Женский форум Современница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ


Флудилка часть ІІ

Сообщений 521 страница 540 из 869

521

Ptichka написал(а):

олпа байкеров и компьютерщиков в квартире это конечно весело

прикольно))))
оторвались шо надо???

0

522

представила

Ух ты.....мне тоже интересно что же такое можно представить на эту тему :D

оторвались шо надо???

Нет ну мы все таки не сильно шухерили, но соседям отомстили за их перфоратор в 9 утра в выходные и за их шансон  :D

0

523

Ptichka написал(а):

Нет ну мы все таки не сильно шухерили

А мне почему-то представилось нечто потясающее: общение байкеров с компьютерщиками - это что-то :-)

0

524

Ну в принципе за время общения друг от друга переняли привычки, слова, области деятельности  :D

0

525

Ну тогда легче, конечно :-) Но мне кажется всё равно должно быть весело!

0

526

Ну это да, единственное не получилось позвать всех кого хотелось, и что ужасно некоторые товарищи типа "упрекали" меня в этом....но вроде бы все поняли что места физически на всех не хватило бы....

0

527

Приветики всем :flag: С праздничком всех!!!
Водичку сегодня посвятили?

0

528

А по поводу? Что за праздник?

0

529

Приветики  :flag: Ой точно это ж крещение сегодня....нет мы воду не святили, не верю я в целебные или какие еще свойства посвяченой воды..... :dontknow:

0

530

я вообще в религиозных праздниках не разбираюсь.
А про воду читала и смотрела оччень много, про всякие информационные поля, что она способна передавать и воспринимать, так что немножко верю в освященную воду :-)

0

531

приветики!!!
Меня все поздравляют, а я только догнала что крещение...Еще и воду надо святить???
Лучше скажите, что работать низзя)))))

0

532

Vive ut vivas написал(а):

Лучше скажите, что работать низзя)))))

:nope: нельзя.. Сегодня день лени :D

0

533

Ну вы девчонки даете.... o.O
Не знать праздник Крещения?? Это же один из самых главных церковных праздников.
А воду святят сегодня, а самая сильная вода была вчера вечером- называется Иорданской водой.

Ptichka написал(а):

не верю я в целебные или какие еще свойства посвяченой воды...

я тоже до поры до времени не верила и не святила..пока не увидела результат. Крещенская вода должна быть дома- она самая сильная.

0

534

Лучше скажите, что работать низзя)))))

Ну мы фрилансеры живем согласно девизу - ленивый фрилансер = голодный фрилансер, поэтому нам отдыхать в рабочие дни никак нельзя, в выходные еще можно ерундой пострадать, и то если нет срочной работы.  :D

Про свяченую воду мне тоже много кто чего рассказывал, при чем люди которым я верю и которые как я знаю не будут ударятся в фанатические верования, но все равно...не лежит душа у меня к ней так сказать....не из чувства противоречия, а вот так вот не сложилось.

Отредактировано Ptichka (19-01-2009 14:53)

0

535

Ptichka написал(а):

а вот так вот не сложилось.

Есть потрясающий фильм про воду: про всю, не только свяченую :-) Вот после этого фильма начинаешь к воде по-другому относиться.

Антония написал(а):

Это же один из самых главных церковных праздников.

Я верю, но не совсем по Библии :-) Поэтому церковных праздников и не знаю

0

536

Олеся, я не спорю, может фильм действительно замечательный, но меня фильмы такого плана не привлекают. Про интересные свойства и особенности воды я и так в курсе, я не верю что освяченая вода чем-то отличается от обычной воды.

0

537

Просто если поверить, что вода способна впитывать и передавать информацию, а также эмоции (как легко себя чувствуешь после душа, как будто весь негатив с себя смыли), то возможно и поверить, что вода способна передавать целебные свойства серебра, которое в ней полежало, а также эмоции от молитвы, прочтенной над ней.
Но я никого не убеждаю, просто лично меня удивляет, что вода - единственное что может находиться в трех состояниях, поэтому я способна поверить и в другие ее исключительные свойства :-)

0

538

С прошедшим всех! [взломанный сайт] 
Ласточки мои, а в ёлочке хоть все желающие проголосовали?

0

539

хочу что бы уже потеплело, ну нет сил этот гололед терпеть

0

540

У нас два дня шел снег и теперь очень красиво (хотя и холодно)!

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум Современница » Беседка » Флудилка часть ІІ