Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 601 страница 620 из 869

601

Антония написал(а):

а у нас на районе и нету ничего

вроде есть какой то боулинг возле Кишени но мной он не был обнаружен  :sceptic:

0

602

Девочки, а вот такой вопросик: скоро 8 марта, а вы сами будете дарить подарки? Или все-таки считаете, что дарить подарки в этот день - дело исключительно мужское?  :flirt:

0

603

Добрый день :)

скоро 8 марта, а вы сами будете дарить подарки?Или все-таки считаете, что дарить подарки в этот день - дело исключительно мужское?

Наверное мамику подарок сделаю....если таки успею съездить в центр  :D А вообще я не жду в этот день подарков...не считаю это дело обязательным  :dontknow:  :D

0

604

Мамочке уже все приготовлено, подружки далеко живут, коллегам-девушкам пеку большой пирог :-)

0

605

Олеся написал(а):

пеку большой пирог

Наверно очень любишь ты печь тортики? :question:

Современница написал(а):

Девочки, а вот такой вопросик: скоро 8 марта, а вы сами будете дарить подарки? Или все-таки считаете, что дарить подарки в этот день - дело исключительно мужское?

вообще то это дело мужское, но придётся самой все покупать, что бы он потом все это дарил :D

0

606

не, я еще не испекла ни одного торта, только из готовых коржей или печений делала. А вот пироги и всяческие мясно-грибные-овощные запеканки - вот это да, обожаю запекать :-) Но так как сама тесто не ем, то пеку только для друзей. Я вообще обожаю готовить. Когда встречалась с молодым человеком, специально ездила к нему домой и готовила на всю их семью, так как для себя одной много не приготовишь :-)

+1

607

Олеся написал(а):

специально ездила к нему домой и готовила на всю их семью

как плохо, что ты не в Киеве живешь :blush:  А то бы я приглашала тебя к себе на кухню :D , (потому что я готовить не люблю :rofl:)

+1

608

а я люблю подарки дарить, так что жаль, что вы не в Одессе :glasses:
а торты сто лет не пекла уже. Люблю торты с орехами, но мч ни-ни такой печь, ну еще в горле застрянет o.O

Антония написал(а):

придётся самой все покупать, что бы он потом все это дарил

Антония, смотри купи подарочек получше да подороже, чтоб ему не стыдно дарить было ^^

0

609

Кокетка написал(а):

но мч ни-ни такой печь, ну еще в горле застрянет

Что-то не поняла? У него узкое горло для тортов?    [взломанный сайт]

Отредактировано Олеся (06-03-2009 14:13)

0

610

Олеся написал(а):

Что-то не поняла? У него узкое горло для тортов?

ахахаххах [взломанный сайт]

0

611

Антония написал(а):

как плохо, что ты не в Киеве живешь   А то бы я приглашала тебя к себе на кухню  , (потому что я готовить не люблю )

и я тоже!!! Мы с Тоней недалеко живем - так что будет удобно))))

+1

612

Я уезжала и пропустила всё вкусное. [взломанный сайт] 
Простите что не предупредила, так внезапно всё. Но съездила отлично.
Всех с наступающим!!!!!!
Пошла смотреть чего ещё провтыкала. [взломанный сайт]

0

613

Крылатая
а где побывала???

0

614

Vive ut vivas, у родителей мужа. Отлично пообщались + пара лишних кило.))) Качалка уже в действии. [взломанный сайт]

0

615

Крылатая написал(а):

Отлично пообщались + пара лишних кило.)))

таки отлично пообщались, раз пара лишних кило))))

0

616

Vive ut vivas, ну мне стласна становиться на весы, это я так думаю.))) Но отказаться от чего-то было реально тяжело, мама мужа очень любит кормить гостей. [взломанный сайт]  А папа поить. [взломанный сайт]

0

617

Vive ut vivas написал(а):

и я тоже!!! Мы с Тоней недалеко живем - так что будет удобно))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Крылатая написал(а):

Но отказаться от чего-то было реально тяжело, мама мужа очень любит кормить гостей. http://s9.rimg.info/0d721614095b7b3aa2c … 64911a.gif  А папа поить. http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

[взломанный сайт]  а что больше понравилось, кушать или пить? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

618

Олеся написал(а):

Что-то не поняла? У него узкое горло для тортов?

:D ну это смотря как орехи дробить, а это всецело зависит от моего расположения духа :suspicious:

0

619

Антония написал(а):

а что больше понравилось, кушать или пить?

Фсё калорийно, так что без разницы. [взломанный сайт] 
Снова сваливала на праздничег, так что опять задним числом поздравляю вас,дорогие мои, с 8 марта!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

620

Девушки!! С прошедшим нас 8 марта!!! Что б мы и дальше были такими красивыми и любимыми)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ