаете, расскажу вам одну первоапрельскую"шутку", после которой я терпеть не могу этот праздник и никого не разыгрываю.
Моя мама работала некоторое время диспетчером на железной дороге и к ним пришла девушка, которая мечтала и грезила о работе именно на железной дороге. Она отучилась сколько-то лет в специальном заведении (я,честно говоря, не знаю училище, ВУЗ или где еще)и вот преисполненная надежд и счастья пришла диспетчером.
Вобщем они постоянно созваниваются с соседними станциями кто куда какой поезд отправился. И вот она звонит и сообщает,что по такому-то пути отправила скорый пассажирский и слышитв ответ: "Как? Я только что по нему к вам навстречу отправила грузовой!"  У девушки инфаркт в 20 с небольшим, полный запрет работать на железной дороге и на любых должностях, связанных с ответственностью (так как у нее нервная система была этим сообщением полностью разрушена, ведь она представила себе последствия этого: столкновение, масса жертв и т.п.), а оказалось, что это была первоапрельская шутка. Диспетчер, которая сказала про отправленный навстречу поезд, заявила, что "Шуток не понимаете" и всё, а у человека полностью изменилась жизнь, инфаркт в 20 - это не шутки....
Так что чувство юмора - вещь опасная!

0

654

Современница написал(а):

Ты обижаешься на шутки, если они на тебя направлены?

Гм..ну ты уже почитала сообщения Олеси. Учитывая что люди обычно верхним мозгом не думают, когда шутят, думаю выводы очевидны. И прости, но я не понимаю что хорошего в том, что человеку нравится делать так, чтоб объект его шутки в той или иной степени "опозорился". А ведь именно на это направлены реплики типа "у вас спина белая" и прочее. И это ещё самое безобидное.
И "обижаешься" это маленько не то слово. Я просто делаю вывод что человек желает мне зла. Обижаюсь? Гы, делать мне нефиг, просто заношу человека в списки недоброжелателей, да и всё.

+1

655

Крылатая написал(а):

Обижаюсь? Гы, делать мне нефиг, просто заношу человека в списки недоброжелателей, да и всё.

Я тож не любитель шуточек. Иногда бывает смешно, когда ну совсем безобидно и никого при этом не обижает. А так выглядит иной раз идиотизмом.

0

656

Крылатая написал(а):

чтоб объект его шутки в той или иной степени "опозорился".

К сожалению, именно на это направлено основная часть шуток 1 апреля: банально опустить человека. Я последние годы не могу смотреть юмористические программы, так как большинство шуток напралены на то, как бы позаковыристее оскорбить человека. Все эти "целлюлит ходячий" и т.п. из КВН, Камеди, Кривое зеркало просто коробят. Те же "Счастливы вместе" (постоянно на него натыкаюсь), ведь они семья, а только и делают, что оскорбляют друг друга. Вот и весь юмор....

+1

657

Олеся написал(а):

Те же "Счастливы вместе" (постоянно на него натыкаюсь), ведь они семья, а только и делают, что оскорбляют друг друга

Ага, отвратительный сериал. Итак в наше время институт семьи трещит по швам, а после 5 минут просмотра этого сериала вообще хочется лечь и ласты сложить.)) На дольше меня, кстати, просто не хватает.)))

+1

658

Крылатая написал(а):

Я просто делаю вывод что человек желает мне зла. Обижаюсь? Гы, делать мне нефиг, просто заношу человека в списки недоброжелателей, да и всё.

Поддерживаю! Мне тоже непонятно стремление "похихикать", опозорив кого-то... Типа, так самооценка повышается?!  :dontcare:

Олесь, вообще кошмар!  :huh:  Жестоко пошутили...

Олеся написал(а):

Я последние годы не могу смотреть юмористические программы, так как большинство шуток напралены на то, как бы позаковыристее оскорбить человека. Все эти "целлюлит ходячий" и т.п. из КВН, Камеди, Кривое зеркало просто коробят. Те же "Счастливы вместе" (постоянно на него натыкаюсь), ведь они семья, а только и делают, что оскорбляют друг друга. Вот и весь юмор....

Ты права на все 100! Только вот все вокруг "тащутся" от этих программ, иногда себя даже не в своей тарелке чуствую, когда знакомые из универа обсуждают очередную "шуточку" оттуда, а я не понимаю, чего в ней смешного...

0

659

[взломанный сайт]  и я ненавижу 1 апреля, дурной праздник "день дурака", все пытаются друг из друга дурака сделать [взломанный сайт]

0

660

Ну чего ж когда безобидно шутят тада можно и посмеяться.....Вот я например сегодня пришла на работку и говорю своим деткам, что я на секундочку забежала и убегаю потому что сегодня уроков не будет. Вы бы видели их лица! Вы думаете они обрадовались!? А вот и фигушки! Они с таким растерянным видом спросили: "Что уроков сегодня СОВСЕМ не будет? А почему?" . А я им -"Первое апреля никому не верю!!!" Комедия, но они так обрадовались.....и начали вместе со мной смеяться.   :playful:

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ