Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 561 страница 580 из 869

561

Крылатая написал(а):

Такими темпами легко в пустыню превратиться

:rofl: нам это не грозит, влажность высокая... :D  Скорее в джунгли

0

562

У нас все капает, но холодно из-за ветра, эх, не заболеть бы... А еще лапки промокают, одни лужи кругом! Пора резиновые сапоги покупать  :D

0

563

приветики))
как тут делишки???
я такая замаханая, шо капец((((

0

564

Vive ut vivas, приветик. Не ты одна. )

0

565

Девушки, у кого какие планы на 14-е??? Праздновать будете? Или не считаете это небольшим праздником любимых людей?)))

0

566

У меня вообще из-за этого праздника одни приключения...слава богу, все хорошо закончилось...
В общем, я заказывала мужу в подарок кружку с нашей фотографией ну и с соответствующими словами и оформлением праздничным. Судя по каталогу и образцам должно было получиться ну просто обалденно!
Я ждала почти две недели и вчера после обеда пошла забирать заказ и чуть не заплакала, увидев его! Настолько погано было сделано - надписи мутные, аж глазам больно, на фото у мужа огромные синяки под глазами, как у алкаша со стажем, а у меня красный нос и щеки. В общем, просто стыдно дарить такое, да и видеть потом каждый день в доме...
Ну, начала выяснять, что за дела такие?! Говорят, мол, цветопередача такая, ничего нельзя поделать, забирайте как есть. Я чего-то сникла сначала, а потом подумала, а какого черта!? В общем, попросила достать фото, которое я давала, и сравнить с тем, что на кружке. Окончательным доводом оформить заказанный подарок как брак (пусть себе назад забирают) и вернуть мне деньги за него (немаленькие кстати, для кружки особенно) был мой вопрос, а подарила бы она любимому мужчине ТАКОЕ?
Деньги вернули, но облегчение это не принесло - подарка-то нет!
Конечно, многие подарки в этот день не дарят и за праздник не считают, но конкретно для нашей пары это важно...

0

567

Современницанарисуй офигительную валентинку своими руками, с вашей фоткой. Распечатай и наслаждайся.))

0

568

Vive ut vivas написал(а):

Девушки, у кого какие планы на 14-е??? Праздновать будете? Или не считаете это небольшим праздником любимых людей?)))

Для меня это не праздник. Обычный день.. :glasses:

0

569

Vive ut vivas написал(а):

Или не считаете это небольшим праздником любимых людей?)))

Я считаю, что это праздник пар, когда влюбленные поздравляют друг друга. Не люблю, когда меня в этот день начинают поздравлять подруги и т.п.

Vive ut vivas написал(а):

Девушки, у кого какие планы на 14-е???

никаких :-) Пары-то пока нет

Современница написал(а):

Деньги вернули, но облегчение это не принесло - подарка-то нет!

А я в этот день всегда дарю что-нибудь от себя: печенье в виже женских попок (то же сердечко, только без кончика) :-) или сейчас есть бумага, на которой распечатываешь что хочешь и переводишь на одежду...

0

570

Что-то хочется уже весны... [взломанный сайт]

0

571

это точно! Солнышка, тепла, нормальной одежды :-)

0

572

Ритуль, шото совсем грустно с чашкой получилось(( Жаль, сама задумка хорошая..была....

0

573

Какая-то мертвая тишина на форуме... Все к 23 февраля готовятся? :-) Может хоть конкурс какой-нибудь организуем, а то страшно заходить :-)

0

574

Доброе утро  :flag:

Все к 23 февраля готовятся?

Не, я не готовлюсь, ни мой муж ни мой отец не служили....может друзьями соберемся на гараже чего-нить пожарим  :D

0

575

А я нашим коллегам-мужчинам испекла печеньки в виде женских попок в трусиках :-) и сочинила пару строчек в честь каждого. Скоро пойдем поздравлять

А парню, который учился на военного медика пекла большой пирог и сделал его в виде парадного погона генерал-майора медицинской службы.

+1

576

А я нашим коллегам-мужчинам испекла печеньки в виде женских попок в трусиках

Я конечно человек не закомплексованный, но не перебор ли это??????

0

577

Забавно, что тут такого. Я знаю женщин, которые коллегам дарят Плей-бой и пока никто не возмущался :-) А тут перевернутое сердечко ракрашенное глазурью, тольо перевернутое.
Вон даже торты в виде женских грудей пекут и едят, так что не думаю, что кому-то будет неприятно такое есть. Мои девчонки расхватали себе по паре штук пока упаковывали

0

578

Да я же не против, но лично для меня это неприемлимо......и даже дико я бы сказала.....

0

579

Олеся написал(а):

А я нашим коллегам-мужчинам испекла печеньки в виде женских попок в трусиках

Прикольно!))))))) ты действительно весёлый человек!)))
Всех приветствую! ))) Скоро весна - давайте собираться уже в кучу!))))

0

580

Олеся написал(а):

коллегам-мужчинам испекла печеньки в виде женских попок в трусиках

[взломанный сайт]  ой не могу... представила их физиономии    :D

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ